Страница 12 из 14
Mord_vin
Настоящий мужчина это не тот который всегда хочет женщину, настоящий тот который хочет каждый день одну и туже (правда я так не считаю hehe )
Перец
Sanyo писал(а):

А когда хочется одну, это плохо? Smile



не то, что бы плохо, но походу аномально, тебе разве не хочется, когда видишь симпатичную девушку на улице?

Бывает, что дает только одна, а у других брать либо боязно по моральным причинам, либо не дают, поэтому и придумывают байки про единственную любовь Pardon
Mord_vin
Перец писал(а):

не то, что бы плохо, но походу аномально, тебе разве не хочется, когда видишь симпатичную девушку на улице?

Бывает, что дает только одна, а у других брать либо боязно по моральным причинам, либо не дают, поэтому и придумывают байки про единственную любовь


+1.

p.s.
Я вообще не понимаю, что мешает женатому мужику грамотно и беспалевно пялить и других телок.
Но жена быть должа, без жены мужик превращается в скотину facepalm
FHR
Перец пытается всех убедить что есть гав..но не только приятно но еще и гламурно и полезно для организма.
Я хоть и не ангел, теток 30 в моем списке есть, НО со всеми были отношения, хоть пару месяцев но были lol1 не везет мне найти ту единственную за которую в огонь и воду cry
Sanyo
Хочется, но измена это как-то подло. Хотя греха о котором никто не знает вроде как и не существует Very Happy
кеды глухаря
FHR писал(а):

Перец пытается всех убедить что есть гав..но не только приятно но еще и гламурно и полезно для организма.
Я хоть и не ангел, теток 30 в моем списке есть, НО со всеми были отношения, хоть пару месяцев но были lol1 не везет мне найти ту единственную за которую в огонь и воду cry


кому ты нужен на постоянку после 30 тёток, как общественный туалет 63
Mord_vin
FHR писал(а):

теток 30 в моем списке есть


щас Полиман отпишет, что это его стандарт на неделю pst
FHR писал(а):

не везет мне найти ту единственную за которую в огонь и воду


не там ищешь Pardon театр, библиотека и т.п., а не клубы и рестораны, тем более не в троллейбусе знакомиться, от последних вообще хз чё подцепить можно pst
Mord_vin
Sanyo писал(а):

Хочется, но измена это как-то подло


измена, это когда ты другой бабе жениться обещаешь и пялишь её в на семейном одре, все остальное можно классифицировать как гормональный сброс и не более, главное чтоб жена про "врачей" не знала supercool
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

[ все остальное можно классифицировать как гормональный сброс и не более, главное чтоб жена про "врачей" не знала supercool


ну небось также кто-то сбрасывает гормоны в твою ненаглядную. всё заепок, всем песдато. главное чтоб ты про врачей и дальше не знал, да? 63
poliman
FHR писал(а):

Я хоть и не ангел, теток 30 в моем списке есть,


всего то? ROFL
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

ну небось также кто-то сбрасывает гормоны в твою ненаглядную. всё заепок, всем песдато. главное чтоб ты про врачей и дальше не знал, да?


еще раз, для идиотов - обсуждаем сабж, не трогая наших родственников, тем более жен.
Darth
Mord_vin писал(а):

щас Полиман отпишет, что это его стандарт на неделю



в день, куле ROFL
Mord_vin
Darth писал(а):

в день, куле


на 30 "палок" в день даже Полиман не способен pst яйца треснут или шоф разойдется ROFL ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (28 Апреля 2012 15:46), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну небось также кто-то сбрасывает гормоны в твою ненаглядную. всё заепок, всем песдато. главное чтоб ты про врачей и дальше не знал, да?


еще раз, для идиотов - обсуждаем сабж, не трогая наших родственников, тем более жен.


злишься, то-то и оно.
а так оно и происходит, мордаваша, не сомневайся. как ты к человеку (даже если она не знает, т.е. за её спиной) - так и человек к тебе. рано или поздно supercool
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

злишься, то-то и оно.


проехали ..... Drinks or Beer
в жизни никто не от чего не застрахован facepalm
кеды глухаря писал(а):

так и человек к тебе. рано или поздно


в этом есть доля правды, безусловно Smile
Adaptechnic™
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Я хоть и не ангел, теток 30 в моем списке есть,


всего то? ROFL


ну так речь по всей видимости оь списке из еженедельника, а не о дневнике с первого класса как у тебя hehe lol1
sveinung
кеды глухаря писал(а):

FHR писал(а):

Перец пытается всех убедить что есть гав..но не только приятно но еще и гламурно и полезно для организма.
Я хоть и не ангел, теток 30 в моем списке есть, НО со всеми были отношения, хоть пару месяцев но были lol1 не везет мне найти ту единственную за которую в огонь и воду cry


кому ты нужен на постоянку после 30 тёток, как общественный туалет 63


а ты типа девственник ? бережешь себя для царевны ? pst
в123вв
sveinung писал(а):

...бережешь себя для царевны ? pst


Которая после "обкатки" убежит по ебиптам? Laughing
sveinung
в123вв
боюсь все царевны доставшиеся гедугопаря уже прошли обкатку и не только в ебиптах 63
komatoz
poliman писал(а):

вжопу


так г-н Полиман озвучил свое жизненное кредо supercool
Darth
kotmu
Прочитал. Долго думал. Еще раз убедился:

- не ипать замужних бап на дому
- не ипать бап, у которых мужья спортсмены, бандиты, менты - они все убитые в голову


Вывод: сам даже не хожу чай пить - а зовут часто - знаю случай как знакомый свернул приятелю жены Smile нос за распитие чаю..

- мужик все равно будет жить с женой - 99%

хотелось бы узнать о ситуации через месяцок....

и это ... "Олени" pst нефуй возвращаться домой раньше срока pst
Cobusca
Любовнику надо было ментовку вызвать и в травмопункт,снимать побои.Плюс-статья за хулиганку наверно(раздел и выгнал голыми на улицу).........
Короче бабок стрясти с муженька надо,дабы уголовку не заводить.......
в123вв
kotmu писал(а):

Прочитал. Долго думал. Еще раз убедился:

- не и#@ть замужних бап на дому
- не и#@ть бап, у которых мужья спортсмены, бандиты, менты - они все убитые в голову...


То, что много убитых на голову - факт. То что менты (кстати, бывают и адекваты), бандиты (все перековались), спортсмены (качают мышцу заместо мозга) - стукнутые, это да. Еще можно добавить сюда политиканов - эти еще более ипанутые, чем менты, бандиты и спортсмены, вместе взятые facepalm Laughing
Butchevsky
в123вв писал(а):

Еще можно добавить сюда политиканов


facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы