Страница 3 из 4
Kirill111
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Kirill111 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

100 баксов и этот скрин я удалю hehe

Мне проще ник сменить и аватарку pst


Судя по нику ты уже менял 63

111 раз gpn
s-t-r-i-k-e-r
Kirill111 писал(а):

111 раз gpn


Smile
XADZZOX
Dmitry82 писал(а):

отдельной партиции


Это чё за гусь? И с чем его едят? Точка восстановления специальная , штоле?
s-t-r-i-k-e-r
Думаю он имеет ввиду раздел жесткого с файлами установки и отката виндоуз supercool
Dark_Angel
XADZZOX писал(а):

Это чё за гусь? И с чем его едят? Точка восстановления специальная , штоле?


Нет, не точка. Установщик системы. Запускается комбинацией клавиш при загрузке BIOS. Кури техподдержку на сайте производителя ноута.
Раздел виден в "Управлении дисками".
XADZZOX
Ну поскольку тема вроде про проги, спрошу еще:
Яндекс почту открываю в Оутлуке экспресс, очень удобно, но почему то не могу отправлять из него исходящую почту. выскакивает все время ошибка сервера...ккуй знает. Отчего такая байда? Вроде серверы правильно обозначены в настройках.

И еще ,на ХР почему то не работает восстановление, Контрольные точки есть, восстановление запускается, но в конце сообщает, что не удалось. Чё за ?
Acquirer
XADZZOX писал(а):

выскакивает все время ошибка сервера...ккуй знает. Отчего такая байда? Вроде серверы правильно обозначены в настройках.


Мож файерволл?
XADZZOX
Dark_Angel писал(а):

Нет, не точка. Установщик системы. Запускается комбинацией клавиш при загрузке BIOS. Кури техподдержку на сайте производителя ноута.
Раздел виден в "Управлении дисками".
_________________


СПАСИБО , попробую
,
Acquirer писал(а):

Мож файерволл


Я и слов таких не слышал... Мож как попроще?
XADZZOX
Вот настройки почты , серверы.
Hjman
XADZZOX
Внизу поставь галочку "проверка подлинности пользователя", после чего кнопка "настройка" перестанет быть серой, там тоже надо чего нить настроить. Ты анонимусом пытаешься отправлять почту через яндекс, он естественно посылает тебя в пешее эротическое.
Если не поможет то раньше некоторые провайдеры запрещали отправлять почту минуя их сервер, может у тебя так. Тогда нужно указывать сервер провайдера.
XADZZOX
Hjman писал(а):

XADZZOX
Внизу поставь галочку "проверка подлинности пользователя", после чего кнопка "настройка" перестанет быть серой, там тоже надо чего нить настроить. Ты анонимусом пытаешься отправлять почту через яндекс, он естественно посылает тебя в пешее эротическое.
Если не поможет то раньше некоторые провайдеры запрещали отправлять почту минуя их сервер, может у тебя так. Тогда нужно указывать сервер провайдера.


Наверное ты прав, раньше, у меня еще на виндоусе миллениуме все работало, а потом cry Никак не настрою и все.
И спасибо Drinks or Beer
Acquirer
XADZZOX писал(а):

Мож как попроще?


Сетевой экран, брандмауэр? Блокирует попытки программы отправить почту.
Hjman писал(а):

Ты анонимусом пытаешься отправлять почту через яндекс, он естественно посылает тебя в пешее эротическое.


Картинку не вижу с работы, но весьма вероятно.
XADZZOX
Вот уже попробовал изменить , все равно выдает:
Произошла неопознанная ошибка. Учетная запись: 'pop.yandex.ru', Сервер: 'smtr.yandex.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '421 Cannot connect to SMTP server 213.180.204.242 (213.180.204.242:25), connect error 10060', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 421, Код ошибки: 0x800CCC67
Vova 45
На ноуте винда стояла лицензионная, диск шёл вместе с ноутом. Брал месяц назад.
supercool
XADZZOX
и брандмауэр уже отключил.... Pardon
Wanderlust
OpenOffice, Avast, 7zip, Ashampu BurningStudio, Ulead VideoStudio, Paragon DriveBackup, Alcohol 52%...
Косолапый
Hexff писал(а):

У меня тока Касперский интернет секурити, лицуха на 2 пк, ибо достала епля с ключами каждый месяц. Купил бы винду, но чет она совсем ахтунгово стоит (не говоря уж о офисе).


есть проги же, сброс активации и получение нового триала занимает 1 мин, если мышью рулишь ногой.

по теме - никакого.
D.O.K.T.O.P
XADZZOX писал(а):

Бук покупал с семеркой. Только почему то диска не было. Подозреваю , что меня киданули в магазине или нет? Я сразу не обратил внимание, а сейчас хотел переустановить на ноут временно ХР, да вот подумал. что потом как назад верну семерку? Просветите по этому поводу.


Щас диски в комплекте не идут. В самом ноуте есть раздел recovery, с его грузишься и тебе закатывается твоя лиц. винда, правда при этом вся твоя инфа стирается Pardon , поэтому личноя удаляю нахр этот раздел, потому как о занимает еще гигов 10-15.... Лиц.софтом не пользуюсь ващпе Smile
Hjman
XADZZOX
Цитата:

Сервер: 'smtr.yandex.ru'


Сервер не правильно указал, надо smtp.yandex.ru наверное.
Аццкей Ездун
Косолапый писал(а):

есть проги же, сброс активации и получение нового триала занимает 1 мин, если мышью рулишь ногой.



Шляпу ты получишь в итоге... касперский антитвирусные функции выполнять не будет... Хотя все будет с виду нормально, все включено... facepalm Я уже пробовал... Почему и перешел на лицуху...
Косолапый
Аццкей Ездун писал(а):

Косолапый писал(а):

есть проги же, сброс активации и получение нового триала занимает 1 мин, если мышью рулишь ногой.



Шляпу ты получишь в итоге... касперский антитвирусные функции выполнять не будет... Хотя все будет с виду нормально, все включено... facepalm Я уже пробовал... Почему и перешел на лицуху...


Ну значит 2 года минимум я сижу без антивиря и мне ништяк, так что он нах не нннада pst
Igor373
Аццкей Ездун писал(а):

Косолапый писал(а):

есть проги же, сброс активации и получение нового триала занимает 1 мин, если мышью рулишь ногой.



Шляпу ты получишь в итоге... касперский антитвирусные функции выполнять не будет... Хотя все будет с виду нормально, все включено... facepalm Я уже пробовал... Почему и перешел на лицуху...



Насчет шляпы не верю, но прогу сброса активации надо хранить где-нить на флешке, заархивированную, ибо каспер её удачно найдет и кастрирует. Для 12-го как-то искал (знакомому), так стоко всякого г..на вместо того, что нужно можно скачать facepalm Потом знакомый её благополучно прое..., замучился снова искать. Для себя решил - проще раз в год продлить лицензию. А вот Биллу ихнему Гейтсу - фигушки Smile Такшта кроме Каспера- никаких лицензий дома!
брат шумы
всё халявное Smile.антивирус-аваст,тоже халявный

Последний раз редактировалось: брат шумы (26 Апреля 2012 19:25), всего редактировалось 1 раз
Hjman
Чем халявный microsoft security essentials не устраивает?
XADZZOX
Hjman писал(а):

XADZZOX
Цитата:
Сервер: 'smtr.yandex.ru'

Сервер не правильно указал, надо smtp.yandex.ru наверное.


gpn Точно!!! а я плиать стока заморачивался с проблеммой. Все заработало ! Hjman
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы