Страница 1 из 1
Anhel
ликеров в кальвадосе - там исполнение оригинальное, сам сидр - уг, не довезти, коньяк яблочный ихний - угэ ))
по мелочи - магнитов взял тока несока гламурных, часы/парфюм - уг, даже не пошел туда, зато самостоятельно посетил сакре кер и соответстно тати - ну якже)) чо там комплексовать , живопИсь брать не стал - уг.

че еще.. хавчика по мелочи ))
какуюто хрень для инсталяций + башню среднего размера, а не полкило на рупь)))
клог зато взял на всех - уже сижу в них hehe
мюзельского винца, ну это тоже угэ.. за кенгуру говорил, перчатки модные - это маме.. ну и куртка кожаная... три hehe hehe
кот долго был без подарка -так ему подошел пакет - ну такой - модный)))
а! себе взял барашка! вот ето вещь! supercool как увидел - все!
джинсы, пару маек.. чо они брешут шо размеры тама мелкие - нормальные все размеры - я ж по испании помню - а не у нас - вошел - куй втиснулся ROFL
еще купил инсталляцию эротического характера...
ну и еще какойто хренотиени)))
кстати я не зря так по поводу сумки на колесах волновался - без нее - это пинцет был бы. есть смысл.. чай не египт
Darth
Anhel писал(а):

еще купил инсталляцию эротического характера...



Ровера с бутылкой и заячьими ушами? pst
Anhel
и нифига мне 570 ойра не хватило налом - чо там Тони говорил "за глаза типо" ток на экскурсии 140)) у остальных ваще по 300 чот было... хотя я все вроде брал, еще пропустил несколько - себе в убыток))
я еще 100 поменял иркутским - кстати были в туре.. без кэша и бэз кредиток)))
ну в основном карту дербанил.. хотя старался шоб кэша хватило в упор.. но на барана пришлось 4 ойра брать в долг - ужэ кэш кончился к тому моменту - вернул рублями. еще 200 крон снимал - а чо делать...интересно какая транзакция у них...
Darth
Anhel писал(а):

у остальных ваще по 300 чот было.



замкадыши, цуки pst
Anhel
Darth писал(а):

замкадыши, цуки


я тя умаляю... там нищета такая - я им кроме как - вы с урала и мне с вами стыдно - ничо сказать не мог...

они просто год видать копили - ниче там гламурного нету...
Anhel
сам щитай - у них первый шенген и влом полтора рубля на наушник... supercool
омск, иркутск, пермь , екатеринобург..короче гдето оч далеко замкадом...

меня правда все пригласили на Байкал - но я уже так мчался чтобы расстаться с этими людьми и их больше в жизни не видеть supercool
Anhel
ля мандец короче - ту человеческий фактор еще...
это долго рассказывать - я например считаю я еду сам, какого извините мне нужна толпа?
-а не, а мы пообщаться..
ну?
supercool
потом гид - неплохая тетка как человек, но ей это все осто... и вот у нее манера строить - ты туда не ходи - ты сюда ходи)))
а я мля в отпуске за свое лаве..иу

ну в среднем - если я не ошибаюсь в расчетах - оОчень и весьма более чем бюджетно - 26 путевка, стока же на расходы...
но я особо и ничо не покупал - есть все. накрайняк поедут - сами купят))))
колбасы в польше купил - но это я всегда беру

эти чисы - я вас умаляю - там брюлик - это крошка осыпалась с многогранника ROFL потом браслет совершенно ужасный
парфюм весь есть в дьюти- мля как с урала ейбо... еще побежали таксфри оформлять...
на эти копейки?
лана там чорный бриллиант когда вывозили supercool
Butchevsky
Anhel писал(а):

сам щитай - у них первый шенген и влом полтора рубля на наушник... supercool
омск, иркутск, пермь , екатеринобург..короче гдето оч далеко замкадом...

меня правда все пригласили на Байкал - но я уже так мчался чтобы расстаться с этими людьми и их больше в жизни не видеть supercool

надо почитать отчеты местных о поездке....че они про тебя напишут 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы