Страница 2 из 3
Люрр
seregaZ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

seregaZ писал(а):

как танк тигр был действительно лучше


facepalm


не надо судить про танки на основе WoT, в той же Курской битве на один потерянный тигр мы теряли от 5 до 7 танков Т-34, причем часто вместе с экипажем. ибо при его пушке он сносил их с расстояния в километр. мы их задавили за счет скорости и массовости наших танков, причем наши потери в людском составе были на порядок больше. но страна то большая....



не точное сравнение. Конкурент тигра ИС или на худой коней кв. supercool
Люрр
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

не надо судить про танки на основе WoT, в той же Курской битве на один потерянный тигр мы теряли от 5 до 7 танков Т-34


+100..........массой тел победили




массой творожной? ROFL
SPORT
гавно все вякает 63
Люрр
SPORT писал(а):

г@$но все вякает 63




Медвед... ROFL
SPORT
andromed писал(а):

SPORT писал(а):

г@$но все вякает 63




Медвед... ROFL

яже говорю вякает.........давай еще..........гавно голос 63
Кот Чеширский
seregaZ писал(а):

ибо при его пушке он сносил их с расстояния в километр.



да да да, а еще дизельный танки т-34 горели как спички... facepalm
значем читали.
Видео будет? За километр? cry
Люрр
SPORT писал(а):

andromed писал(а):

SPORT писал(а):

г@$но все вякает 63




Медвед... ROFL

яже говорю вякает.........давай еще..........г@$но голос 63




форумный рэмбо, а в жизни перегонщик помоек ROFL
SPORT
andromed писал(а):

форумный


опять отозвался 63
andromed писал(а):

а в жизни перегонщик помоек

а тут доказательства давай, иначе еще и пиндабол supercool
Люрр
SPORT писал(а):

andromed писал(а):

форумный


опять отозвался 63
andromed писал(а):

а в жизни перегонщик помоек

а тут доказательства давай, иначе еще и пиндабол supercool



а что уже не перегонщик? Повысили до курьера! ROFL ROFL ROFL
SPORT
andromed писал(а):

SPORT писал(а):

andromed писал(а):

форумный


опять отозвался 63
andromed писал(а):

а в жизни перегонщик помоек

а тут доказательства давай, иначе еще и пиндабол supercool



а что уже не перегонщик? Повысили до курьера! ROFL ROFL ROFL

доказательств я так понимаю твоему гнилому языку нет? ну тогда свободен фуфлогон деревенский supercool
seregaZ
andromed писал(а):


не точное сравнение. Конкурент тигра ИС или на худой коней кв. supercool


это верно, Т-34 не являлся тяжелым танком, по нынешней терминологии это был основной танк.
ессно он проигрывал в огневом противодействии и тиграм, и, точно не скажу, но вроде как и пантерам.
но его плюсами были ремонтопригодность и наличие дизельного двигла. у немцев не было в достаточной мере ресурсов для создания подобных танков, тут приводятся данные, что не было алюминия для создания двиглов, плюс ресурс одной германии не мог создать достаточный объем производства танков.
Люрр
SPORT писал(а):

:

доказательств я так понимаю твоему гнилому языку нет? ну тогда свободен фуфлогон деревенский supercool[/quote]

но я хотя бы не гейстолице живу рука об руку с гомиками ROFL
Люрр
seregaZ писал(а):

andromed писал(а):


не точное сравнение. Конкурент тигра ИС или на худой коней кв. supercool


это верно, Т-34 не являлся тяжелым танком, по нынешней терминологии это был основной танк.
ессно он проигрывал в огневом противодействии и тиграм, и, точно не скажу, но вроде как и пантерам.
но его плюсами были ремонтопригодность и наличие дизельного двигла. у немцев не было в достаточной мере ресурсов для создания подобных танков, тут приводятся данные, что не было алюминия для создания двиглов, плюс ресурс одной германии не мог создать достаточный объем производства танков.


точнее не т34, а т34-85. С 85мм пушкой пробивал броню тигра.


У тигра чтобы снять мотор нужно было снять башню, а для этого надо было отправить тигр в германию supercool
Кот Чеширский
facepalm
когда появился тигр? и королевский тигр?
ага еще маус вспомните, любители немецкого хлама.
Люрр
оборвыш на мазде ты где? ROFL слился?
seregaZ
Кот Чеширский писал(а):

facepalm
когда появился тигр? и королевский тигр?
ага еще маус вспомните, любители немецкого хлама.


у королевского тигра был один минус, он был, могу ошибаться, по схеме генератор - привод на катки с электродвигла. схема не рассчитана на условия военных действий.
еще раз повторюсь, я не переигрываю результаты ВОВ, я показываю что надо работать над ошибками. и почему возник Т34-85? потому что только он мог вести равный бой с немецкими танками. плюс рация и командирская рубка.
ведь до сих пор проблема связи является основной для наших ВС. также последняя ВК в Осетии показала слабость в согласованности действий родов войск в основном из-за связи.
SDRIVER
seregaZ писал(а):

но его плюсами были ремонтопригодность и наличие дизельного двигла


А в чем плюс дизельного двигла был? Шумный он был, наоборот минус
KaReL1982
Ну достижением это сложно назвать...потому как даже в финке Т-34 ездят влегкую, в музее они здесь вполне на ходу, а также вполне ездящие совецкие БТРы...
каждое лето устраивают выезды этих танков и музейную выставку..
seregaZ
SDRIVER писал(а):

seregaZ писал(а):

но его плюсами были ремонтопригодность и наличие дизельного двигла


А в чем плюс дизельного двигла был? Шумный он был, наоборот минус


тяговитый и не загорался от "коктейлья молотова". да производить соляру , ой, точнее ДТ, можно в более постых условиях.
Darth
Ну, преимущество Тигра глупо отрицать, как и то, что т-34 спизжен у Кристи
seregaZ
Darth писал(а):

Ну, преимущество Тигра глупо отрицать, как и то, что т-34 спизжен у Кристи


я слышал, что дизайн Т-34 возможно стырен. но опять, кто воплотил это в массовый продукт?
напоминает рубилово про кто придумал радио: попов или маркони. маркони сделал массовый продукт, плюс идеологические траблы между СССР и кап миром.
для контраста приведу рубилово по поводу : кто придумал переносной адиоплейер - сони или швейцарец. сони только после смерти Акиро Морита это признали.
Darth
seregaZ писал(а):

я слышал, что дизайн Т-34 возможно стырен



ну, тырить и не краснеть -это было характерно для советской россии.. с другой стороны, сейчас за это никто бы и слова не сказал -- тырьте епт, автопром ждет gpn ... но у нас тока унылое гавно типа логана за нивъебенные бабки... facepalm

ЗЫ. Победа, кстати, полностью авторский продукт, если повар нам не врет
seregaZ
Darth писал(а):

seregaZ писал(а):

я слышал, что дизайн Т-34 возможно стырен



ну, тырить и не краснеть -это было характерно для советской россии.. с другой стороны, сейчас за это никто бы и слова не сказал -- тырьте епт, автопром ждет gpn ... но у нас тока унылое г@$но типа логана за нивъебенные бабки... facepalm

ЗЫ. Победа, кстати, полностью авторский продукт, если повар нам не врет


конечно это уже оффтоп, но у нас тачку начиная от 300 и заканчивая под мульт рублей фиг купишь сходу. все же у нас нищие, денег нет на продукты и бенз. а вот авто купить, причем взамен проданного - добуя....
Toyama Tokanawa
Darth писал(а):

т-34 спизжен у Кристи


Darth писал(а):

ну, тырить и не краснеть -это было характерно для советской россии



СССР заплатил $60 000 за «два военных танка», $4000 за «запасные части к купленным танкам» и $100 000 лично конструктору Кристи — за продажу прав на производство, передачу патентов и услуг по техническому содействию
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

SPORT писал(а):

тигр имхо лучше, я вообще немецкие тачки люблю и форму тоже



тогда ты должен любить немецкий язык и сыпаться на немецкий форум по биэмдаблью и тигры. пшолнах придурок, я тебе уже сказал.


ты тигр хоть раз видел в живую?
хотя кули с тебя дурака взять
наши вон в атак на них с наганаит ходили
посему с твоих слов все кто считает наган хуже танка должны учить немецкий facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы