Страница 10 из 14
Butchevsky
Mord_vin писал(а):

Butchevsky писал(а):

почему во множественном...?


жена и сын

gpn
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

им это занятие нравится и нужно не меньше, чем мне


а ты в командировках только и думаешь как присунуть? спермотоксикоз? pst


если у тебя жена вечно в командировках, трахаться ты будешь раз в месяц и по принципу "лишь бы отстал" - ты что будешь делать? терпеть? дрочить? изменять?
Darth
Ну чо, теоретики все никак не успокоятся? pst
Butchevsky
Darth
ты что практик в этом вопросе? wwow
sveinung
кеды глухаря писал(а):

Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

им это занятие нравится и нужно не меньше, чем мне


а ты в командировках только и думаешь как присунуть? спермотоксикоз? pst


если у тебя жена вечно в командировках, трахаться ты будешь раз в месяц и по принципу "лишь бы отстал" - ты что будешь делать? терпеть? дрочить? изменять?


а что ты дрочер инетный до потери девственности в 20 лет делал ?
сильно парился ? да и потом , что прямо каждый день как кролик трахаешься ? ROFL
Darth
Butchevsky писал(а):

ты что практик в этом вопросе?



ты вопросы попутал pst
FHR
sveinung писал(а):

Alexxxa писал(а):

sveinung писал(а):

не знаю. вам виднее.


а кто тебе об этом сказал?


жизненное наблюдение сделанное на основе наблюдения за разными самками .


мож тебя лично не хотят?
а так они жутко приставучие бывают Pardon
Kender
poliman писал(а):

вообще, глупо любовника то бить, если у тебя жена плять или ты сам импотент.
в любом случае виноват друг автора. а не любовник.


только вот любовник посягнул на твою территорию supercool
и нанес тебе оскорбление. Для кого-то наверное и нормально проглатывать оскорбления, а кто-то себя уважает supercool
poliman писал(а):


он не правильно выбрал себе бабу, либо сам импотент, либо работу выбрал неправильную, ибо надо понимать, если создаешь семью или заводишь прочные отношения, то коммандировкам капут.


позиция терпилы supercool
в семье главное крепкий тыл, а если постоянно ожидать удара в спину нах такая семья supercool
poliman писал(а):


это наверно уже все знают, здравомыслящие, ибо секс нужен как мужчинам, так и женщинам. постоянный и качественный.
друг автора - сам во всем виноват.


у женщин тоже бывают ситуации, когда она не может в течение какого-то времени... ну вот роды тяжелые были, или еще что... тут же бежать и искать в кого давление стравить?
Это все банальная распущенность и попытка найти оправдание, но человек тем от животного и отличается, что контролировать свои инстинкты может supercool
кеды глухаря
sveinung
свин, я тебе уже сказал- твои "познания" женской физиологии и психологии, базирующиеся на изучении безраличных к твоему пыхтению быдлорож разных прошмандовок какбе вобще не показательны в плане обсуждения отношения женского пола к сексу supercool
Darth
FHR писал(а):

мож тебя лично не хотят?



pst
Butchevsky
Darth писал(а):

Butchevsky писал(а):

ты что практик в этом вопросе?



ты вопросы попутал pst

да поx лишь бы ответы совпали 63
в123вв
Цитата:

„Извините, говорю, пан Земек, я частный детектив Штендлер из бюро Ходоунского, и мой служебный долг поймать вас in flagranti, согласно заявке вашей уважаемой супруги. Дама, с которой вы находитесь в недозволенной связи, есть пани Гротова“. Во всю свою жизнь я не видел более спокойного гражданина. „Разрешите, — сказал он как ни в чём не бывало, — я оденусь. Во всём единственно виновата моя супруга, которая своей необоснованной ревностью вынуждает меня вступать в недозволенную связь и, побуждаемая необоснованным подозрением, оскорбляет меня как супруга упрёками и отвратительным недоверием. Если, однако, не остаётся никакого сомнения и позора уже не скрыть… Где мои кальсоны?“ — спросил он спокойно. „На постели“. Надевая кальсоны, он продолжал: „Если уже позор скрыть невозможно, остаётся одно: развод. Но этим пятно позора не смоешь. Вообще развод — вещь серьёзная, — рассуждал он, одеваясь. — Самое лучшее, если моя супруга вооружится терпением и не даст повода для публичного скандала. Впрочем, делайте, что хотите. Я вас оставляю здесь наедине с этой госпожой“. Пани Гротова между тем забралась в постель. Пан Земек пожал мне руку и вышел».

Я уже не помню хорошенько, как нам дальше рассказывал пан Штендлер, что он потом ей говорил. Только он весьма интеллигентно беседовал с этой дамой в постели, очень культурно рассуждал, например, что брак вовсе не установлен для того, чтобы каждого вести прямо к счастью, и что долг каждого из супругов побороть похоть, а также очистить и одухотворить свою плоть. «При этом я, — рассказывал Штендлер, — начал раздеваться, и, когда разделся, одурел и стал диким, словно олень в период случки, в комнату вошёл мой хороший знакомый Штах, тоже частный детектив из конкурировавшего с нами бюро Штерна, куда обратился пан Грот за помощью относительно своей жены, которая якобы была с кем-то в связи. Этот Штах сказал только: «Ага, пан. Штендлер in flagranti с пани Гротовой! Поздравляю!» — закрыл тихо дверь и ушёл.


Laughing
Adaptechnic™
Alexsa91 писал(а):

мда, действительно, как своя же гнида в тылу, ты ей доверяешь, а она.. facepalm


ога, бабы тоже мужьям доверяют как разведчикам за линией фронта, а они гниды с врагом...... hehe
FHR
Цитата:

безраличных к твоему пыхтению быдлорож разных прошмандовок


Перец пользует таких и не парицца особо, ему с ними детей не крестить... хотя да.. мы тут про семью и тыл supercool
в123вв
FHR писал(а):

... хотя да.. мы тут про семью и тыл supercool


Да. На войне как на войне (С) Laughing
Kender
в123вв
пришел в тему facepalm
ну все 3.14дец теме lol1 hehe
Перец
FHR писал(а):

Цитата:

безраличных к твоему пыхтению быдлорож разных прошмандовок


Перец пользует таких и не парицца особо, ему с ними детей не крестить... хотя да.. мы тут про семью и тыл supercool



прошмандовок не пользую, уже писал про это, все девченнки нормальные, некурящие, непъющие, скромные Pardon
в123вв
Перец писал(а):

...прошмандовок не пользую, уже писал про это, все девченнки нормальные, некурящие, непъющие, скромные Pardon


Смотрите отмазался, типа разводит недотрог Laughing
Kender
в123вв писал(а):

Перец писал(а):

...прошмандовок не пользую, уже писал про это, все девченнки нормальные, некурящие, непъющие, скромные Pardon


Смотрите отмазался, типа разводит недотрог Laughing


девственниц pst
Adaptechnic™
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

куда они голые то потом подевались из парадной?


а как они из подъезда в парадное попали? pst


иногда параллельные вселенные пересекаются в одной точке - и тогда подъезды превращаются в парадные src
Олёшег
Да уж. Сам в такой ситуации был, когда служил.
Когда застал, неподалёку лежал большой кухонный нож.
Ума хватило не топтать зону, а просто выгнал безо всяких щей.
Присели с бывшей женой за стол, я снял кольцо и сказал, что пошли разводиться. Пошёл и наипенился до усрачки. Smile
в123вв
Но это очень познавательно в плане постижения древней шутки "я не такая, я жду трамвая" Laughing
Перец
в123вв писал(а):


Смотрите отмазался, типа разводит недотрог Laughing



так это намного интересней, чем трудней развести, тем более кайфа от секса с ней, а замужними плядями вообще стараюсь не интересоваться, ровно как и рожавшими.
poliman
Alexxxa писал(а):

sveinung писал(а):

бабам еб...я и не нужна так как нам


почему? pst

свину на антивумане небось и не такое порассказывали ROFL
ПрапорЪ
Олёшег писал(а):

Присели с бывшей женой за стол, я снял кольцо и сказал, что пошли разводиться. Пошёл и наипенился до усрачки. Smile


Мудро и по-мужски Drinks or Beer Тока наипенивацца опасно (можно накосячить хуже чем с ножем).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы