Страница 10 из 15
Ромег
S597SMRUS
Darth писал(а):

Хуже (тупее и надоедливее) некоторых видов соседей могут быть только некоторые виды родственников


Дим, ты хочешь сказать что чудовке не татарин? hehe
Chud писал(а):

Данунах, я вчера помыл,


Аххует , алегарх.Я думал тут за тобой толпа халдеев бегает, шоп помыть кредитный аккорд hehe А оно вона че,Мехалыч.Чуд с ведром и тряпкой вокруг аккорда носился hehe Ну куле , пару сотен на помывке ведра сэкономил, на пузырь паленки хватит hehe ROFL
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Тоха, а вот ты тут за простоту ратуешь, так может расскажешь о себе малость, а то на форуме давно, а никто про тебя ничего не знает, да и не видели вроде как. Кем работаешь, колько зарабатываешь, где и как живешь?



Посмотри темы хотя бы на первой странице Smile Ты сам захочешь на таком форуме что-то о себе серьезно рассказывать, делиться? Кто-то позавидует, кто-то обосрет. Это ж не с друзьями/знакомыми при встрече или за столом Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Это ж не с друзьями/знакомыми при встрече или за столом


друзья знакомые и так должны знать, а собутыльнику за столом, случайно оказавшемуся рядом, зачем это знать?
Chud
S597SMRUS писал(а):

Чуд с ведром и тряпкой вокруг аккорда носился


Ну ты бунша редкий дятел, хотя наверное для тупней с лола надо писать "отогнал на мойку, потом забрал". pst
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Это ж не с друзьями/знакомыми при встрече или за столом


Ты считаешь друзьями случайных знакомых на свадьбе? pst
Люрр
Ромег писал(а):

pst pst
FHR
Ромег писал(а):

FHR


Гена, извини сразу не признал cry





окстись Дульсинея, я универ закончил, причем мои родаки не знают даже где он находится (знают только город и название),
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Darth писал(а):

Поеду что ли ведро помою


Данунах, я вчера помыл, а сегодня все в пыльце гребанной. pst


это не пыльца. Это вас вытравливают как нежелательную и лишнюю биомассу.
Chud
FHR писал(а):

не знают даже где он находится


Это место даже на карте не нарисовали? pst
FHR
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Это ж не с друзьями/знакомыми при встрече или за столом


Ты считаешь друзьями случайных знакомых на свадьбе? pst


Да ты ЧО? у нас после третьей рюмахи взасос цалуются, а к утру уже родственники... почти Good
это москалики пробивают "кто чо стОит", а потом мерекуют как себя дальше вести, убогость она в душЕ, а не в кармане Pardon
Chud
FHR писал(а):

у нас после третьей рюмахи взасос цалуются, а к утру уже родственники...


Может вам это и в кайф, а по мне так дикость деревенская. pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

FHR писал(а):

у нас после третьей рюмахи взасос цалуются, а к утру уже родственники...


Может вам это и в кайф, а по мне так дикость деревенская. pst



то есть Секунду ты бы после третьей рюмахи за сисяндры бы не ухватил? Smile
S597SMRUS
Ромег писал(а):

московская публика напорядок интеллигентнее и лояльней той же балашихинской....которая в 5 км от мкад.....пересекаешь незримую черту и будто мрак в умах и печенях людей поселяется......


так ты получается маргинал pst ROFL
Meffex
FHR писал(а):

у нас после третьей рюмахи взасос цалуются


Неее nea В Питер не поеду 63
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

то есть Секунду ты бы после третьей рюмахи за сисяндры бы не ухватил?


После третьей бутылки разве что, но я столько не выпью pst
-=GaLaN=-
Тоха Купчинский писал(а):

давно понял, что в Москве модно скрывать место рождения и род деятельности, в чем еще раз и убедился Smile


Это понаехавшие скрывают. pst Мне не стыдно нищебродски признаться, что родился и вырос в Москве, род деятельности - программист\разработчик, да и зарплату не скрываю, на форуме уже писал, какой у меня доход. Pardon

Так что если скрытничает - значит понаехавший. Либо напиcдил народного достояния нечестно зарабатывает. pst

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (25 Апреля 2012 17:19), всего редактировалось 1 раз
Kender
Acquirer писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

и я их спрашиваю - чем ребята в Москве занимаетесь то? Они так напряглись сразу


Я тоже не люблю такие темы, т.к. следующий вопрос будет сколько денег получаешь и далее расчет в уме насколько ты зажрался. Как раз с этими соседями на даче уже проходил это. У меня столько простоты нет чтобы об этом в лоб спросить.


хм... странно... мне б и в голову не пришло такое... Я как-то привык, что после вопроса: Чем занимаешься, идет просто разговор о работе, бывает, кто-то что-то интересное рассказывает. Pardon Ну и нравы у вас Pardon
А спрашивать, сколько зарабатываешь, ну это просто неприлично, как-то дико даже lol1
не... бывает, что спрашивают, конечно, но... таких людей обрезать надо.
Тоха Купчинский
Kender писал(а):

Acquirer писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

и я их спрашиваю - чем ребята в Москве занимаетесь то? Они так напряглись сразу


Я тоже не люблю такие темы, т.к. следующий вопрос будет сколько денег получаешь и далее расчет в уме насколько ты зажрался. Как раз с этими соседями на даче уже проходил это. У меня столько простоты нет чтобы об этом в лоб спросить.


хм... странно... мне б и в голову не пришло такое... Я как-то привык, что после вопроса: Чем занимаешься, идет просто разговор о работе, бывает, кто-то что-то интересное рассказывает. Pardon Ну и нравы у вас Pardon
А спрашивать, сколько зарабатываешь, ну это просто неприлично, как-то дико даже lol1



вот человек меня понял Smile
S597SMRUS
Chud писал(а):

Данунах, я вчера помыл, а сегодня все в пыльце гребанной.

Chud писал(а):

Ну ты бунша редкий дятел, хотя наверное для тупней с лола надо писать "отогнал на мойку, потом забрал"


Это в твоем понимании-отогнал и мне помыли hehe facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Апреля 2012 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Тоха Купчинский
-=GaLaN=- писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
давно понял, что в Москве модно скрывать место рождения и род деятельности, в чем еще раз и убедился

Это понаехавшие скрывают. Мне не стыдно нищебродски признаться, что родился и вырос в Москве, род деятельности - программист\разработчик, да и зарплату не скрываю, на форуме уже писал, какой у меня доход.

Так что если скрытничает - значит понаехавший



те понаехавшие были, я потом у друга спросил Smile
Chud
S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

Данунах, я вчера помыл, а сегодня все в пыльце гребанной.


Это в твоем пониманиии-отогнал и мне помыли hehe facepalm


Ну все поняли как надо, только тебе разжевывать пришлось. pst
Кстати в одном ты прав, денег я не платил, мне бесплатно моют. ROFL
-=GaLaN=-
Тоха Купчинский писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
давно понял, что в Москве модно скрывать место рождения и род деятельности, в чем еще раз и убедился

Это понаехавшие скрывают. Мне не стыдно нищебродски признаться, что родился и вырос в Москве, род деятельности - программист\разработчик, да и зарплату не скрываю, на форуме уже писал, какой у меня доход.

Так что если скрытничает - значит понаехавший



те понаехавшие были, я потом у друга спросил Smile


Ну вот видишь - значит прогрессивным жителям замкадья, которые понаехали в Москву, есть чего скрывать, стесняться и заморачиваться. Drinks or Beer
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Кстати в одном ты прав, денег я не платил, мне бесплатно моют.



а почему? Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Кстати в одном ты прав, денег я не платил, мне бесплатно моют.



а почему? Smile


Один из маленьких ништяков, коих так много в большом городе. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы