Страница 2 из 4
-=GaLaN=-
Автор молодец! Они эту царапину раньше себе нарисовать могли и разводить тебя. Хорошо, что регистратор поставил, впрочем там и без него всё ясно.

P.S. Денег хоть срубил с аула?
webmines
-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Денег хоть срубил с аула?


да нет, машина казенная, повреждений никаких... взял с них расписку что претензий нет и уехал...
Tony999io
webmines писал(а):

Вкратце: ехал по мкаду в крайнем правом ряду. "Газель" (тобиш ситроен джампер) двигаясь по обочине резанула, как оказалось далее даже чуть притерла (я правда этого не почуствовал и продолжил движение, как оказалось у меня слегка притерлось зеркало а у ситроена царапина на борту)... Как потом оказалось гордые джигиты ехали на двух машинах и пытались меня развести на то что я виноват hehe Вылетили всей толпой и даже угрожали... Я им сразу сказал что у меня регистратор, сперва орали что это даже хорошо и чтобы я не стирал запись а потом даже пробовали отнять его, пришлось запереться в машине... разашлись в итоге по мирному - гиббонов так и не дождавшись, а у меня повреждений все равно нет а машина казенная и по страховке мне один фиг ничего не светило)))


какоето ссыкло
удар был и не надо песд*ть что не почувствовалтк заверещал ты сразу
и заченм было сваливать
Tony999io
webmines писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Денег хоть срубил с аула?


да нет, машина казенная, повреждений никаких... взял с них расписку что претензий нет и уехал...


короче соснул с проглотом у хачей
webmines
Tony999io
если б я почуствовал то и сваливать мазы бы не было - машина казеная, доки в порядке, повреждения - у него куйня у меня вообще никаких - только чуть краски на зеркале.
прождав гаев 2 часа и так не дождавшись, опоздав всюду где можно мы решили доехать на пост, а на посту нам сказали что оказываеца это не их территория и типа пестуйте обратно, меня эта ебола напрягла тем более что мне с это один фиг ничего не перепадет - вся страховка конторе, а наликом им платить мазы нет, у них вообще каска... да и платить то не за что - повреждений то нет...
Darth
webmines

А кому ты говоришь "ты чо акуел что ли? не ситроену разве? по факту выглядит как попытка свалить pst

Хачи канеш разговаривают на чистом русском блеать. Ты всю дорогу был такой вежливый как на видео? facepalm Впрочем, хачи здесь это не цыгане под Одессой facepalm
кеды глухаря
выложите кто-нибудь не в говноконтакте
webmines
Darth
это я говорю когда краем глаза замечаю что он выскочил, и я мотнул руля в лево чисто на автомате даже не смотря в его сторону, я смотрел на белый шевик впереди который тоже финты выписывал... а что тебе невежливого видно то в моих действиях?
webmines
кеды глухаря
на мыло? hehe
кеды глухаря
webmines писал(а):

кеды глухаря
на мыло? hehe


а на ютуб чего не положишь? Smile
Darth
webmines писал(а):

а что тебе невежливого видно то в моих действиях?



наоборот - слишком вежливо с аулом разговаривал... если аул сразу пошел на матерный русский - значит он ушлепок... по понятиям за мат можно сходу огрести, ну а он понятий не знает, следовательно - лох... много их, конечно, ну да они по одному ссут - это баян.. все одно я не понимаю, как ты удар не почувствовал
webmines
кеды глухаря
попожжа покладу, на работе скорость 1 мегабайт в год hehe
Мегалодон
кеды глухаря писал(а):

а на ютуб чего не положишь?


+100500
webmines
Darth
есть такой прием, человек на тебя орет а ты ему спокойно и вежливо отвечаеш... Знаеш как люди сразу бесятся? hehe
Тем более я не лолотерминатор один толпу чурок выносить и с такой толпой я бы ничо не сделал а пассажир мой - чудило с работы он бы ваще хрен когда куда полез, хоть и в армии служил...
А удара то как такового и не было - была небольшая притирка что у меня даже настройка зеркала не сбилась... а на кузов и на руль тоже ничего не передалось соответственно, а звука тоже не было на фоне его сигналов... кстати говоря ВСЕ сигналы на видео принадлежат ему, т.е. он еще заранее видимо хотел чтобы я остановился и уступил гордому джигиту дорогу со ставшей узкой обочины facepalm
Darth
webmines писал(а):

есть такой прием, человек на тебя орет а ты ему спокойно и вежливо отвечаеш... Знаеш как люди сразу бесятся?



где там люди - там зверье, с психологией незнакомое pst
BlackHunter666
webmines писал(а):

есть такой прием, человек на тебя орет а ты ему спокойно и вежливо отвечаеш... Знаеш как люди сразу бесятся?


Тоже люблю так из себя людей выводить hehe Хотя еслиб такой болтливый мне попался , то сделалбы максимум ему неприятностей . Найти где живёт и сжеч нафик его тарантас pst
webmines
Darth
ну ты знаеш, под конец, особенно на пост когда подьехали речь у них ОЧЕНЬ изменилась... уже никакого мата, наездов... уже двое посмотрев видео даже признали что их водятел виноват, только водятел этого не осознал и предлогал "по братски оставить на полировку" и разбежаться (это когда заказ гаи мы уже отменили и решили разьехаться) на что я послал его накуй и начал опять набирать 112 hehe старший там водятла быстро погрузил в автобус и заткнул (видимо тоже не в кайф еще часа три там торчать было hehe )
webmines
BlackHunter666 писал(а):

Найти где живёт и сжеч нафик его тарантас pst


Я боюсь до тех аулов кавказа где он живет вообще не доедеш с такими ездюками hehe кстати права у него были международные или иностранные... кароче пластиковая карточка но не такая как у меня...
Mitiok
webmines писал(а):

боюсь патронов не хватит на всех... реально целый аул был


Хорошо не табор.

Цитата:

Как рассказал V1.ru старший следователь Калачевского МРСО Алексей Павлов, установлено, что сотрудники ДПС остановили автомобиль, водитель которого, цыган по национальности, оказался в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину попытались проводить в патрульную автомашину, однако тот вырвался и попытался скрыться, но был задержан. Его пассажир тем временем пересел на водительское место и спешно поехал домой, где рассказал об инциденте, после чего всем табором группа поддержки отправилась выручать задержанного. В результате инспектора окружила толпа цыган, которые трогали его за одежду, шумели, приводили различные уважительные и неуважительные доводы в пользу срочного и немедленного освобождения их сородича.

Тем временем нетрезвый водитель, находившийся в патрульном автомобиле, вновь попытался скрыться, однако инспектор успел схватить его за одежду. Пытаясь вырваться, мужчина схватил палку и начал избивать сотрудника полиции. К силовому надругательству над сотрудником полиции присоединилась и прибежавшая вместе с табором собака, нанесшая инспектору несколько умышленных укусов. pst В итоге табору удалось отбить задержанного, после чего вся компания вместе с собакой скрылась в неизвестном направлении.

Впрочем, установить личности нападавших следователям не составило большого труда. Зачинщик драки арестован, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 и статьи 319 (нападение на сотрудника полиции и оскорбление представителя власти). В перспективе, по словам следователя Павлова, возбуждение уголовного дела по статье 319 УК РФ в отношении всех участников нападения на полицейского, кроме собаки.

ROFL
Darth
maclein
тут растчёт на быстрый разводж и на лошка, коем наш герой не оказался и сделал всё правильно

насчёт спокойного тона +1 это такая моральная тема что многих рубит больше чем поставленый аргумент,

и ещё хоть бы регистратор развернул в окно чтоб на чуреков посмотреть ну и царапину заснять
АНТИфриз
За вконтакт банить lol1
webmines
komatoz
тему не читал, но пытался посмотреть видева.

ИМХО

МОВЕТОН размещать видео на быдлоконтакте с понтом типа токо для зареганых.

ютуб рулит точка.
_08_brOther
БДСМ писал(а):

По ебалу троим надо было Good


покажи пля свои размеры.
че такой крупный мен ты?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы