Страница 2 из 2
мим
тоже не присутствовал никогда.
смотрю по результату.
масло только постоянно переливают lol1 , потом всегда требую (извините) отсосать.
если чо не устраивает - возвращаюсь и прошу переделать.
мим
Ромег писал(а):

ну это дя, всяко бывает.....самый эпический случай в моей практике, когда у чела машина 3 ТО без замены проездила.....это известный немецкий концерн


слушайте, ну при проверке уровня новое то масло всегда от старого черного отличить можно lol1
wild82
По закону обязаны пускать, т.к. зона повышенной опасности, то под роспись в книжке по ТБ, по факту накуй не нужно находится там. Поверьте у слесарей есть много вариантов надыбать себе и запчасти хорошие и масло нового не связываясь с машиной клиента. По факту кто гнет линию закона и нудит за спиной...имею плять право, пустите буду трендеть механику в уши, проводит в ремзоне целый день и машина его делается в последнюю очередь, но в строгом соответствии с временными рамками положенными на операцию pst
Ромег
мим писал(а):

слушайте, ну при проверке уровня новое то масло всегда от старого черного отличить можно





ну это ты отличишь, я отличу....а есть люди, причем не всегда бабы, которые от ТО до ТО щуп не трогают dns4
Gravesen
По закону о ащите прав потребителей не имет права не допустить.
Проходишь инструктаж по ТБ, расписываешься в журнальчике.
Gravesen
wild82
Опередил Smile
Ромег
Gravesen писал(а):

Проходишь инструктаж по ТБ




легкая ненапряжная лекция на полтора часа pst
wild82
Ромег писал(а):

Gravesen писал(а):

Проходишь инструктаж по ТБ




легкая ненапряжная лекция на полтора часа pst


После трех часового ожидания главного инженера facepalm
NWorker93
Ромег писал(а):

легкая ненапряжная лекция на полтора часа


Угу... оно им надо? Я просто в журнальчике расписался и все... =)
NWorker93
wild82
Страсти ты какие то рассказываешь. Я сначала выясняю можно или нет, потом еду на ТО если можно и проблем с присутствием нет. А не так типа сказали, что нельзя, а я приехал и начал свою линию гнуть. Нафиг ссать против ветра то? =)
wild82
С вменяемыми клиентами проблем нет если человек с добром и к нему нормальное отношение. Если человек изначальна нецелен на ругань и говно, то нельзя ему отказывать в таком удовольствии Pardon
And777
Кули там делать? supercool
Хочешь смотри сквозь стеклянную стену, хочешь в кафехе на втором этаже по огромному телеку...
Gravesen
Ромег писал(а):

Gravesen писал(а):

Проходишь инструктаж по ТБ




легкая ненапряжная лекция на полтора часа pst



в мАскве брошюрку по ТБ читают три часа? facepalm
Ромег
Gravesen писал(а):

в мАскве брошюрку по ТБ читают три часа?





есть желание "мокнуть клиента-дебила" - будут и возможности для этого bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы