Страница 2 из 2
Мегалодон
Sensas писал(а):

Потому что есть крупняк, маточное стадо, которое воспроизводит потомство.


facepalm У старой рыбы икры,от силы процентов 20,которая нормально будет развиваться Smile
Дмитрий С-Пб
FHR писал(а):

человек вершина пищевой цепочки а кот сосет весло Good


Убил нах!.. 63 ROFL hehe
В цитаты! Good
Sensas
ты это карпушам расскажи, у которых икра ваще только к 6 году в рыбу превращается...
Tony999io
Мегалодон писал(а):

Sensas писал(а):

Потому что есть крупняк, маточное стадо, которое воспроизводит потомство.


facepalm У старой рыбы икры,от силы процентов 20,которая нормально будет развиваться Smile



прально и из 20 процентов получится зоипатая рыба а не селявки

и чем больше куярить взрослых особей тем их меньше будет

в итоге будешь мальков сачком ловить
Мегалодон
Alexsa91 писал(а):

Tony999io писал(а):

очередные сопли выипанной целки. pst
нормальный мужик бы такую тему постеснялся бы создавать facepalm

поддержу.


епт..еще один .Тема про поржать над хитрым котом.и причяем тут сопли?

Последний раз редактировалось: Мегалодон (27 Апреля 2012 15:33), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
Sensas
вот так обычно рассуждают либо поплавочники,которые завидуют уловам подвохов,либо бреки,ибо подвохи ихние сети режут Smile
Sensas
Мегалодон писал(а):

вот так обычно рассуждают либо поплавочники,которые завидуют уловам подвохов,либо бреки,ибо подвохи ихние сети режут



чему завидовать???....подплыть к зимовальной яме...где зимуют сотни самых крупных сазанов и перестрелять в упор....эт конечно да...крутая охота
Мегалодон
и вообще.Если ты заметил,то я писал,что взял именно два карася на мангал.Больше мне не надо.А уроды которые мешками рыбу добывают есть и подвохи есть и поплавочники.Это уже от человека зависит. Pardon
Цифра
Мегалодон
Псц вы жмотье. Карася котэ зажали. Наверное час с жабой боролись, чтобы пол-карася надкусанного отрезать и отдать facepalm
Мегалодон
Sensas писал(а):

Мегалодон писал(а):

вот так обычно рассуждают либо поплавочники,которые завидуют уловам подвохов,либо бреки,ибо подвохи ихние сети режут



чему завидовать???....подплыть к зимовальной яме...где зимуют сотни самых крупных сазанов и перестрелять в упор....эт конечно да...крутая охота


вот уже ответил.Кого я знаю и по форумам и в живую, этим не занимаются.Уже писал,что от человека зависит.Ну,даже пусть подплывет к яме,аккуратно берется одна-две рыбы с краю.Чтобы не потревожить стаю.Так,на уху. PardonГораздо больше наносят вред экологии плотины.Рыба отнерестилась,а тут куяк,воду спустили.И пистон всей икре.
Мегалодон
Hexff писал(а):

Псц вы жмотье. Карася котэ зажали. Наверное час с жабой боролись, чтобы пол-карася надкусанного отрезать и отдать


pst заипли уже.В седьмой раз пишу,что взял ДВА карася пожарить.Больше не надо.Кот,cука,упер одну.А размер карася вдовое больше кота.Все равно бы не сожрал.Рыба пропадет.Я все что беру,все сьедаю. Pardon
Цифра
Мегалодон
Ну поймал бы еще 1 Smile
Sensas
кота надо было из подводного ружья и на мангал
Мегалодон
Hexff писал(а):

Ну поймал бы еще 1


аааааа.....жара....Ты тему читал?Вот я уже Тони отвечал.
Мегалодон писал(а):

Иди в ***.Я взял всего два.Как раз на мангал.Опять лень переодеваться было.И дал я коту пол карася.А эта половина размером с самого кота.

Мегалодон
Sensas писал(а):

кота надо было из подводного ружья и на мангал


зачем.Я уток-то с бобрами не стреляю.А тут кота...
FHR
Мегалодон
уже пожалел что на лоле отписался Razz
человека до самоубийства доведете так lol1
Цифра
Мегалодон
Вы там уже совсем оголодали походу, карасей жрете. У нас мужики карасей на живчика ловят, чтобы на него щуку таскать. Наелся хоть? Smile
Tony999io
Мегалодон писал(а):

Я взял всего два.Как раз на мангал.Опять лень переодеваться было.И дал я коту пол карася.А эта половина размером с самого кота.

[/quote]



кстати как вариант кот спас тебя от ожирения pst

или вообще может быть ты должен был этим карасем подавится как у булгакова pst
Tony999io
Hexff писал(а):

Мегалодон
Вы там уже совсем оголодали походу, карасей жрете. У нас мужики карасей на живчика ловят, чтобы на него щуку таскать. Наелся хоть? Smile



ждем тему шашлык из селедки pst
Mihalych78
котовским загаражингом пахнет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы