Страница 2 из 35
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

ты лучше скажи, я когда в питере был, вообще их не видал, а нет, вру, было парочку, нагло вели себя в аквапарке. А сейчас слышу что их много у вас развелось? так как в реале?
________________


хз -у меня под окнами стройка -так там 90% узбеки..-или таджики..-но они тихие,их не видно не слышно потом..-пох на них...
лезгинку не они отплясывают! Pardon
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

как бы если все так и было,то оружие оказалось в нужное время в нужном месте,надеюсь после такого эти гордые горцы соберут свою 3,14здобратию




Вишня, ты эмоции-то сбрось.. Включи баклажан... подумай...
никто никуда не поедет, просто в следующий раз компания муслимов расстреляет из тровмата другую компанию... это замкнутый круг..
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik* писал(а):

ты лучше скажи, я когда в питере был, вообще их не видал, а нет, вру, было парочку, нагло вели себя в аквапарке. А сейчас слышу что их много у вас развелось? так как в реале?
________________


хз -у меня под окнами стройка -так там 90% узбеки..-или таджики..-но они тихие,их не видно не слышно потом..-пофиг на них...
лезгинку не они отплясывают! Pardon



Те тихие, ты прав, я про других
*Kostik*
Darth писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

как бы если все так и было,то оружие оказалось в нужное время в нужном месте,надеюсь после такого эти гордые горцы соберут свою 3,14здобратию




Вишня, ты эмоции-то сбрось.. Включи баклажан... подумай...
никто никуда не поедет, просто в следующий раз компания муслимов расстреляет из тровмата другую компанию... это замкнутый круг..



Да они и так с ножами ходят режут всех
Tony999io
Darth писал(а):

Включи баклажан... подумай...
никто никуда не поедет, просто в следующий раз компания муслимов расстреляет из тровмата другую компанию... это замкнутый круг..



как меня умиляют толерасты
если твою жену ипать будут
то ты встрянешь или
следующий раз компания муслимов расстреляет из тровмата другую компанию... это замкнутый круг(с)
Яков_Лещ
Человек 1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мало, значит, трудяца, если силы на танцы остаюца.


Ну как бы в новогоднюю ночь дело было, они тогда не трудились. Smile



Каждый день в сетках они в футбол гоняют, с утра до поздней ночи, когда им работать-то? И детей куева гора, таких же ускоглазых...
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Да они и так с ножами ходят режут всех


ну дарту это е понять
Виктор-Вишня
Darth писал(а):


Вишня, ты эмоции-то сбрось.. Включи баклажан... подумай...
никто никуда не поедет, просто в следующий раз компания муслимов расстреляет из тровмата другую компанию... это замкнутый круг..


это лучше,чем -они стреляют и режут,а в ответ толерантность! Pardon
давно пора - всех на родину в аулы и ковровыми бомбардировками навести порядок и тем самым вырезать чирий!
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

И детей куева гора, таких же ускоглазых...


а как же толерантность? hehe
Darth
*Kostik* писал(а):

А сейчас слышу что их много у вас развелось? так как в реале?



Хватает. Но я ни разу не видел муслима пьяным (жена на это говорит, что они все ширяются)... и ведут они себя достаточно спокойно... не орут "Зенит-чемпион!!!!" под окнами.. лезгинку, ктати, тоже не видел, чтоб танцевали. Есть разные, и на классиках, и на туарегах. В школу одну с нами водят детей.
kotmu
Не одобряю. Если горцы вели себя плохо - надо было дать писты по мушски... трафмат зло. И вообще вроде как оружие самообороны.
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И детей куева гора, таких же ускоглазых...


а как же толерантность? hehe



Толерантность - обязательно, но ведь эти ускоглазые кретины совершенно не отличают гоев от негоев, я же рискую как в этом случае! Поэтому, я за то, чтобы их всех перекyярить, ещё не хватало, чтобы они гоев вместо нас геноцидировали! Smile
*Kostik*
kotmu писал(а):

Не одобряю. Если горцы вели себя плохо - надо было дать писты по мушски... трафмат зло. И вообще вроде как оружие самообороны.



По мушски у них у всех ножи и нападают по 20 человек на 1
Darth
Tony999io писал(а):

как меня умиляют толерасты

если твою жену и#@ть будут

то ты встрянешь или



в ситуации, описанной ТС, кого-то ипали?

Виктор-Вишня писал(а):

это лучше,чем -они стреляют и режут,а в ответ толерантность!



ну так стрелять надо в ответ, а не как тут - подошел и епанул... орел плять..
kotmu
*Kostik* писал(а):

kotmu писал(а):
Не одобряю. Если горцы вели себя плохо - надо было дать писты по мушски... трафмат зло. И вообще вроде как оружие самообороны.


По мушски у них у всех ножи и нападают по 20 человек на 1


В этой ситуации такого не было.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Толерантность - обязательно, но ведь эти ускоглазые кретины совершенно не отличают гоев от негоев, я же рискую как в этом случае! Поэтому, я за то, чтобы их всех перекyярить, ещё не хватало, чтобы они гоев вместо нас геноцидировали!


правильно мыслишь Smile
Tony999io
Darth писал(а):

так стрелять надо в ответ, а не как тут - подошел и епанул... орел плять..



вот именно среди сотни проходявшего мимо ссыкла
нашелся 1н который сказал некуй.
Tony999io
kotmu писал(а):

В этой ситуации такого не было.


зва чмстые пруды отомстил
так нормально?http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%85&url=http%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fincident%2Farticle%2F2010%2F07%2F19%2F517507-na-chistyih-prudah-delo-nechisto.html&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=f7930d5f1416f62fd7877c4c6454363f&keyno=0
kotmu
Tony999io писал(а):

вот именно среди сотни проходявшего мимо ссыкла
нашелся 1н который сказал нефиг.


Тони, а ты бы вот тоже из трафмата епнул? или кулаком в данной ситуации?
Виктор-Вишня
Darth писал(а):

ну так стрелять надо в ответ, а не как тут - подошел и епанул... орел плять..


как правило -когда в ответ -то уже поздно!
а тут -самое время было!
теперь ,надеюсь очередной чурка сто раз подумает,прежде чем плясать в этом переходе!
Tony999io
kotmu писал(а):

Tony999io писал(а):

вот именно среди сотни проходявшего мимо ссыкла
нашелся 1н который сказал нефиг.


Тони, а ты бы вот тоже из трафмата епнул? или кулаком в данной ситуации?


ты меня с терминатором не путаешь?

я поражаюсь 1
когда встревает чурко то покуй прав он или нет все остальные чурки за него горой

и только у руссках находятся толерасты которые начинают ныть
что рафик невиновен
что танцевать лезгинку это надо поощрять
поэтому и будет 10 горцев ипать 100 мякишей как ты
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

очередной чурка сто раз подумает,прежде чем плясать в этом переходе!


это пожалуй да...
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Толерантность - обязательно, но ведь эти ускоглазые кретины совершенно не отличают гоев от негоев, я же рискую как в этом случае! Поэтому, я за то, чтобы их всех перекyярить, ещё не хватало, чтобы они гоев вместо нас геноцидировали!


правильно мыслишь Smile



Да дело даже не в том, что они "сохраняют обычаи", дело в том, что эти ускоглазые "трудолюбивые мигранты" срисовывают жилой сектор почище всякой домовой книги, и если Роисся вдруг нападёт на Израиль (или наоборот, что вероятнее всего), то эти "дворники", "сторожа", "сантехники" и пр. моментально прирежут всякого, имеющего мало-мальское отношение к обороноспособности Роисси.

Это я авторитетно, как работник Моссада, заявляю. Smile
Darth
Tony999io писал(а):

так нормально?


Цитата:

На Чистопрудном бульваре им повстречалась компания парней и девушек. После короткой перепалки чеченцы пустили в ход холодное оружие и бросились наутек.



А у тебя нет жедания отделить наезд по беспределу от других ситауций? Под перепалкой можно понимать все, что угодно.. Может один другого на три буквы послал... А в ситуации ТС - обычный беспредел (если верить описанию) Тупо подошел и стрельнул - это же типа круто... Дебил facepalm
kotmu
Tony999io писал(а):

поэтому и будет 10 горцев и#@ть 100 мякишей как ты


не смешно. надеюсь ты спасешь Россию.

Вопрос в другом. Как бы русским не хотелось - но это россияне (многие) и их будет больше. и порядок надо наводить не травматами, а нормами закона... ну прытким конечно рога ломать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы