Страница 2 из 3
mr1
AMAROCK
Бом...
Сделай насест им. Они с него корм внутрь сидящей самке(или самцу) подают. И еще они на нем любят сидеть и петь.
Ато будут у тебя выглядывать оттуда как собаки из конуры.
Bom-rus
mr1
Офигеть конструкция!!! Smile
Мегалодон
ПрапорЪ
Bom-rus писал(а):

Там уже синички вокруг прыгали по веткам, приценивались


"Проиндексировали" новое жЫльё src
mr1
Это Артемий Лебедев сродил.
Anhel
этож какой формы должна быть птичко шоб влезть в такую конструкцию? яйца там не нагреть...
Онотоле
а внутри мебель какая-нить имеется или голые стены?
Bom-rus
Онотоле
Из мебели одна стружка. Но, качественная! Smile
Мегалодон
Bom-rus
иичками скоро торговать начнешь? Smile
Bom-rus
Мегалодон
Там около дачи такие экземпляры по воздуху парят -как бы самому не снесли иички hehe
Вообще живности в р-не дачи немерянно. Птиц всевозможных, я лично опознал синиц, видел ворона, сороку. Летом рядышком пел соловей. Во вторник вечером пара зайцев перед домом проскакала. Кто там еще был? На речке следы бобров, два раза лося встречал, говорят видели маралов. Зимой в соседнюю деревню заходили волки, бегают и кабаны. Волков не видел, но вой слышал. Кабаны на дальние участки иногда заходят. Вот такой вот зоопарк Smile
х123ас
А я сегодня детёнышей дроздов по двору ловил, и пытался в гнездо вернуть facepalm Два кота у меня, задушат если поймают... Дрозды в этом году вообще чёт попутали, свили гнездо прям на виноградной беседке ,там пальмовый лист как раз на перекладине, вот там гнездо и замутили. на табуретку встанешь - и достать можно. Думал кошаки разнесут это гнездо быстро, но почему то этого не произошло. даже 3 детёныша высидела самка там, вот сегодня они видно решили начать летать facepalm Это ппц, мы котов-собак своих в дом загоняем, а дрозды родители вокруг скачут и орут)))))) Один птенец сам на руку мне запрыгнул, донёс его до гнезда - а он спланировал опять в низ... В общем в итоге все три птенца куда то разбежались, взрослые дрозды шум подняли конкретный))) А потом стемнело - замолчали ,хз, выживут ли мелкие...
Bom-rus
х123ас
Выживут. Если соседские коты не схомячат. Smile
х123ас
Bom-rus писал(а):

Если соседские коты не схомячат.


да вот же... Завтра посмотрю, вернутся они или нет, мне с 2 этажа видно гнездо (кстати внушительная конструкция, мох, верёвки какие то, глина))). Или птенцы если вылетают, то в гнездо не возвращаются уже?
Bom-rus
Пишут, что по земле бегают, пока летать не начнут, а родители их на земле кормят
http://ptic.ru/forum/viewprintable.php?id=3171
Mihalych78
динамик вреж
получится радиоточка и орлам приятнее pst
_Remus_
антон, слайды давай! gpn
lml-83
Bom-rus
молодец Good
rover
Bom-rus
Цитата:

Вот занялся пернатыми, сделал им жилплощадь.



Good

Я своим по осени сделал. Весной присматривались, но всеж поселились. Делал продумано, внутри несколько уступок и жердочка для самца, выход на улицу по спирали (переднюю стенку не стал шершавить).

Если у тебя передняя стенка снутри гладкая, то лучше сними и переделай - надо ободрать так, чтоб птенцы и птицы цепляясь коготками, смогли вылезти. Обычно поперек надпилы делаешь ножовкой каждые 5 мм, глубиной 2 мм.

Это мой - фоткал на мобильный, потому страшно кажется, на самом деле весьма симпатичный получился. Применил пару инноваций и решений Smile

AMAROCK
Может ФАК по скворечникам кто замутит ? Прилепим.
Mihalych78
rover
консольную жордочку на какой вес расчитывал? ROFL
Alexsa91
Секундочка
Bom-rus молодец! Good
х123ас
_Remus_ писал(а):

антон, слайды давай!


А там не особо то сфотаешь, гнездо хоть и низко, но снизу плохо видно его потому что на пальмовом листе ,а сверху другой лист прикрывает как бы))))
Сейчас вот затихли вроде, а минут 15 назад шумели взрослые дрозды, наверное малышню всё таки нашли где то. Гнездо пустое.
_Remus_
ну так не интересно))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы