Страница 2 из 2
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

может это они вора наказали ...


Угу... буханку хлеба стащил... :


это на сколько нужно быть идиотом , чтобы долбица в жопу и воровать буханки зная наперед , ЧТО с тобой сделают facepalm

вороватый пидарог погорел 63
Otto Frija
sveinung писал(а):

NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

может это они вора наказали ...


Угу... буханку хлеба стащил... :


это на сколько нужно быть идиотом , чтобы долбица в жопу и воровать буханки зная наперед , ЧТО с тобой сделают facepalm

вороватый пидарог погорел 63


Это какими же надо быть кретинами, чтобы резать на улицах русских или тырить землю и полезные ископаемые, зная наперёд, ЧТО в итоге будет со всеми убийцами и ворами.
sveinung
Otto Frija
кто кого резал и тырил ? бухой что-ли ?
по-русски понятно говорить можешь ?
Яков_Лещ
Otto Frija, а что будет? И потом, никто ничего не тырит, все берут своё, ибо животные не могут иметь собстванность, а следовательно и распоряжаться ей. Pardon
Otto Frija
sveinung, целый ряд "консультантов нотариуса" резали, режут и пока РФ не загнётся, будут резать безоружных на улицах безнаказанно только за то, что они русские.
Целый ряд специфических товарищей, которые нам абсолютно не товарищи нахаляву хапают нашу землю, ресурсы и судя по всему тоже мнят себя бессмертными и безнаказанными.
Полная аналогия.
Более того, я на 0,99 уверен, под конец еще и зададут самый идиотский вопрос "А за что это нас?!!"
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija, а что будет? И потом, никто ничего не тырит, все берут своё, ибо животные не могут иметь собстванность, а следовательно и распоряжаться ей. Pardon


Я не про них - тю на них. Я про нас.
sveinung
Otto Frija писал(а):

sveinung, целый ряд "консультантов нотариуса" резали, режут и пока РФ не загнётся, будут резать безоружных на улицах безнаказанно только за то, что они русские.
"


у тебя белая горячка ? кого где режут ? может ссылку дашь ?
Kirill111
Otto Frija
Ты слишком глубокие мысли для свининга толкаешь. Изъясняйся на языке неандертальцев. pst facepalm
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija писал(а):

sveinung, целый ряд "консультантов нотариуса" резали, режут и пока РФ не загнётся, будут резать безоружных на улицах безнаказанно только за то, что они русские.
"


у тебя белая горячка ? кого где режут ? может ссылку дашь ?


Береёте Гугль и забиваете "консультант нотариуса зарезал". Просвещаетесь.
Такие события в стране происходят чуть ли не ежедневно. Но до них нет дела ни МВД, ни ФСБ, ни Пу ни Гундяевский братии.
sveinung
Kirill111
ты то чо пукаешь ? сиди не вякай
Kirill111
Otto Frija
Вот примерно так надо общаться:
Цитата:

ты то чо пукаешь ? сиди не вякай

Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija, а что будет? И потом, никто ничего не тырит, все берут своё, ибо животные не могут иметь собстванность, а следовательно и распоряжаться ей. Pardon


Я не про них - тю на них. Я про нас.



Вот и я про нас, нам - можно! gpn

Как вот можно объяснить жывотному, что оно жывотное? Когда утку стреляют, или лосика, ему же не объясняют необходимость, правильно? Тем более, что население Роисси на 99% - даже не промысловое, а так, типа кегурей в Австралии, которые лишние уже тем, что их просто добуя. 63

Вот и вопрос "А за что это нас?" снимается с повестки дня моментально. Smile
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Это какими же надо быть кретинами, чтобы резать на улицах русских или тырить землю и полезные ископаемые, зная наперёд, ЧТО в итоге будет со всеми убийцами и ворами.


Ха, может кого-то прельщает карьера политикана? Laughing
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

...Это какими же надо быть кретинами, чтобы резать на улицах русских или тырить землю и полезные ископаемые, зная наперёд, ЧТО в итоге будет со всеми убийцами и ворами.


Ха, может кого-то прельщает карьера президента? Laughing


в123вв писал(а):

... Ха, может кого-то прельщает карьера политикана? Laughing


Да мне кажется кто-то еще не определился.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Да мне кажется кто-то еще не определился.


Я в процессе просто вспомнил про Лужкова Laughing
А так уже все определились
Цитата:

Медведев принял предложение ЕР вступить в партию и возглавить ее

Цитата:

Медведев заявил, что тандем с Путиным — это надолго

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы