Страница 5 из 6
shubin81
так скажем дача это круто - когда под этим словом имеется ввиду 2этажный отапливаемый удобный дом, участок соток 10 и все это хозяйтсво за 100 км и более от города, желательно по тупиковому направлению. когда ты там можешь быть хотя бы 4 дня, когда тебе надо, а не как скот - вечером в тяпницу 5 часов туда в воскресенье после 14.00 5 часов обратно.
отсюда вывод - нужно бабло чтобы все это иметь, нужна такая работа на которую можно приходить когда захочется или не приходить. да и халупка в которой нет ни сортира ни душа и в ноябре на террасе уже дубака даешь - вариант чисто летний, сильно ограниченный.
так что в които веки можно согласится с ромегом....правда насчет бухла - это по желанию конеш, индивидуально
*Kostik*
shubin81
Ты правильно пишешь. Забыл только чтоб еще инфраструктура была ну и отопление нормальное типо газа
rover
Моя кашляет ходит, походу ангина какая-то, или бронхит. Без температуры (но я так понял еще подскочит). На дачу не поехали. Блин, кота хотел свозить Sad Так-то фиг бы с ней.


В гараже делать нехрен. Чем заняться дома - х.з.
Ромег
в этом году походу на дачу все забили - вчера вечером доехал быстрее чем обычно....сегодня утром тоже все пусто facepalm
*Kostik*
Ромег
Все уже там с позавчера или еще вчера днем смотались. Уже впахивают 2 день
rover
Ромег писал(а):

в этом году походу на дачу все забили - вчера вечером доехал быстрее чем обычно....сегодня утром тоже все пусто facepalm


Дык рабочий день сегодня. Все мажорье притихло перед майскими еще. Подожди, еще такое будет...


Видели бы вы вчера давку в рыболовном магазине и что эти идиоты покупают facepalm рыбаки епт...
Мr. Black Star
shubin81 писал(а):

на вашей горьковке вобще пид:№*ц - тихий ужас - в москве чего то копают до мкада что х*р проедешь - знал бы по мкаду поперся, мало того - в область пробан уже в 7.00 утра. как там люди ездят на работу и с работы на авффто - это ад facepalm facepalm facepalm facepalm



Удивишься но нормально вон Ромег ездит, а мне так вобще пох, ну яндекс карты выручает но врут безбожно про пробки.
Ромег
Black Star писал(а):

Удивишься но нормально вон Ромег ездит, а мне так вобще пофиг как местному, ну яндекс карты выручает но врут безбожно про пробки.





не, я по горьковке езжу тока с утра и тока от пьяной до мкада....по москве - щелчок онли....горькова умерла давно....пробки в 6.50 мертвые у шоссе энтузиастов....


а щелчок худо-бедно едит всегда....да и вариантов объезда там тьма Good
Онотоле
rover
когда рыба начнет клевать?
ты вроде спец в этом вопросе Smile
rover
Онотоле писал(а):

rover
когда рыба начнет клевать?
ты вроде спец в этом вопросе Smile


Да она и сейчас уже в рукавах/затонах ключет. Место почище ищешь, наживку сбрызгиваешь ароматизатором и ловишь.

Еще искать места надо ручьев и устья мелких речушек, рыба движется вверх по ним на нерест.
На озерах же пофиг - уже прямо сегодня можно начинать ловить. Если проедешь
Онотоле
на своём танке я хоть куда пролезу hehe
нормуль, в праздники половлю ротанов и карасей на озере. к реке хрен подойдешь, из берегов вышла.
Skiff
rover писал(а):

Моя кашляет ходит, походу ангина какая-то, или бронхит. Без температуры (но я так понял еще подскочит). На дачу не поехали. Блин, кота хотел свозить Sad Так-то фиг бы с ней.


В гараже делать нехрен. Чем заняться дома - х.з.



Рабочий день же! Что значит делать нечего??!?!?!
Vlad B
Чото по городу чисто, проскочил володарку на скорости, даже на спуске особой пробки небыло. supercool
Skiff
Vlad B
Да и на моем направлении зеленая полоса. Хотя сегодня ночью что то ремонтировали, перекрывали полосу.

Ну рабочий день же, фигле. Боюсь даже представить этот ИСХОД на три выходных...а что будет на границах!!! facepalm
Vetal
дорогие дачники! сидели бы лучше в своей москве и не засирали и без того загруженные дороги своими говнопомойками. я вас ненавижу каждой клеточкой своего тела. я проклинаю вас, сдохните от перепоя на своих сраных дачах, получите вечный климакс стоя в пробке в своей говноповозке! призываю проклятие небес на ваши говнодачные посёлки!
Ромег
Vetal писал(а):

я вас ненавижу каждой клеточкой своего тела. я проклинаю вас, сдохните от перепоя на своих сраных дачах, получите вечный климакс стоя в пробке в своей говноповозке! призываю проклятие небес на ваши говнодачные посёлки!





че, не стоит, нет денег, похмелье? или все сразу? pst pst pst
antipinoman
Vetal

вот тебе hehe
Ромег
жители пердей прут в москву, создают пробки, а потом проклинают сами себя hehe
Skiff
Vetal
Призывать не надо, надо купить старую копейку и проехать всех шоркая понемногу, чтобы встали и оформления три часа ждали Smile

Сразу начнутся перестроения-обочины и закупорится вообще всё нафиг. Потом у людей начнут кипеть машины и кончатся бензин...

Зато никто не выберется!
Ромег
Skiff писал(а):

Призывать не надо, надо купить старую копейку и проехать всех шоркая понемногу, чтобы встали и оформления три часа ждали




через 30 секунд умрет от травмата pst и это правильно bboyan Pardon
antipinoman
Ромег писал(а):

через 30 секунд умрет от травмата


и никто не узнает где могилка его hehe
Vetal
Ромег писал(а):

Vetal писал(а):

я вас ненавижу каждой клеточкой своего тела. я проклинаю вас, сдохните от перепоя на своих сраных дачах, получите вечный климакс стоя в пробке в своей говноповозке! призываю проклятие небес на ваши говнодачные посёлки!





че, не стоит, нет денег, похмелье? или все сразу? pst pst pst


у меня не бывает похмелий ибо я не бухаю ибо я не дачник. мой большой и толстый йенг всегда готов ринуться в бой по первому зову ибо я не дачник
Ромег
strong писал(а):

и никто не узнает где могилка его





житель пердей с возу, кобыле-москве легче pst
Meffex
Это печально...

Skiff
Ромег
Оцепление места убийства, вызов криминалистов и труповозки...- еще больше времени пройдет Smile

Мучайтесь, сцуке!!! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы