Страница 1 из 2
And777
Мож это и у других есть конечно... случайно натолкнулся, не, ну я понимаю что не все могут подключить стиралку или посудомойку.... но плять ХОЛОДИЛЬНИК!!! Это ж ваще писец...
С сайта техносилы:

Цитата:

Подключение холодильника без доработки коммуникаций 990руб



Цитата:

Перечень работ и материалов, включенных в состав пакета
Работы:
- Выезд мастера
- Проверка точек электроснабжения
- Установка по уровню
- Проверка основных режимов работы
- Инструктаж по правилам пользования техникой.
Материалы:
- Нет



facepalm епаный стыд... скоро штоб лампочку вкрутить будем мастера вызывать....
jorik
And777 писал(а):

скоро штоб лампочку вкрутить будем мастера вызывать....


кстате у меня жена блондинка, она не удивилась pst pst
алекс спб
а то
сгорел холодец-а был воткнут в несертифицированую розетку,магаз завернул с гарантией.. pst
бабки из воздуха чиста на страхе обывателя..мавроди кусает локти
Lednik
тётка люстру купила, чё-то там чешское хрустальное.
решила вызвать электрика, чтоб подключить её+бра настенное
ценник=2750 facepalm
алекс спб
не ну не все же нищие pst раз люди ино берут и каску по 60тыр платят-им это бра как мне бутылка пива
раз ценник есть-значит оно стока и стоит,
Storma
ну так же впаривают установку программ на компы) и ведь берут люди, по 2 тыщи отдают)
KyZZMI4
Storma писал(а):

ну так же впаривают установку программ на компы) и ведь берут люди, по 2 тыщи отдают)


Ага, когда тоже самое сделают люди за 1500, и тоже самое сделаю я за 1000, а кто-нибудь вообще за 500 (или я, для постоянных клиентов) Smile
V1T
ну кули, кто купил двустворчатый холодильник за 70 тыщ - неужто кто зажмет штуку, чтоб эту громилу по уровню самому корячиться выставлять ? hehe не по лолигаровски
Шилов
у меня один знакомый был - продаван, так он очень любил дамочкам продавать дрюкинотеатры, муз.центры и т.д., выезд и подключение бесплатно hehe
And777
V1T писал(а):

ну кули, кто купил двустворчатый холодильник за 70 тыщ - неужто кто зажмет штуку,




За такой уже две восемьсот... Pardon
Vlad B
And777 писал(а):

епаный стыд... скоро штоб лампочку вкрутить будем мастера вызывать....



Это для женщин. supercool
Wanderlust
Такая работа и прайс на работу - подразумевает ответственность и гаранитию. С чем зачастую - проблемы. Приходит такой "кое-какер", лепит чего-то, вешает лапшу и делает ноги. Главное - "кухню" этого дела знать, что бы с бумагами-квитанциями не наобманули. Хотя и по закону устанешь с "автора" возмещать.
Хотя, тот же холодильник - не у всех есть желание, а у некоторых и возможность его ворочать-выставлять.
sveinung
какой нах...й уровень , кретины ? facepalm
поставил холодильнег и куй с ним ROFL
какой уровень-то ? facepalm
Mihalych78
ап чем тут?
владелец самого надежного и дешевого авто в мире тыщу зажилил? pst
komatoz
Storma писал(а):

ну так же впаривают установку программ на компы) и ведь берут люди, по 2 тыщи отдают)



ты удивишься, но многие вообще ничего не понимают в компах и рады отдать например 1 тыр за настройку компа.

Поэтому я например (хобби) за небольшую сумму устанавливаю ПО народу (естественно ПО лицензионное и купленное клиентом лично или под моим чутким руководством Smile ) и произвожу настройку компа + если есть необходимость сетку домашнюю организую на роутере ит.д.Smile.

Правда последнее время некогда этими шалостями мне заниматься.
BlackHunter666
Яб целыми днями бра вешал по 2700 , тока некому pst
GENA
Вы еще про допгарантию не сказали. Вот там реально каждого третьего лошарят. А так был реальный случай. Стиралку эльдорадо подключило за 12 тыр. Стиралка стоила 11 тыр. Лично бумаги видел.
Ну а мули? - Мозги же не купишь. Smile
Acquirer
Я чот не пойму, наверное форумом ошибся, вы чо тут все нищеброды что ли? Заплатить не можете за подключение холодильника? Надо зарабатывать больше! Заплатил за подключение холодильника - не забудь на ЛОЛ понтанутся этим, это же успех в жизни, реально чел поднялся над быдло массой!
А вы все фигню какую-то пишете, как нищуки совсем...
GENA
Acquirer писал(а):

Я чот не пойму, наверное форумом ошибся, вы чо тут все нищеброды что ли? Заплатить не можете за подключение холодильника? Надо зарабатывать больше! Заплатил за подключение холодильника - не забудь на ЛОЛ понтанутся этим, это же успех в жизни, реально чел поднялся над быдло массой!
А вы все фигню какую-то пишете, как нищуки совсем...


адрес оставь тут. мы всем ЛОЛом к тебе ломанемся все включим, повесим, подключим. даже жену ублажим! Готовь бабло! pst
Acquirer
GENA писал(а):

мы всем ЛОЛом к тебе ломанемся все включим, повесим, подключим.


Ага, зная ЛОЛ не первый день, дальше соплей на форуме про то что никто из лолегархов за такие деньги даже с дивана не встает, дело не пойдет. pst
GENA
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

мы всем ЛОЛом к тебе ломанемся все включим, повесим, подключим.


Ага, зная ЛОЛ не первый день, дальше соплей на форуме про то что никто из лолегархов за такие деньги даже с дивана не встает, дело не пойдет. pst


А мы сначала Стаса подключим- он политинформацию проведет по теме что мужик без рук не мужик. А к тем кто не поддастся внушению, подключим Серкго с трафматом. И 100% явка ЛОЛа к тебе обеспечена. выкладывай адрес! Smile
Acquirer
GENA писал(а):

выкладывай адрес!


По ЛОЛ правилам надо сначала свой телефон Серго всучить вроде?
GENA
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

выкладывай адрес!


По ЛОЛ правилам надо сначала свой телефон Серго всучить вроде?


Так! будешь много разговаривать вообще за гараж пойдешь! Smile Писанулся- выкладывай адрес! ROFL
Acquirer
GENA писал(а):

Писанулся- выкладывай адрес!


Я ж вас ЛОЛ правилам учу! И вообще Гена, у меня картошку теща сажает, не возбуждайся так насчет адреса, твоя ниша занята hehe
GENA
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

Писанулся- выкладывай адрес!


Я ж вас ЛОЛ правилам учу! И вообще Гена, у меня картошку теща сажает, не возбуждайся так насчет адреса, твоя ниша занята hehe


Ну я еще за 1000 рублей могу гвоздик в стенку вбить. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы