Страница 1 из 3
Slava_Voronezh
Собственно, часто замечаю, что хозяева восьмерок-девяток часто снимают у себя задние дворники. Интересно, зачем они это делают? Это прибавляет +1 к крутизне? Или +10 к скорости? hehe Причем замечаю, что снимают дворники даже водители относительно новых тринашек-чепырок. Ведь дворники нужны, чтобы смести зимой снег или в другое время года налипшую пыль, побрызгая омываетелем. Может, у кого-то есть знакомые зубил, которые поделятся секретом?
gkbest
карма меняет цвет с синей на голубую pst
SUNshineNT
четко
надо еще шильдики и личинку замка убрать обязательно
Ken13
задник дворник уменьшает прижимную силу зубила раза в два. И крадет пару десятков лошадей.

Наверное по этой же причине на двенарях снимают задний спойлер

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Апреля 2012 09:30), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
такие странные понятия о красоте у некоторых. как и пиленые пружины, выкинутые брызговики, гуталин вкруг и гей-ксенон. короче ситроеновода нашего поспрашивай)
s-t-r-i-k-e-r
Астровод, фотге будут?
Ken13
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Астровод, фотге будут?



сейчас, погоди.
дворник прикрутит и брызговики вернет на место для фотосессии
seregaZ
хм, а на седанах ПР на некоторых есть задний дворник...
я вот тоже когда брал машину, хотел с задним дворником.
Butchevsky
Ken13 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Астровод, фотге будут?



сейчас, погоди.
дворник прикрутит и брызговики вернет на место для фотосессии

63 63 63
Mihalych78
чтоб на кочках не хлопал
от ударов гнилой кузов ведет pst
Slava_Voronezh
Не, когда уибирают зажние спойлера и шильдики-это одно. Но часто видно, что убирают ТОЛЬКО дворник. Зачем? Если тюнинговать, то еще что-то, а тут только это... Pardon
Mihalych78
Slava_Voronezh писал(а):

Не, когда уибирают зажние спойлера и шильдики-это одно. Но часто видно, что убирают ТОЛЬКО дворник. Зачем? Если тюнинговать, то еще что-то, а тут только это... Pardon



када он хлопает - большой пердак не так слышно
V1T
Slava_Voronezh писал(а):

Это прибавляет +1 к крутизне? Или +10 к скорости?


да, именно так
Slava_Voronezh
Я просто не пойму, какой приход бывает только от уборки дворника? Получаем больше минусов, чем плюсов.
seregaZ
есть мнение, что их тырят владельцы классики.
SOF
я тоже убрал недавно..и моторчик да и все внутренности таза)))
корчу задний дворник уже никчему
а так да.. пока гражданский таз был)) охотно пользовался задним дворником
и так же ездил.. и не понимал зачем его снимать facepalm
63

Последний раз редактировалось: SOF (27 Апреля 2012 10:00), всего редактировалось 1 раз
D.O.K.T.O.P
Самое интересное, что если бы LADA SAMARA2 ( hehe ) шла с завода без дворника заднего, то эти же хлопчики 100% его приделывали бы. Весь смысл в прикладывании к чему - нибудь ( кроме кера ) своих блудливых юных ручек hehe
D.O.K.T.O.P
Slava_Voronezh писал(а):

Я просто не пойму, какой приход бывает только от уборки дворника? Получаем больше минусов, чем плюсов.


Афтар, ты жжешь или на самом деле не понимаешь, что это чОтко? hehe
дело скорее всего было так - у одного зубилавода отвалился дворник, и пока он ехал в магаз за новым, его увидел пацанчеГ, и подумал, что это вполне чОтко выглядит. Ну а дальше зараза пошла передаваться половым зрительным путем hehe

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (27 Апреля 2012 10:04), всего редактировалось 1 раз
Евгений123
Зачем водители убирают задние дворники?
Надо как нить спросить, то-же интересно.
наверно что-то с аэродинамикой авто связано, срыву потока мешают
SOF
Евгений123 писал(а):

Зачем водители убирают задние дворники?
Надо как нить спросить, то-же интересно.
наверно что-то с аэродинамикой авто связано, срыву потока мешают


тогда уж надо передние убирать))
63
и зеркала/зеркало тоже hehe
D.O.K.T.O.P
Евгений123 писал(а):

наверно что-то с аэродинамикой авто связано, срыву потока мешают


Ага, а мухобойки мух с лобовухи сдувают hehe . Все эти приблуды исключительно от чесательности рук русских. lol1
s-t-r-i-k-e-r
seregaZ писал(а):

есть мнение, что их тырят владельцы классики.


Брехня
*Nikita*
ну на двенахе аэродинамику продумали - там задний дворник под спойлером спрятан ROFL я на восьмёрке не снимал дворник ибо -30 к обзорности через заднее стекло facepalm
Евгений123
SOF писал(а):

тогда уж надо передние убирать))


Не, на передние четкие пацаны ставят споллеры, чтоб передок к земле лучше прижимало ROFL
SOF
меня больше прикалывают чуваки которые ставят большой дворник и искривляют поводок)) ох ё facepalm ROFL

Евгений123 писал(а):

Не, на передние четкие пацаны ставят споллеры, чтоб передок к земле лучше прижимало


ах...да))
я и забыл ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы