Страница 2 из 3
fox_74
Колян90 писал(а):

Я клал 2000 на 1 месяц, неделю назад получил 3500 с копейками, так что работает, незнаю как, но работает Razz Знакомый, через которого я клал, так называемый десятник, с процентов взял себе айфон 4 Smile


речь ведь о бакинских?
успел....
3500 положил ещё на месяц? Wink
Колян90
fox_74 писал(а):

Колян90 писал(а):

Я клал 2000 на 1 месяц, неделю назад получил 3500 с копейками, так что работает, незнаю как, но работает Razz Знакомый, через которого я клал, так называемый десятник, с процентов взял себе айфон 4 Smile


речь ведь о бакинских?
успел....
3500 положил ещё на месяц? Wink


деревяшки cry нет сейчас свободных денег, завтра еще 5-ку положу, сейчас у них акция идет-40% в месяц плюсом бонус 50%, либо расщедрились, либо сваливать собрались и под конец деньжат решили хапнуть поболе Smile Тут либо пан, либо пропал. Заманчивая эта хрень, нутром чую, что где-то н@#пка, но халява сэр Pardon
*Kostik*
Колян90 я тож думаю положить, слышал сегодня об этой хрене, может за пару месяцев не развалятся
шидол
либо далпа..пы либо засланцы. ППЦ ij; вы такие тупорогие facepalm
Колян90
*Kostik* писал(а):

Колян90 я тож думаю положить, слышал сегодня об этой хрене, может за пару месяцев не развалятся


Будем надеятся на русское авось Smile
Колян90
шидол писал(а):

либо далпа..пы либо засланцы. ППЦ ij; вы такие тупорогие facepalm


а ты один умный facepalm да-да
Аццкей Ездун
Не знаю даже чо и написать в такую козырную тему... Pardon В общем, не будьте лошьём... Если не хватает своего ума увидеть шнягу, то хотя бы не ведитесь на высеры нехороших людей а-ля мне заплатили... hehe
Колян90
Если бы мне заплатили за рекламу, то я бы не писал что получил 1500 деревяшками, а написал бы, что пишу из своего астон-мартина, находясь во дворе виллы в Испании dns4 У каждого свой ум, каждый думает сам что да как
Vlad B
Колян90 писал(а):

деревяшки нет сейчас свободных денег, завтра еще 5-ку положу, сейчас у них акция идет-40% в месяц плюсом бонус 50%, либо расщедрились, либо сваливать собрались и под конец деньжат решили хапнуть поболе Тут либо пан, либо пропал. Заманчивая эта хрень, нутром чую, что где-то н@#пка, но халява сэр



Передачу показывали, там математик рассчитал их крах - примерно июнь 2012. supercool
Аццкей Ездун
Колян90 писал(а):

Если бы мне заплатили за рекламу, то я бы не писал что получил 1500 деревяшками, а написал бы, что пишу из своего астон-мартина, находясь во дворе виллы в Испании dns4 У каждого свой ум, каждый думает сам что да как



Ты зря это пишешь, ты способствуешь дальнейшему мошенничеству и прочим преступным деяниям...
zmey999
WWSSS писал(а):

Интересно,кто-нибудь реально поднимает там деньги?? Лохотрон,вроде, а деньги то народ несет туда.



у меня этим банчит одна из клиенток реально подняла уже поллямона - сейчас уже десятница у них, учавствовать можно но точка невозврата по моим подсчетам декабрь 2011 года поэтому кто успеет тот сьест я 10 000 положил до июня - жду
брат шумы
ничему народ не учится Smile
Darth
Vlad B писал(а):

примерно июнь 2012.



от облом будет местным олегархам, когда в июне 2012 не епнется pst

с другой стороны... в декабре 2012 вообще все должно епнуться pst
S597SMRUS
Darth писал(а):

в декабре 2012 вообще все должно епнуться


не епнется.Благодатный огонь от зажигалки Яши Леща сошел в этом году hehe
шидол
Колян90 писал(а):

шидол писал(а):

либо далпа..пы либо засланцы. ППЦ ij; вы такие тупорогие facepalm


а ты один умный facepalm да-да

ога малыш,я тоже был наивным чеховским мальчиком,как раз в 94м. И после этого - все.
ты в это время наверное только вкладышами от жувачек барыжил,тогда конечно-аналитик куле pst
SDRIVER
Сегодня вложился под 90% в месяц, ждем теперь что будет через месяц supercool
Все супердоходные проценты там поотменяли на днях, теперь всем по 40% в месяц+подарок 50% от вклада. 50% подарок акция до 1 мая действует

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Апреля 2012 21:36), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
В МММ-2011 никто никому ничего не обещает в отличии от МММ 93 года, надо это понимать, никаких обещаний и никаких гарантий и одно правило - никаких правил
NorthWest
Там, кста, интересная хрень твориться. Все вклады пересчитали по новой единой ставке 40%.

Для тех, кто не в курсе
раньше были базовые вклады под 20%
и сверхдоходные депозитные, которые нельзя снимать в течении определенного времени там проценты были от 45 до 75 в месяц!
Любой участник мог положить деньги скажем на полгода под 55%. Проценты капитализируются, и через полгода, следим за руками, к выплате подлежит сумма в 13,5 раз большая. А если положил на год под 65%, то сумма в 400 (!!!) раз. Другими словами любой, не привнося ничего (почти ничего, пару тысяч рублей), мог дождаться-таки разморозки своего депозита и снимать суммы под миллион! Кладем две с половиной тысчи, через год снимаем лям. Для того, чтобы обеспечить этот лям на каждого такого снимающего нужно привести за год четыреста новых участнегов.
Причем эти депозиты появились не на старте системы, а через полгодика примерно. То есть массово ими стали пользоваться условно с лета 11-го года.

Вот тут и кроется причина текущих изменений. У людей (первой волны, скажем так) начали массово подходить сроки выплаты депозитов. Уж полугодовые точно, и им приходилось выплачивать 13-20-кратную прибыль. А через пару месяцев на очереди годовые депозиты первых вложивших, которым нужно будет выплачивать 400-кратную прибыль!!! У системы банально просто нет денег на выплату таких прибылей, поэтому мавроди и замутил такие "изменения к стабильности". Если раньше максимальные годовой 75%-ный депозит в теории давал 825-кратную прибыль (для обеспечения единственного выигрыша нужно привести 825 новых вкладчиков), то сейчас поэтим депозитам они получат (если получат, конечно) 57-кратную прибыль, что в 15 раз уменьшает выплаты.
Шилов
вот думаю пол-ляма закинуть туда
Darth
ТИМУP писал(а):

вот думаю пол-ляма закинуть туда



Полляма-то зачем? facepalm
Wanderlust
Шилов
Darth писал(а):

ТИМУP писал(а): вот думаю пол-ляма закинуть туда



Полляма-то зачем?



патамушта ляма нет pst
х123ас
недавно тип в аське прогнал волну на счёт ммм, типа не играю ли я? Я даже не понял о чём он, подумал новая онлайн-игруха может facepalm А он мне мол нет, про Мавроди слышал, и т.п., я чуть не акуел. Давай он мне втирать .что тема работающая .кореша его подняли уже бабло. Ну я ему посоветовал продать хату и машину ,и всё вложить туда. Думал где ж лохов на это набирают ,а они вот они ,рядом.
брат шумы
мне кстати в почтовый ящик бросали рекламку ммм.принёс её на работу,пацаны поржали и на этом всё закончилось
Smile
XADZZOX
Парни, вот по чесноку, до прочтения этой темы задавал часто на ЛОЛе вопросы сам в которых не разбирался. Причем всегда почти не сомневался в правильности ответов профессионалов. А вот прочтя тему и видя скока тут неадекватов с "дельными" описаниями о возможности халявы, я пожалуй буду посдержанней в своей вере.
Одно радует - среди завсегдатаев курилки мало агитаторов в попадалово Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы