Страница 1 из 1
VLV
Каждое утро выхожу на балкон после чая пыхнуть сигаретку и каждое утро прилетает воробей, садицца на дерево напротив, смотрит на меня и щебечет. Прикольно biggr
Случайно приметы нет никакой?
Vlad B
Тяжелые наркотики в таком возрасте вредны. facepalm
НАПИЛЬНИК
покупай травмат
Mord_vin
VLV писал(а):

Случайно приметы нет никакой?


есть. но какая она никто не знает! pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (28 Апреля 2012 14:14), всего редактировалось 1 раз
gkbest
на деньги встрянешь supercool
-=GaLaN=-
Читай книжку как бросить курить.
5Zigen
реинкарнация крыса

запоминает распорядок дня чтобы мстить
rover
VLV писал(а):

Каждое утро выхожу на балкон после чая пыхнуть сигаретку и каждое утро прилетает воробей, садицца на дерево напротив, смотрит на меня и щебечет. Прикольно biggr
Случайно приметы нет никакой?


Под кухонным окном в щели тут каждый год селятся воробьи, подлетает и садится на перила на расстоянии вытянутой руки и поднимает хай на всю округу, иногда с ним еще кенты прилетают. Типа защищает гнездо. А уж если открыть окно на кухне, то ахтунг, чуть не пикируют Smile
FHR
тебя пропасли, меняй паспорт и внешность и едь в горный аул, ключ от квартиры мне -я все красиво зделаю
Dron_spb
VLV

Он тя по воробьиному материт и дом твой кричит труба шатал, а ты стоишь и как алень пыхаешь и лыбишься? facepalm
Sergol
VLV
Пока сидит и смотрит - всё ок, а как начнет ломится к тебе в окно - срочно заказывай деревянный макинтош.
rover
Sergol писал(а):

VLV
Пока сидит и смотрит - всё ок, а как начнет ломится к тебе в окно - срочно заказывай деревянный макинтош.


Да, только не себе, а родным
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы