Страница 1 из 5
komatoz
http://youtu.be/ZL3b15-xnPw

пока ничего каментить не буду, хочу выслушать мнение ALL.
Косолапый
не правы, надо было чувака с гитарой за рулем ломать.
B.D.V.
Там сплошная слева, вдоль трамвайных путей.
Crazy Squirrel
чо за куйню кома слушает? facepalm
Crazy Squirrel
B.D.V. писал(а):

Там сплошная слева, вдоль трамвайных путей.


где? не по госту
5Zigen
правы
знаки движения по полосам
да и так там обычно не ездят
viper31
Crazy Squirrel писал(а):

чо за куйню кома слушает?


+1
komatoz
B.D.V. писал(а):

Там сплошная слева, вдоль трамвайных путей.


63 она там теоретически должна быть, но в реальности нету её там.
komatoz
5Zigen писал(а):

знаки движения по полосам


штраф 100р ?
AuCT
У нас трамваев нету, но вроде поворот налево с путей встречного направления не запрещали
komatoz
Товарищи форумчане , активнее участвуем, вопрос на самом деле не такой простой как кажется.
Crazy Squirrel
Unforgiven писал(а):

У нас трамваев нету, но вроде поворот налево с путей встречного направления не запрещали


wwow facepalm

П.П. ПДД 8.5. и 9.6.

за такой поворот как ты предлагаешь - лишение ВУ facepalm
5Zigen
komatoz писал(а):

штраф 100р ?


12.16 ч.1
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы предупреждение или штраф 300 руб.

ну это науэрно
Crazy Squirrel
komatoz писал(а):

Товарищи форумчане , активнее участвуем, вопрос на самом деле не такой простой как кажется.


если нет разметки и знаков указывающих направление движения по полосам - гиббонов в лес!

нексия на встречку не вылазила.
komatoz
Crazy Squirrel писал(а):

П.П. ПДД 8.5. и 9.6.


Большая просьба, цитировать приведенные пункты ибо многие правила не читали Smile
webmines
Вроди как за выезд на трамвайные пути встречного направление лишенка... но тут хз путь 1 и ничо не понятно
5Zigen
komatoz
а ты сам ответ знаешь?)))
Crazy Squirrel
komatoz писал(а):

Большая просьба, цитировать приведенные пункты ибо многие правила не читали Smile


я читал, но забываю часто Pardon

Цитата:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.



Цитата:

9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

komatoz
поясню , почему меня так этот вопрос интересует.

все мы знаем, что перекрестки по трамвайным путям запрещено пересекать, но в данном случае перекресток где считать что закончился ?

место не простое и очень- очень прибыльное для ГИБДдунов, хотелось бы побольше узнать мнения форумчан.
komatoz
5Zigen писал(а):

а ты сам ответ знаешь?)))


Ответ...,честно скажу , пытаюсь найти коллективным разумом ЛоЛа.
мнение Гиббдунов знаю - они считают что нельзя выезжать на трамвайные пути попутного направления.
Но меня терзают смутные сомнения
Crazy Squirrel
komatoz писал(а):

все мы знаем, что перекрестки по трамвайным путям запрещено пересекать, но в данном случае перекресток где считать что закончился ?


ау!!!

ты так и не ответил, есть ли знаки указывающие направления движений по полосам?
Crazy Squirrel
webmines писал(а):

но тут хз путь 1 и ничо не понятно


два там, внимательнее
komatoz
Crazy Squirrel писал(а):

если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.


напомни ап чем енти знаки и разметка Smile
komatoz
Crazy Squirrel писал(а):

ты так и не ответил, есть ли знаки указывающие направления движений по полосам?


на видео разве не видны эти знаки ?

смотри на самый центр-верх экрана
Crazy Squirrel
komatoz писал(а):

напомни ап чем енти знаки и разметка Smile


facepalm

направление движения по полосам

к примеру если я правильно понимаю, подобный знак запрещает поворот с трамвайных путей попутного направления




только с крайнего левого ряда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы