Страница 4 из 6
Яков_Лещ
strong,Ромег, я воровать боюсь, а вдруг эта прокатная контора не гойская, меня ж накажет Мошиах, не придёт ко мне, и по обочинам я не езжу, это же некультурно по отношению к иным участникам дорожного движения! Pardon
antipinoman
Яков_Лещ
да не боись, мошиах об этом не узнает
бери машину, с визгом ушатывай, скрутай датчики и всё что можно
кино "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" смарел? нет-посмотри gpn
поучись как у них люди делают hehe
и всё в норме главное, страховая платит
регресса не бойся, выпишешься с хаты и никто к тебе ничё предъявить не сможет
как поутихнет обратно пропишешься, если, конечно, за это время фрау Лещ не станет случайно фрау Щуковская
rover
Я стартую завтра, где-то часов в 12 примерно. Smile

Надо по пути в гараж еще заехать (очень удобно расположен по пути на дачу). Бензопилу, мойку, шампура в багажник забросить.
Открою шашлычный сезон - все уже перепробовали чуть не в подьездах и на крышах домов, лишь только снег сошел раз по 50, теперь поуспокоилось и тоже захотелось. Не торопясь пильну дров в запас там, мангал надо еще найти на чердаке, короче рутина.

Буду в шлепанцах машину мыть керхером, с безлимитной подачей воды, шашлык есть задумчиво глядя на зад соседки на грядке за забором, и смотреть на скворечник - там поселились скворцы gpn
Яков_Лещ
STAS152005
Завтра поеду..баньку растоплю...Пока топиться, шашлычок забацую...
Попарюсь....Жену веничком дубовым по п....
А потом в постельку..Поле бани кожа у женщин становиться особенно нежной! gpn
shubin81
на вашей горьковке вобще пид:№*ц - тихий ужас - в москве чего то копают до мкада что хер проедешь - знал бы по мкаду поперся, мало того - в область пробан уже в 7.00 утра. как там люди ездят на работу и с работы на авффто - это ад facepalm facepalm facepalm facepalm
брат шумы
shubin81 писал(а):

на вашей горьковке вобще пид:№*ц - тихий ужас - в москве чего то копают до мкада что х*р проедешь


да они у метро шоссе энтузиастов уже не первый год копают.наверно что- то ищут Smile
shubin81
dorinspector писал(а):

блин а мне недалеко ,но ленинградка -это трындец



нее...я тоже раньше так думал. трындец это М5 и энтузиастов facepalm facepalm вот это внатуре палм
STAS152005
брат шумы писал(а):

наверно что- то ищут


нефть там.... Smile
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

на вашей горьковке вобще пид:№*ц - тихий ужас - в москве чего то копают до мкада что х*р проедешь


да они у метро шоссе энтузиастов уже не первый год копают.наверно что- то ищут Smile



ага - тока щас там сужено считай до двух полос и как после бомбежки стало.
брат шумы
я сегодня до москвы ехал больше 2х часов,обратно час .мистика какая-то Smile
shubin81
брат шумы писал(а):

я сегодня до москвы ехал больше 2х часов,обратно час .мистика какая-то Smile



это типа мало ? или много ?
брат шумы
shubin81 писал(а):

это типа мало ? или много ?


типа что в москву больше пробка,чем из москвы Wink .это было где-то в обед Smile
shubin81
последний раз по щелчаре ехал год назад зимой - с области к городу подъехал в 12, у мкада был после 14 facepalm facepalm проклинал долго этот ипучий транспорт
-=GaLaN=-
Читаю вас и понимаю, что мне добираться до дачи - халява. Good
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

.баньку растоплю.


баня вещь Good
брат шумы писал(а):

я сегодня до москвы ехал больше 2х часов,


на лансер клубе вчерась мужик написал ---ехал из точки а в точку б по Москве ехал 7 часов из них 3 часа в Лефортовском тоннеле простоял. Туалет был везде , половая принадлежность уже никого не волновала
sveinung
дебилы какие-то эти маскали ...
брат шумы
Патрикевна писал(а):

ехал из точки а в точку б по Москве ехал 7 часов из них 3 часа в Лефортовском тоннеле простоял.


я лефортовский тоннель вообще стараюсь избегать,у меня клаустрофобия там развивается hehe
*Kostik*
Кстати с удовольствием бы поменялся на ленинградское направление, горьковка жесть, а электричка с курского идет, а так бы я с ховрино стартовал
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Кстати с удовольствием бы поменялся на ленинградское направление, горьковка жесть, а электричка с курского идет, а так бы я с ховрино стартовал


мне тоже кажется,что ленинградка поживей идёт,чем горьковка Smile
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати с удовольствием бы поменялся на ленинградское направление, горьковка жесть, а электричка с курского идет, а так бы я с ховрино стартовал


мне тоже кажется,что ленинградка поживей идёт,чем горьковка Smile



Ну даже если одинаково, то есть много объездов, и электричка рядом, пиво взял и поехал. А на курский на метро ехать нунах facepalm
rg-45
дачку расконсервировал.насос жужжит,кулер наполнил,ватерклозет журчит,фильтра фильтруют.душик позже.водичка ненагрелась.луна светит,звездей просто завались.ручей шумит водопадиками,из кустов чирикуют.
    и всю эту идилию портит какойто идиот ,с пердящим на всю окркгу бензомотором. lol1
seregaZ
всю тему не читал, но как понял , что те у кого нет дачи , негодуют?
rg-45
seregaZ писал(а):

негодуют?


молодость думает что их к земле не потянет.но подсознательно понимают что это нетак.на почве данного конфликта и идёт бурление 63
Strannik77
Яков_Лещ писал(а):

мне от Конобеево 10 минут езды


wwow wwow wwow Боюсь себе представить, но похоже у нас с тобой одно и тоже садовое товарищество. Во мир то тесен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы