Страница 7 из 14
MIK1982
телка стремная, наверное это не ее на тахе сняли а она сама полиманчиков снимает на ней
Mord_vin
Sany_Omsk писал(а):

такой вот человек.


ну тады прально, что от него баба ушла - всё по уму сделала, не жила она с ним а мучилась.
Если в мужике нет стержня - баба это чувствует на уровне инстинктов.
Sany_Omsk писал(а):

я б даже назвал его вафлей что-ли


по делом ему тогда, себя нужно было воспитывать раньше, главное что б дети ему потом были благодарны, за то что он их воспитал и вырастил.
Еще вопрос: ОНА алименты платит?
Art_16R
Перец
айда нащёлкай там на фотег обезьянок Smile Посмотрим тут Good
только предварительно проверь наличие кадыка) как ты знаешь хирургия у них там недорогая
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):


facepalm
ну чё за бред lol1 я щас об косяк башкой стукнусь, доеду до больнички, зафиксирую травму, доеду до полиции и напишу заяву на коллегу по работе - его посадят? wwow pst нужны доказательства, одних синяков на теле не достаточно.


в рашке - вполне реально. и доказательства уже будет бегать собирать коллега, что он не верблюд. потому что дефакто в этой стране презумпция виновности. особенно, если ты не просто скажешь "он меня стукнул", а напишешь заяву, пригрозишь обращением в прокутаруру и вобще всем своим видом покажешь, что так просто этого не оставишь. мусора даже разбираться не будут, быстро злодея найдут и закроют. всем хорошо и пестато- потерпевший удовлетворён и не больше бузит, раскрываемость на уровне, палки в отчётах стоят, ну а что подозреваемый в отказ пошёл- так "все они так говорят- не совершал, не состоял"(с)
[Fred]
кеды глухаря писал(а):

почти как в анекдоте:
мужик часто ездил по командировкам, а по возвращению звонил домой, чтоб жена стол накрыла, накормила и т.п. и вот однажды двух копеек на автомат не нашлось, пришёл без звонка- а там трэш и групповуха, накурено, по всей квартире голые люди ходят, жену 2е пялят, мужик опух, вышел на лестничную клетку, чешет репу, думает мож ошибся или почудилось. разменял деньги, вышел на улицу до автомата, позвонил домой- в трубке как обычно радостный голос жены, как обычно ждёт и т.п., приходит домой- всё чисто, стол накрыт, ужин стоит, женушка встречает. думает- ну точно, почудилось! поел, с женой покувыркался, на кухню заходит, закуривает и говорит- дааа, а ведь из-за 2х копеек чуть семью не разрушил!

Good
sveinung
кед гопаря , хорош пурген нести , теоретик инетовский facepalm
rover
Art_16R писал(а):

Перец
айда нащёлкай там на фотег обезьянок Smile Посмотрим тут Good
только предварительно проверь наличие кадыка) как ты знаешь хирургия у них там недорогая



А что Перец уже на молодых обезьянок перешел? wwow wwow wwow

Я всегда знал, что все этим кончится
sveinung
Darth писал(а):

sveinung писал(а):

легкие.



допустим, нос... но вот не рассчитал ты и у нее сотряс куевой степени, а учитывая, что это баба, то вполне возможно - можешь сушить лыжи pst


да не тянет сотряс на средние даже .
говорю , читай матчасть.
MIK1982
sveinung
тут еще вопрос кому накатил в епло, если менту или прокурорскому то это одно а если гопнику или чурбану то тут ничего страшного
sveinung
MIK1982
это тоже имеет значение , тут песпесты Pardon
sveinung
MIK1982
это тоже имеет значение , тут песпесты Pardon

мы-то говорим о наказании в виде флеша своей родненькой жёнушке не путевой hehe
Butchevsky
Ратл...а коллега твой это же вроде форумчанин местный? supercool
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

Дюжина

rattle писал(а):

Сб Апр 28, 2012 6:54


вот скопировал с первого сообщения!
Для невидящих! Pardon
если тебе самому мозга не хватает на первую страницу перелистнуть.



читай внимательно:

Дюжина писал(а):

Существуют часовые пояса и время, отличное от московского. Не знал?



есть только 3 варианта, почему ты до сих пор тарахтишь попой про утро:

1. ты не знаешь, что такое часовые пояса.
2. ты не видишь, что тебе отвечают.
3. ты дебил.

выбирай facepalm
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

в рашке - вполне реально. и доказательства уже будет бегать собирать коллега, что он не верблюд. потому что дефакто в этой стране презумпция виновности. особенно, если ты не просто скажешь "он меня стукнул", а напишешь заяву, пригрозишь обращением в прокутаруру и вобще всем своим видом покажешь, что так просто этого не оставишь. мусора даже разбираться не будут, быстро злодея найдут и закроют. всем хорошо и пестато- потерпевший удовлетворён и не больше бузит, раскрываемость на уровне, палки в отчётах стоят, ну а что подозреваемый в отказ пошёл- так "все они так говорят- не совершал, не состоял"(с)


тогда, чё, надо закрывать мне своего начальника, сразу карьерный рост у меня будет gpn hehe
Дюжина
Виктор-Вишня писал(а):

Дюжина

rattle писал(а):

Сб Апр 28, 2012 6:54


вот скопировал с первого сообщения!
Для невидящих! Pardon
если тебе самому мозга не хватает на первую страницу перелистнуть.

Ага, стало быть туп.
Art_16R
rover писал(а):

А что Перец уже на молодых обезьянок перешел? wwow wwow wwow

Я всегда знал, что все этим кончится



Перец писал(а):

еду в секс тур в таиланд



потянуло на экзотику. весенний авитаминоз)
Перец
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

ещё один пистапол facepalm


мусорам тоже это говори, когда тебя оформят 63



Есть инструкции "О порядке врачебного освидетельствования" там четко пропсано что является уровнем тяжести, в основном все это привязанно к временной нетрудоспособности, если жене врезал и она месяц на больничном, то суши весла, закатают под УК, для справки легкими телесными повреждениями признаются не повлекшими за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности, больничный на месяц легко купить и в таком случае легко пойти по телесным средней тяжести.
Дюжина
кеды глухаря писал(а):

ты дебил.

Я немного мягче выразился. Smile
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

Существуют часовые пояса и время, отличное от московского. Не знал?


есть только 3 варианта, почему ты до сих пор тарахтишь попой про утро:

1. ты не знаешь, что такое часовые пояса.
2. ты не видишь, что тебе отвечают.
3. ты дебил.



Я думаю, автор, говоря -бухали почти до 3-х -не переводил это в наш часовой пояс!
Посему лег спать в 3 не раньше - и рано утром уже строчил на форум!
sveinung
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в рашке - вполне реально. и доказательства уже будет бегать собирать коллега, что он не верблюд. потому что дефакто в этой стране презумпция виновности. особенно, если ты не просто скажешь "он меня стукнул", а напишешь заяву, пригрозишь обращением в прокутаруру и вобще всем своим видом покажешь, что так просто этого не оставишь. мусора даже разбираться не будут, быстро злодея найдут и закроют. всем хорошо и пестато- потерпевший удовлетворён и не больше бузит, раскрываемость на уровне, палки в отчётах стоят, ну а что подозреваемый в отказ пошёл- так "все они так говорят- не совершал, не состоял"(с)


тогда, чё, надо закрывать мне своего начальника, сразу карьерный рост у меня будет gpn hehe


пойдешь за клевету по советам кеда гопаря и инетного хомячка ROFL
FHR
Доказательная база строится на опросе свидетелей не заинтересованных в деле, т.е. не родственники, не собутыльники потерпевшего и обвиняемого
MIK1982
FHR писал(а):

Доказательная база строится на опросе свидетелей не заинтересованных в деле, т.е. не родственники, не собутыльники потерпевшего и обвиняемого


ага щас если ментам надо они кого угодно впишут, а понятые и прочие это практиканты с юрфаков )))
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):


Я думаю, автор, говоря -бухали почти до 3-х -не переводил это в наш часовой пояс!
Посему лег спать в 3 не раньше


естественно.

Виктор-Вишня писал(а):


и рано утром уже строчил на форум!


facepalm с чего ты взял, что рано утром? "6:54" число увидел?

1. ты не знаешь, что такое часовые пояса?
2. ты не видишь, что тебе отвечают?
3. ты дебил?
кеды глухаря
sveinung писал(а):

Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в рашке - вполне реально. и доказательства уже будет бегать собирать коллега, что он не верблюд. потому что дефакто в этой стране презумпция виновности. особенно, если ты не просто скажешь "он меня стукнул", а напишешь заяву, пригрозишь обращением в прокутаруру и вобще всем своим видом покажешь, что так просто этого не оставишь. мусора даже разбираться не будут, быстро злодея найдут и закроют. всем хорошо и пестато- потерпевший удовлетворён и не больше бузит, раскрываемость на уровне, палки в отчётах стоят, ну а что подозреваемый в отказ пошёл- так "все они так говорят- не совершал, не состоял"(с)


тогда, чё, надо закрывать мне своего начальника, сразу карьерный рост у меня будет gpn hehe


пойдешь за клевету по советам кеда гопаря и инетного хомячка ROFL


есть и такой шанс, только головняка его шеф огребёт по-любому и будет бегать адвоката нормального искать.
Дюжина
кеды глухаря писал(а):

ты дебил?

Он Виктор-Вишня. И этим всё сказано. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы