Страница 1 из 2
Ромег
Круговорот....


Магистрали в центр, если верить яндекс-картам, снова налились красным....несмотря ни на какие наукоемкие производства на улицу снова пришло лето...

все вчерашние владельцы форд-фокус, продравшись через цепкие оковы многолетних финансовых обязательств форд-финанс, пересели на мондео...



дети и внуки тех прогоревших в девяностых снова вложились в МММ....нам вновь предстоит 2 срока стабильности....гаишники начали ежегодную 30-дневную акцию под названием "чистый автомобиль", по осмысленности которая соседствует с ежегодным подтверждением несчастных собственной инвалидности в госорганах...


петьку снова бросила машка....как и 20 лет назад его отец, петька будет долго приходить в себя и целую неделю ощущать себя "холостяком навек"....



на штанге снова будут блины, в тимирязевском пруду утки, на автоладе срач...


И почему-то хочется верить, что к вечеру красные струйки яндекс-карт потекут в строну мкад, несмотря ни на какие смены губернаторов подмосковья, пернатые также будет резвиться на прудах, а Чуд долевелАПится наконец до Акуры.


п.с. всем доброго утра и весныSmile
poliman
Перец
что так рано встал? или из балашихи в москву пробки большие?
jorik
жизненно gpn . В отличии от всего стеба и срача как то даже задумался о суете и прочем шлаке.
Mihalych78
Ромег
Smile

чейто тебя так?
Ромег
poliman писал(а):

душевно



по кофийку Drinks or Beer
Перец писал(а):

что так рано встал? или из балашихи в москву пробки большие?





каждое утро в 5.00 50-килограммовый лабрадор не оставляет мне выбора pst
jorik писал(а):

В отличии от всего стеба и срача как то даже задумался о суете и прочем шлаке





ну вот и я как-то шел сегодня....смотрел не лучи солнца.....много думал....
Mihalych78 писал(а):

чейто тебя так?



как? Pardon
Перец
Ромег писал(а):


каждое утро в 5.00 50-килограммовый лабрадор не оставляет мне выбора pst



я б его присрелил из травмата lol1
Ромег
Перец писал(а):

я б его присрелил из травмата






зверь ты какой-то cry
Ромег
кстати, неплохое околофилософское легко чтиво Good .....



http://lib.rus.ec/b/362105/read
Ромег
– Насчет «свыше» – не уверен, а вот с тем, что привычки – обманчивый заменитель счастья, полностью и целиком согласен. Более того, это один из самых распространенных наркотиков нашего времени. Вот скажи, Клим, тебе знакомы беспричинная хандра, глубокое уныние и смертная тоска, которые появляются из ниоткуда и внезапно, наваливаясь всей своей тяжестью? Впрочем, можешь не отвечать – я и так знаю ответ. А ведь в этом состоянии время от времени находятся все смертные, которые годами живут под тяжестью своих привычек и боятся высунуть нос наружу, чтобы не увидеть там истинную причину происходящего. Да, им неуютно и дискомфортно, но они к этому ПРИВЫКЛИ! Конечно, проще толкаться в душной и тесной комнатке своей старой жизни и успокаивать себя традиционными и пустившими корни в саму душу мыслями типа: «Судьба у меня такая», «Не всем же должно повезти в этой жизни», «Значит, так сложилось…», «И ведь многие другие точно так же живут!». Тысячи поколений старались над созданием разрушительной МАШИНЫ ПРИВЫЧЕК, которая перемолола миллионы судеб, не говоря уже о самих душах! Хотя, безусловно, грусть, тоска и прочее могут быть вызваны целым рядом объективных причин: проблемы на работе, развод, безденежье, болезнь, отсутствие любви, измена, предательство… Но на самом деле все это побочные явления и следствие отсутствия самой главной причины: умения быть счастливым.
Chud
Ромег писал(а):

Чуд долевелАПится наконец до Акуры


Ждем 2014 года. pst
Goblin
Ромег писал(а):

на штанге снова будут блины


Это больше всего радует Smile
Acquirer
Судя по всему пока стоишь в пробках из/в Балашиху как нефиг делать принять буддизм...
Alexxxa
Chud писал(а):

Ждем 2014 года.


я тоже жду! supercool
Killer Speed
На афишах и в кинотеатрах снова титаник. Девчонки снова стали носить "лосины". В некоторых палатках опять появились турецкие жевачки "Love is..." gpn
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Ждем 2014 года.


я тоже жду! supercool


Тоже акуру? pst
Ромег
Acquirer писал(а):

принять буддизм...





и свалить в тайланд.....а что тайцы вполне миролюбивы и приветливы..... Pardon
Alexxxa
Chud писал(а):

Тоже акуру?


ага! а чо? pst
Ромег
Alexxxa писал(а):

я тоже жду!




ну после СХ-7 уже надо кайен не меньше Pardon
Alexxxa
Ромег писал(а):


ну после СХ-7 уже надо кайен не меньше


да ну, пошло и банально, ЗДИкс глянулся!
Ромег
Alexxxa писал(а):

да ну, пошло и банально, ЗДИкс глянулся!





ну вполне-вполне.....хотя тот же кросс-тур тоже самое по сути Pardon



видел тут кстати от тойоты аналог.....какой-то странный подкласс в америке - приплюснутые кроссоверы на базе седанов Е-класса Pardon
Chud
Ромег писал(а):

тот же кросс-тур


Уродливый многожрущий крокодил. pst
Alexxxa
Ромег писал(а):

видел тут кстати от тойоты аналог


тайота гавно! pst
Ромег писал(а):

хотя тот же кросс-тур тоже самое по сути


Chud писал(а):

Уродливый многожрущий крокодил.


а мне нра!!!!! lol1 pst
Шилов
Ромег писал(а):

п.с. всем доброго утра и весныSmile



опохмелился чтоли? hehe
Chud
Alexxxa писал(а):

а мне нра!!!!!


А мне нет. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы