Страница 1 из 2
Artecom
Из моих наблюдений, после просмотра фильмов (различных), герои пользуются продукцией "эпл", не помню, чтоб видел "форточки", возникли вопросы:
1. Неужели, эпл спонсирует почти все фильмы для собственной рекламы?
2. либо форточки в сша не популярны?
3. форточки изначальны "дырявы", при согласии основателя, для работы их разведки? Тут даже удобно, никаких агентов, просто снимай инфу...

Ваше мнение?
PachaG
1. да
2. нет, популярны
3. нет
Artecom
PachaG писал(а):

1. да
2. нет, популярны
3. нет



На каком основании основаны ответы? Личное ИМХО, или более-менее достоверные источники?
Реально, вопрос интересен.
ifind
Фильмы стараются снимать с эстетикой всегда - иначе нахрена они нужны...маки изначально обладают отличным дизайном и юзабельностью...короче красивые - в кино то что надо...заметьте - в наших фильмах часто очень появляются аймаки и айфоны но при этом яблочко замазано - логотипа раз не видно то реклама отпадает...эстетика...

Пример ближайший - елки 2, на игре, еще в чем то из последнего видел.

Ну а в мериканских фильмах в 90 процентах эппл. Но там скорее 50 на 50 реклама.
Artecom
Хм, ну может быть конечно...
Но всеж, кто был в СШП, как там с форточками?
PachaG
Artecom писал(а):

На каком основании основаны ответы? Личное ИМХО, или более-менее достоверные источники?

Реально, вопрос интересен.


1. говорим про западное кино. тут все понятно как бы, где не проплачено, там закрыты все лейблы, значки и так далее, особенно часто моторолла телефоны свои пихает, ну и всякое друге бывает тоже
2. работал с амерскими конторам, было интересно узнать, общался, сказали, что таки да, винда популярна. маки тоже есть, но не дохрена как мы тут думает
ну и кстати есть еще статистика по этому делу
3. ну тут как бы я хз даже, по-моему бред, что там спецом заложены дыры. чтоб что-то там откуда-то у кого-то тырить
ifind
Artecom писал(а):

как там с форточками?


Подозреваю что уже 50 на 50 с маками...а может и маков больше...айпед там точно у каждого второго.
PachaG
ifind писал(а):

Подозреваю что уже 50 на 50 с маками...а может и маков больше


нед
PachaG
например, вот
http://gs.statcounter.com/#os-US-monthly-201103-201203

маков в сшп около 15%
Artecom
PachaG писал(а):

Artecom писал(а):

На каком основании основаны ответы? Личное ИМХО, или более-менее достоверные источники?

Реально, вопрос интересен.


1. говорим про западное кино. тут все понятно как бы, где не проплачено, там закрыты все лейблы, значки и так далее, особенно часто моторолла телефоны свои пихает, ну и всякое друге бывает тоже
2. работал с амерскими конторам, было интересно узнать, общался, сказали, что таки да, винда популярна. маки тоже есть, но не дохрена как мы тут думает
ну и кстати есть еще статистика по этому делу
3. ну тут как бы я хз даже, по-моему бред, что там спецом заложены дыры. чтоб что-то там откуда-то у кого-то тырить


ну если не оспорят, то вопрос можно считать закрытым. Smile
PachaG
Artecom писал(а):

ну если не оспорят, то вопрос можно считать закрытым.


так не интересно
Artecom
ну хорошо, теперь второй вопрос...
предположим, к диме или вове, приходят представители 1с и кашмарского (во общем, серьезной ит конторы) и говорят, "давай замутим, тотальную слежку"? над читай все государством, а тем более активными пользователями интернета.
И простой подписью решает вопрос о создании собственных форточек, под игидой борьбы с терроризмом... ну итд
у конторы бюджетные деньги, остальным попил, а мы как всегда в жопэ
Artecom
PachaG писал(а):

Artecom писал(а):

ну если не оспорят, то вопрос можно считать закрытым.


так не интересно


так я и не настаиваю, толком только 2 мнения было
PachaG
надорвутся, кмк
Meffex
1. Нет. Кто больше дал, те лейблы и светятся. Кроме маков очень часто в кино попадаются Dell и Sony Vaio
2. Форточки популярны. Более того, из тех контор, где я был, кроме виндов я больше ничего не был.
3. ХЗ
V1T
Meffex писал(а):

1. Нет. Кто больше дал, те лейблы и светятся. Кроме маков очень часто в кино попадаются Dell и Sony Vaio


+++
тоже замечаю постоянно
и вот например в новом боевике со стетхемом защитник - он целых 10 секунд гонял на спорт каре хундай соната предыдщей на литье, четкая тачка 63
Surbet
Artecom писал(а):

тем более активными пользователями интернета


Гораздо проще снимать на уровне провайдеров.
McRae
Artecom писал(а):

ну хорошо, теперь второй вопрос...
предположим, к диме или вове, приходят представители 1с и кашмарского (во общем, серьезной ит конторы) и говорят, "давай замутим, тотальную слежку"? над читай все государством, а тем более активными пользователями интернета.
И простой подписью решает вопрос о создании собственных форточек, под игидой борьбы с терроризмом... ну итд
у конторы бюджетные деньги, остальным попил, а мы как всегда в жопэ



так ведь такой залупон был уже, собрались национальную ось изобретать (кто в авторах я хз). ничем это пока не закончилось (если начиналось вообще)
Otto Frija
Artecom писал(а):

Из моих наблюдений, после просмотра фильмов (различных), герои пользуются продукцией "эпл", не помню, чтоб видел "форточки", возникли вопросы:
1. Неужели, эпл спонсирует почти все фильмы для собственной рекламы?...


Нормальная скрытая реклама. Широко распространена у буржуев.
Artecom писал(а):

... 3. форточки изначальны "дырявы", при согласии основателя, для работы их разведки? Тут даже удобно, никаких агентов, просто снимай инфу...


Вопрос да-авно изучен до дыр. Естественно, и форточки и эксплорер всё время стучат на юзера.
Otto Frija
Artecom писал(а):

ну хорошо, теперь второй вопрос...
предположим, к диме или вове, приходят представители 1с и кашмарского (во общем, серьезной ит конторы) и говорят, "давай замутим, тотальную слежку"? над читай все государством, а тем более активными пользователями интернета...


Зачем кому-то куда-то ходить? Кто кому вообще дядя? США - государство, обслуживающее интересы израильского капитала. РФ - мелкая шестёрка при США, лихорадочно ликвидирующая любые предпосылки для восстановления великого русского государства. Зряплата голимого лейтёхи жандарма в 10 (десять) раз больше препода к.т.н., всю жизнь отпахавшего в университете о чём нам говорит? Все уже давно получили команды.
Alexsa91
PachaG писал(а):


3. нет

63
Кот Чеширский
тем а баян. уже была. секрет прост в голливуде все в основном используют аппл. потому что в графике были заточены.
привычка осталась, ну и зачем использовать другое если естьогрызок яблока? ну а потом я думаю эппл слегка башляет . Drinks or Beer
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

ликвидирующая любые предпосылки для восстановления великого русского государства.


за это и гнобят РПЦ, и тебя про зомбировали. Критик ты наш (С) Гараж Эльдара
Люрр
Тему не читал... Кто такие форточки?
Darth
Баян-то баян... но чутка раздражает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы