Страница 3 из 4
5Zigen
facepalm тьфу
мало того что уехал так еще и галстук короткий facepalm
Crazy Squirrel
поржал

уепки с гор facepalm

если они по обочине ехали, где нельзя, они и виноваты.

рег рулит конечно

такие ездоки по обочинам и поворачивающие не с того ряда реально заебали facepalm
Darth
komatoz писал(а):

МОВЕТОН размещать видео на быдлоконтакте



моветон плять не иметь регистрации в контакте... точка pst
kotmu
Darth писал(а):

моветон плять не иметь регистрации в контакте... точка pst


млять... я так и знал, что я лох... я не имею регистрации cry
Darth
брат шумы
мне показалось,что был удар Smile
webmines
брат шумы
да по записи регистратора как бы я тоже вижу что вроди был... Но вот в машине я его ну совсем не почуствовал... Впрочем это не удивительно учитывая что зеркало даже не согнулось ни на чуть чуть...
брат шумы
webmines писал(а):

да по записи регистратора как бы я тоже вижу что вроди был... Но вот в машине я его ну совсем не почуствовал... Впрочем это не удивительно учитывая что зеркало даже не согнулось ни на чуть чуть...


бампер смотрел? Wink
брат шумы
webmines
мне кажется,что ты до сих пор в шоке Wink .формально ары правы,что ты скрылся с места дтп.но они тупо поняли,что наликом с тебя деньги не получишь,ну и срулили,чтоб не светится лишний раз в сводках гаи .тебе надо было сразу останавливаться Smile
webmines
брат шумы
да все смотрел, машина грязная и я бы видел потертости сраазу... + у него на бочине только небольшая царапка как раз примерно на уровне зеркала, не более... нет там ничо, только мелкая коцка на зеркале... я не в шоке никапли, меня ором не испугать, по сравнению с моей бывшей генеральной это просто шмакодявки все вместе взятые и мата вообще не знают hehe и когда они орали можно было отвечать как сержант в FMJ - "Х*рня, я вас не слышу!" )))) Если бы я заметил что с ним притерся я бы сам первый и начал наезд hehe а так то получилось что я думал что он меня подрезал со злости и все...
брат шумы
х\з,там такой удар был Wink
webmines
брат шумы
если ты про звук то это я по педали тормоза так топнул, или газ назад отщелкнулся... педали в нем очень шумные... А если что то хоть чутка на кузов отдает - микрофон резко воспринимает... хлопок двери был еле слышен, а по записи как будто дверью зила хлопнул со всего размаха hehe Регистратор же к кузову жестко крепится... вот и передается к нему все напрямую...
брат шумы
webmines
смотри сам,тебе видней Wink
webmines
брат шумы
не ну сам посуди, если б я почуял удар, какая мне маза сваливать если я знаю что я прав? hehe
Extreme
webmines
теперь все знают что ты максим алёхин hehe
webmines
Extreme
и чо? как бэ я никогда и не скрывался, многие на форуме это знают, и телефон мой и кое кто даже адрес supercool
Extreme
webmines
ну ничо так ничо
я то сторонник инет анонимности)))

а за угрозы можно было б и накатать Pardon
webmines
Да ср*ть я хотел на их угрозы hehe будь я не на служебной машине и с другими пассажирами... но как говориться если бы у бабушки было кое что то она была бы дедушкой))) разбираться надо либо самому (что в данной ситуации перевес был явно не на моей стороне) либо забить буй на это... В ментовку стучать последнее дело, да и нафиг мне еще время свое тратить на всякую фигню)))
брат шумы
Extreme писал(а):

теперь все знают что ты максим алёхин


был у меня один знакомый алёхин.тока его звали по другому Smile
neprezent
webmines писал(а):

еще раз отмечаю что регистратор не по центру машины а справа))) если посмотреть внимательно то кузовные газели без проблем и даже невпритирку со свистом пролетают справа... Навигатор в салоне стоит по центру, а вр справа... От того и он видит чего не вижу я и визуально смещает машину правее))


Сначала показалось, что ты жался к правой стороне, потом перечитал про регистратор справа, НО с 2:00 сместился правее - разъезд с Lacetti тому подтверждение, а уже с 2:25 ты конретно поплыл вправо, тебе посигналили, ты не отреагировал, это взбесило товарищей (И ЭТО ОБЪЕКТИВНО, ибо некуй лезть/плыть без поворотника) и они сделали своей иностранной Газелью прыжок вперёд, а там ты уже ещё дальше сместился. Это только я увидел?

Заипли те, кто едет в своей полосе в МАКСИМАЛЬНО крайних положениях, не соблюдая безопасную боковую дистанцию! Короче, если в соседних полосах таких будет двое, то чтобы им проехать мимо друг друга нужно обоим зеркала складывать. Это и продемонстрировал нам автор.

Последний раз редактировалось: neprezent (29 Апреля 2012 00:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Darth
брат шумы писал(а):

был у меня один знакомый алёхин



а тем, кто говорил "Алёхин" - он руки не подавал gpn
webmines
neprezent
ты плохо смотрел. я вправо не смещался ни на сантиметр... только примерно в момент удара я вильнул в лево увидев что то большое справа от себя и вернулся вправо... и без поворотника если чо плавал там только он...
neprezent
webmines
У меня был тяжелый день, но хоть как смотрю и вижу, что ты плывёшь направо.

Что по-твоему, сделали кавказцы? Специально влево на тебя смещались? Что их спровоцировало? Люди занятые, на серьёзной машине, значит работают и не автоподставами.
webmines
И кстати напоминаю что е ехал в КРАЙНЕЙ правой полосе... и газель кузовная наезжая всеми левыми колесами на МОЮ полосу со свистом пролетала даже не впритирку ко мне...
*Kostik*
надо медведу этот ролик,чтоб показать как они разговаривают, а то всё мы не толерантны. Хотя я тоже быдло орал так же матом на хачика когда в меня чуток въехал, а он вежливо говорил.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Апреля 2012 00:11), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы