Страница 1 из 2
[Fred]
жила у нас в гаражах красивая пушистая трехцветная кошка. обитала часто на моей улице. видать подкармливали её все, ручная. иногда было слышно мяукание у кого-то из гаража - закрывали специально или нечаянно. перезимовала лютую зиму.
и тут на тебе. ремонтировался сегодня, она в гараж забегала, мяукала, я погладил, на нос понажимал и выгнал чтобы не закрыть случайно. потом выехал, вернулся дверь закрыть. она видимо под колесо села. сел, поехал. потом мужики звонят с общества, говорят, мол, кошка напротив моего гаража раскатанная..
cry
Acquirer
Закопал бы хоть, а то как-то дико, раздавил и уехал. Или ты не заметил и только по звонку понял?
MINOGUS
бла бла бла
[Fred]
конечно же не заметил.

а ещё сегодня 6 лет как со своей познакомился. Pardon

Последний раз редактировалось: [Fred] (01 Апреля 2012 15:27), всего редактировалось 1 раз
Kender
жалко... к сожалеию котэ не понимают, вот собак раскатанных я не видел, а котэ периодически...

помню ехал как-то через мост, стою на светофоре, и вижу по проезжей части котенок идет... (6 полос!) весь мокрый... и тут смотрю под мою машину он залез, и не вышел, собираюсь трогаться, и тут из соседней машины выходит парень и говорит, что под моей машиной котенок... ну я на ручник поставил, машину заглушил аварийку включил, капот открыл подумал. что котэ в моторный отсек запрыгнул... потому как слышно было что он где-то мяучит, а парень под машиной стал смотреть, потом еще из соседних машин народ подтянулся. Котэ нашли, он на колесо залез... вытащили его и на пешеходную дорожку отнесли... так это дураха под другую машину залез, точно также на колесе... ну его сразу нашлим, мужики себе в машину посадили... Вот думаю, мож его надо было с собой взять... домой к себе
jorik
С машинкой ковырялся, так кошару раз несколько сгонял, потом уже хозяину вручил, наказал, пока не отъеду, не отпускать Smile
Kender
jorik писал(а):

С машинкой ковырялся, так кошару раз несколько сгонял, потом уже хозяину вручил, наказал, пока не отъеду, не отпускать Smile


вот-вот тот котенок, так и сидел на колесе... дождь шел тогда

помню в сервисе тож... так кошка была, я когда выезжал все боялся раздавить, но мужики мне сказали, что ученая она, чтоб не опасался
zett
Коты те еще сволочуги... facepalm
Сколько раз наблюдал - сидит cцуко на обочине...сидит... потом кааак сквозанет через дорогу... уже и рулем дрыгаешь, пытаясь вычислить кошачью траекторию и пытаясь пропустить ее между колесами... ни хрена, есс между передними пролетает, попадает под задние.
Парочку пушистиков уже задавил таким макаром... cry
[Fred]
грят тут, котэ задавать - не хороший знак.
я в приметы не особо верю, но сё равно..
Kender
[Fred] писал(а):

грят тут, котэ задавать - не хороший знак.
я в приметы не особо верю, но сё равно..


7 лет несчастья преследовать будут... есть такое поверье, если котэ убить... Но ты ж не специально
[Fred]
млять месяца не прошло, сбил собаку! cry
что за ...!?
ехал по частному сектору в потоке 40-60 кмч. разрешённые там 40. дистанцию держал. вдруг на обочине справа нарисовалась большая чёрная мохнатая псина и выждав когда приближусь кинулась под колёса. я по тормозам моментально. все колеса юзом метра 4 и удар почувствовался по всему кузову. не успела чуть-чуть.
перебежав по инерции на обочину собака вроде пыталась убежать. останавливаться в том месте было не безопасно да и дорога узкая. проехал чуть дальше посмотрел - повреждений нет. удар пришелся на левую часть бампера, в месте буксировочной проушины клок шерсти.
жалею что не остановился сразу, но как бы я ей помог? псине наверное песта будет.
езжу больше 10 лет. раньше не сбивал ни кого. а тут то кота задавил, месяца не прошло собаку сбил. хоть и не виноват, но как-то не нравится мне это.
Mihalych78
[Fred]
они бывают с жизнью счеты сводят cry

ЗЫ яб на твоем месте по ночам и тем более в башкирию ездить зарекся
AND517
Mihalych78 писал(а):

[Fred]
они бывают с жизнью счеты сводят cry


Это точно. У нас на окраине стая собак живет в частном секторе. Там скорости большие, и единственный пешеходный переход. Заметил, что собаки к ближайшей помойке только на зеленый переходили, когда все машины остановятся. С месяц назад одна собака начала под колеса кидаться, ее объезжали. Вчера ехал, лежит раскатанная, сегодня ехал, в том месте мужика сбили на глушняк.
Мегалодон
AND517 писал(а):

Вчера ехал, лежит раскатанная, сегодня ехал, в том месте мужика сбили на глушняк.


мистика facepalm
Butchevsky
AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

[Fred]
они бывают с жизнью счеты сводят cry


Это точно. У нас на окраине стая собак живет в частном секторе. Там скорости большие, и единственный пешеходный переход. Заметил, что собаки к ближайшей помойке только на зеленый переходили, когда все машины остановятся. С месяц назад одна собака начала под колеса кидаться, ее объезжали. Вчера ехал, лежит раскатанная, сегодня ехал, в том месте мужика сбили на глушняк.

жесть facepalm
Аццкей Ездун
Котэ надо дома держать... Вот у меня есть котэ, ему не грозит попасть под колеса... А уличные понятное дело... часто видишь на дорогах... собачек тоже... cry
Butchevsky
я сбивал козу....на восходе facepalm я пострадал больше чем коза Pardon
Bom-rus
Butchevsky писал(а):

я сбивал козу....на восходе facepalm я пострадал больше чем коза Pardon



Восходы, закаты... Еле допер что речь про мапед Very Happy
Butchevsky
D.O.K.T.O.P
я в прошлом году голубя задавил..............когда на велике ехал, а вам слабо? hehe
Олежа
Ща Таурин придет и скажет, что "Достойно отдельной темы" lol1
Токсик
Жалко конечно ...
Но коты вообще животные крайне бестолковые и упрямые, от чего и страдают.
Косолапый
ТСу предлагаю фоткать последствия, такими темпами скоро будет огромная коллекция треша gpn
Гаврилыч
[Fred] писал(а):

грят тут, котэ задавать - не хороший знак.
я в приметы не особо верю, но сё равно..



Это к сцобаго относится. Котэ здесь не причём, так что расслабся. Smile
denisrux
[Fred] писал(а):

но как-то не нравится мне это.

Не ну всякое бывает . У меня лично пес дурак за машинами сам гоняется (порой и с "наградами" возвращается ) и кошка глухая (на 100проц не уверен , но из-под моих колес пинками выгоняют ) , все это допорыдовремени. На мой взгляд сммотреть нужно дальше , вруг откуда ни возьмисть появился вдруг епись не канает , тошнить не значит ехать безопасно .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы