Страница 5 из 8
Вадя™
зашел почитать ....думал про телефоны...оказалось про фотоаппараты..
впрочем, каждому своё...кому звонить, кому лес фоткать..
NWorker93
Новайс
Ты лучше про переключение раскладок клавиатур расскажи... 63
Kirill111
А на симбиан swype есть? nea
Вадя™
Kirill111 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Kirill111
Ну так человек уверен, что это достоинство операционной системы, а не программно-аппаратного решения, заложенного в конкретную модель устройства.

З.Ы, На том же андроиде полно девайсов которые либо вообще "ничего не умеют", либо умеют "практически все".

Давайте сравним еще громкость динамиков под управлением разных операционок pst facepalm


а кстати...я когда свой htc hd 2 с винды на андроид первел, он стал намного тише..канеш в винде я звук добавлял с помощью твиков реестра, но все же...
как в андроде тоже самое сделать я пока не придумал.
Новайс
NWorker93 писал(а):

Итак вопросы заданы. Ждем ответов.


Эти штоль?
NWorker93 писал(а):

Ну раз ты так уперся - может тебе объемную фотку с моего телефона кинуть?


Да ты просто скинь четыре вот такие обычные фотографии:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6938438&highlight=#6938438
Заценим, даже интерсно.
А то троллишь.
NWorker93 писал(а):

FullHD MKV h.264 симбиан "из коробки" проигрывает без лагов и фризов?


Скорее всего да. Правда я FullHD смотрю на связке Дюна + 50" плазма, а не на телефоне facepalm

А ты понимаешь что такое FullHD? Или умеешь только придираться к словам?

На всякий случай расскажу тебе, что даже огромный дисплей Samsung Galaxy Note N7000 не имеет разрешения
1920x1080.

Kirill111 писал(а):

Сравнивать фотографии сделанные разными операционными системами


Объяснял выше.
Kirill111
Вадя™ писал(а):

Kirill111 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Kirill111
Ну так человек уверен, что это достоинство операционной системы, а не программно-аппаратного решения, заложенного в конкретную модель устройства.

З.Ы, На том же андроиде полно девайсов которые либо вообще "ничего не умеют", либо умеют "практически все".

Давайте сравним еще громкость динамиков под управлением разных операционок pst facepalm


а кстати...я когда свой htc hd 2 с винды на андроид первел, он стал намного тише..канеш в винде я звук добавлял с помощью твиков реестра, но все же...
как в андроде тоже самое сделать я пока не придумал.

Получается андроед говно? И камеру портит, и динамик? Небось еще и экран тусклее. facepalm
Antone
Kirill111 писал(а):

Сравнивать фотографии сделанные разными операционными системами это даже круче чем сравнивать вкус картошки, пожаренной на кухнях с разным цветом обоев


Пацталом....Кирюх, что курил)))
Вадя™
Kirill111
ну в сравнении с виндой....я б назвал винду тем словом, которое у меня на уме...но забанят же..
пока что андроид нравится...нокией игрался, не впечатлила..
а так да..и икран тусклее, и -денег больше за разговоры сымають, и смс-ки цуки дороже стали..
Kirill111
Antone писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сравнивать фотографии сделанные разными операционными системами это даже круче чем сравнивать вкус картошки, пожаренной на кухнях с разным цветом обоев


Пацталом....Кирюх, что курил)))

Бросил. А вот некоторые тут походу употребляют что-то запрещенное. facepalm
Новайс
Вадя™ писал(а):

зашел почитать ....думал про телефоны...оказалось про фотоаппараты..
впрочем, каждому своё...кому звонить, кому лес фоткать..


По крайней мере продвинутые Андроид-смартфоны HTC имеют большие проблемы с передачей речи. Это известный факт.
Как у гнумаса и сониэриксона - не знаю.

Ну и как звонилка Симбиан-телефон просто удобнее.

Последний раз редактировалось: Новайс (27 Апреля 2012 18:10), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Новайс писал(а):

Ну и как звонилка Симбиан-телефон просто удобнее.

Конечно.

А Lada Priora White Wagon Deluxe просто удобнее чем Киа Сид.
Новайс
Kirill111 писал(а):

Новайс писал(а):

Ну и как звонилка Симбиан-телефон просто удобнее.

Конечно.
А Lada Priora White Wagon Deluxe просто удобнее чем Киа Сид.



Не вижу никакой связи.

Если тебя это интересует, то чем дороже авто, тем оно удобнее (если це не чистый спорткар). hehe

Или ты хотел сказать, что человек, обладающий Бээмвэ, всегда прав потому что оооочень крут?
facepalm
Kirill111
Новайс писал(а):

Или ты хотел сказать, что человек, обладающий Бээмвэ, всегда прав потому что оооочень крут?
facepalm

Рад что ты понял gpn
Новайс
Kirill111 писал(а):

Новайс писал(а):

Или ты хотел сказать, что человек, обладающий Бээмвэ, всегда прав потому что оооочень крут?
facepalm

Рад что ты понял gpn


Если ты серьезно, то это Диагноз, ИМХО.
Kirill111
Новайс писал(а):

Kirill111 писал(а):

Новайс писал(а):

Или ты хотел сказать, что человек, обладающий Бээмвэ, всегда прав потому что оооочень крут?
facepalm

Рад что ты понял gpn


Диагноз, ИМХО.

Диагноз - это сравнивать фотографии по операционкам pst
Новайс
Kirill111 писал(а):

Диагноз - это сравнивать фотографии по операционкам


Ужель так трудно понять что операционка принимает непосредственное участие в "приготовлении" фото?

Че уперся то?
ALIGAN
Новайс писал(а):

Конечно - портреты в помещении - это, наверное, лучшее из возможностей Симбиан-смартфона Нокия N9. Реально круто


N9 не на симбе,там миго.
Kirill111
Новайс писал(а):

Kirill111 писал(а):

Диагноз - это сравнивать фотографии по операционкам


Ужель так трудно понять что операционка принимает непосредственное участие в "приготовлении" фото?

Че уперся то?

Ужель так трудно понять что на выходе сенсора - последовательность единиц и нулей, и как ее интерпретировать - дело софта камеры, а уж никак не операционки. Вариантов софта для камер на андроиде чуть более чем сто, на симбу видимо он один и зашит в операционку. Иначе подобный дебилизм мне сложно понять. Еще мне не очень понять как можно сравнивать фото сделанные разными сенсорами, выдавая их преимущства и недостатки за преимущества и недостатки операционок. Кури пример с картохой кароч до полного просветления. facepalm
Новайс
ALIGAN писал(а):

N9 не на симбе,там миго.


Опечатка. N8, конечно.


Kirill111 писал(а):

Ужель так трудно понять что на выходе сенсора - последовательность единиц и нулей, и как ее интерпретировать - дело софта камеры, а уж никак не операционки. Вариантов софта для камер на андроиде чуть более чем сто, на симбу видимо он один и зашит в операционку. Иначе подобный дебилизм мне сложно понять. Еще мне не очень понять как можно сравнивать фото сделанные разными сенсорами, выдавая их преимущства и недостатки за преимущества и недостатки операционок. Кури пример с картохой кароч до полного просветления.



А софт камеры никак не связн с софтом операционки? Да?
А то, что дает "железо" камеры не обрабатывается операционкой?
Какая глубокая мысль.

Ну тогда просто дай пример более качественных фотографий,
сделанных на любом смартфоне на Андроиде...
в сравнении с приведенными мною фото, сделанных на симбиан-смартфоне N8.
ALIGAN
Новайс писал(а):

фото, сделанных на симбиан-смартфоне N8.


Степень сжатия менял?или заводская.
Новайс
ALIGAN писал(а):

Новайс писал(а):

фото, сделанных на симбиан-смартфоне N8.


Степень сжатия менял?или заводская.



Ничего не менял. Никуда в инж. меню не залезал.
Kirill111
Новайс писал(а):

А софт камеры никак не связн с софтом операционки? Да?

Прикинь - да. facepalm

Новайс писал(а):

А то, что дает "железо" камеры не обрабатывается операционкой?

Прикинь, вообще никак.

Ппц ты темный facepalm
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу пытаются судить о качестве фото и плюсах операционок facepalm
Kirill111
Sol_Jah
Новайс писал(а):

Мне больше по душе реальная функциональность Симбы (время автономной работы, фото, бесплатная голосовая навигация, лучший музыкальный плеер и т.п) чем рюшечки Андроида.


Время автономной работы - если мой телефон использовать только по прямому назначению - звонить по нему, то за сутки он сжирает меньше 20% батарейки. Ну а игрушки, или навигация конечно кушают батарейку конкретно. В моем режиме использования батарейки хватает на 2-3 дня.
Фото - ну да, хреноватое, но разве такая уж большая необходимость в суперкачественном фото с телефона. Зафоткать что-нибудь по-быстрому - с этим и андроидофоны справляются ваеликолепно (я например только на работе ВИНы машин фоткаю чтоб на бумажку не переписывать - больше ни для чего камеру в телефоне не использую).
Бесплатная навигация - мне досталась халявная лицензия на навител + установлен полностью бесплатный 2ГИС - нокиевская навигация против них, я думаю, нервно курит, так что моем конкретном случае тут у симбы никаких плюсов нет, а если посмотреть на качество нокиевских карт моего города и области - то тут одни сплошные недостатки.
Музыкальный плеер - опять же для этого у меня есть отдельное устройство с отличнным качеством звука и временем работы от батарейки больше суток непрерывной работы, телефон как плеер не использую - даже музыки в нем нет.
Andrey163
а никто не учитывает размер камеры? Сравните с цифровиками. Или с телефонами у которых объектив камеры нормального размера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы