Страница 2 из 5
мим
Тоха Купчинский
Роман-НН
та не практичнажжжж и дорогхааа, как жеж 1/4 еврейскеой крови во мне жить будут, и хитрилу как жеж не продам же, а приору служебную отдать что ле? с тремя машинами я чо делаь буду . аааааа Razz забаньте меня на всех автосайтах lol1
McRae
мим
надо брать, куле тут думать. будешь как белый человек ездить на мэрсэдэсэ Good
mmart
Выходят из здания...
- У тебя какая машина?
- Мэрсэдэээс
- А где стоит?
- Да вот же!
- Это??? wwow
мим
McRae писал(а):

будешь как белый человек ездить на мэрсэдэсэ


это вам там "как белый" среди белых хорошо, а тут всякий гадости думать будет. (это я себя отговариваю)
да и ниссан мне за 5.6% каскуют, а здесь за марку процентов 10 запросят, да еще и сигу потребуют установить спутниковую (уже получается), да и по нашим дорогам если на GLK жестковато (у товарища), то на этой наверно вообще всю душу вытрясит (похоже действует) 63
мим
еще аргумент нашел, у жены у начальницы Е-класс (муж алегарх какой-то), подумает, что мы под них косим (а я ее терпеть не могу) pst
Maratos
mmart писал(а):

Выходят из здания...
- У тебя какая машина?
- Мэрсэдэээс
- А где стоит?
- Да вот же!
- Это??? wwow




Good
мим
mmart
Maratos
развивайте, развивайте - меня уже начинают одолевать сомнения pst
да как ваще я стал на б/у смореть (тем более у них там за 1050 новый, только 180й и без музыки) аааааа пристрелите меня...
McRae
мим писал(а):

еще аргумент нашел, у жены у начальницы Е-класс (муж алегарх какой-то), подумает, что мы под них косим (а я ее терпеть не могу) pst



вот это железный аргумент Good

тогда забудь про мерин (или бери уж сразу GL550, чтоб заткнуть их раз и навсегда Very Happy)
mmart
McRae писал(а):

GL550


Эка ты не гуманно.
Дизель за 3 200 000 - оптимал.
McRae
mmart писал(а):

Дизель за 3 200 000 - оптимал.


оптимал, но "пацаны не одобрят"
mmart
McRae, для пацанов у него преоро есть, так что имидж в порядке ROFL
Maratos
мим писал(а):

mmart
Maratos
развивайте, развивайте - меня уже начинают одолевать сомнения pst
да как ваще я стал на б/у смореть (тем более у них там за 1050 новый, только 180й и без музыки) аааааа пристрелите меня...



Да, что там развивать...
кроме марки плючов нет
мим
Maratos
это компактвэн, а для меня это большой плюс, а современные компакты все УГ какое-то стали выпускать cry
BlackCat
мим писал(а):

да как ваще я стал на б/у смореть (тем более у них там за 1050 новый, только 180й и без музыки)


1. Разница в цене между новой и б/у не критична, ну и нафига тебе 2-х летка без гарантии за почти такие же деньги? Если брать, то новый.
2. Салон светлый, доча тебе его уделает.
3. Не хвалили по надежности мелкие мерседесы.
mikal
Хорошая машина, у соседки такая Good Но я тут вчера по очереди посидел в С3 и С4 Пикассо и маленько окуел wwow Если первый просто очень хорош, то рядом со вторым за те же деньги этот мерин рядом не лежал, ни по комфорту, ни по отделке салона, у меня фрустация hehe hehe
мим
mikal писал(а):

Если первый просто очень хорош


я через него уже переболел
mikal писал(а):

то рядом со вторым за те же деньги этот мерин рядом не лежал, ни по комфорту, ни по отделке салона


там клиренс совсем маленький (13см), у мерса хоть 155, ну и по движкам не совсем нравится расклад.
ну не 950 же отдавать за туран с 1.2
мим
BlackCat писал(а):

мим писал(а):

да как ваще я стал на б/у смореть (тем более у них там за 1050 новый, только 180й и без музыки)


1. Разница в цене между новой и б/у не критична, ну и нафига тебе 2-х летка без гарантии за почти такие же деньги? Если брать, то новый.
2. Салон светлый, доча тебе его уделает.
3. Не хвалили по надежности мелкие мерседесы.


вот, у тебя хорошо получается отговаривать hehe
мим
Бермадей писал(а):

Я за эти бабки взял Е60 3-летку на 40 тыс. пробега в идеале.


ну можно еще в фордфокусах посчитать. судя по авто.ру за авто этого года цена чуть завышено относительно столиц, но для наших пердей нормальная если все правда.
мим
Бермадей писал(а):

пошукай насчёт стоимости владения. Сколько тебе обойдётся вся "лестница" плановых ТО? ИМХО машинка дорогая в содержании при соблюдении всех регламентов.


отлично Good отговариваем, продолжаем. я ее почти ненавижу уже facepalm
хотя после 25 штук за ТО за хитрилу уже мало чего боюсь
*Kostik*
Maratos писал(а):

мим писал(а):

срочно нужно похлопывание по щекам в виде отрезвляющих комментариев.


Во!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17220538-f662.html

и думать нефига



facepalm bbbee beee

По сабжу он же геморный вроде как по обслуге? там двигатель не удобно обслуживать. Узнай прежде, может это только А класс, но Б вроде тоже.
Alexandr008
мим
какой тебе мерс. ездий на том что делаешь
гранта рулит 63
мим
Alexandr008 писал(а):

мим
какой тебе мерс. ездий на том что делаешь
гранта рулит 63


вооот, молодец!
гранта слишком, я еше приору не сносил. Wink
Alexandr008
мим
подари ее кому нибудь Drinks or Beer
мим
что ж он мне после реццо не попался, после кроссовера брать в семью компакт как-то не алда вроде cry
мим
Бермадей
да вот давно уже никакие машины не цепляют особо, а эта прям зацепила, вообщем иррациональное желание lol1
я думаю просто подсознательно реццо вспоминается, ибо машина была выбрана сердцем, любима, и связано с хорошими (как потом оказалось) временами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы