Страница 2 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Мегалодон писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ты что, технический идиот?


почему? facepalm


ДАИ любит так говорить
*Kostik*
Alexxxa писал(а):

*Kostik* писал(а):

делал в согласии крышу у дилера проблем не было,эксперт в страховой сразу написал замену хоть и повреждения пустяковые,единственное что не удобно 3 офиса всего по москве и 1 большой,запись есть конечно,но если машина не на ходу думаю это не гуд.


для этого существует удаленное урегулирование убытков!

ну главное чтоб там тоже не было бешеной записи если их мало сотрудников
Snejno 010
Согласие классная контора, они и правда соответствуют названию.
На десятку когда была делал каско, как-то ремонта было на 70 тысяч, без проблем вообще, это для десятки в 2006 году не плохая стоимость ремонта. И это было третье ДТП за 1 месяц! Так вот нашло что-то. Я думал они меня пускать не будут к себе, хотя я еще не успевал отремонтировать авто, как попадал снова. Да и просто отношение у них нормальное было, по-крайней мере в питерском филиале. Еще запомнил одну соску, сначала работала там секретарем, а через год уже заместитель директора вроде pst , но она реально класс Good

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (26 Апреля 2012 16:40), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
*Kostik* писал(а):

ну главное чтоб там тоже не было бешеной записи если их мало сотрудников


по мне запись так удобнее, едешь к конкретному времени, полчаса и свободен! помню в "России" провела в очереди 2 часа, потом чтобы переписать направление еще 3 часа в очереди "без очереди" pst
Секундочка
головной офис обслуживания клиентов Макса на Каширке теперь находится, если удобно ездить, то рекомендую Макс, сами только там уже 3й год страхуемся, нареканий к ним не имею.
Adaptechnic™
-=GaLaN=- писал(а):

Adaptechnic писал(а):

решено. Беру Согласие hehe


Моей маме очень долго тянули с починкой бампера, от подачи документов до починки прошло 2 месяца. facepalm Но цена привлекательная очень.


да я сам месяца два если не больше тянул с ремонтом вышеописанных повреждений hehe
*Kostik*
Мой дилер с Согласием охотно работает, значит хорошая компания, с Ингосом тоже проблем не было.
Эленка 177
Макс один из лидеров в Москве по не выплатам и не доплатам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы