Страница 3 из 35
Darth
Tony999io писал(а):

когда встревает чурко то пофиг прав он или нет все остальные чурки за него горой



а у русских - каждый сам за себя - за что их уважать?

Яков_Лещ писал(а):

Да дело даже не в том, что они "сохраняют обычаи", дело в том, что эти ускоглазые "трудолюбивые мигранты" срисовывают жилой сектор почище всякой домовой книги, и если Роисся вдруг нападёт на Израиль (или наоборот, что вероятнее всего), то эти "дворники", "сторожа", "сантехники" и пр. моментально прирежут всякого, имеющего мало-мальское отношение к обороноспособности Роисси.



ты куету какую-то прогнал facepalm
брат шумы
Darth писал(а):

ты куету какую-то прогнал


прикольно он стебётся Wink
Tony999io
Darth писал(а):

а у русских - каждый сам за себя - за что их уважать?


ты пиши да не записывайся.
Darth
брат шумы писал(а):

прикольно он стебётся



видимо, я не уловил ту тонкую грань, где кончается стеб и начинается бред
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

но это россияне (многие) и их будет больше. и порядок надо наводить не травматами, а нормами закона.


если во главе сидит праститутка,которая легла под чурок,то законными методами куй ты че наведешь! -отстреливать как собак и только!
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

если во главе сидит праститутка,которая легла под чурок,то законными методами *** ты че наведешь! -отстреливать как собак и только!


граждан России отстреливать нельзя. Потому, если горцев сделать не гражданами - Россия станет раза в 2 меньше... Тут вопрос весьма сложный...
Я только думаю, что человек, который стрелял сегодня в горца завтра замочит любого, кто не понравился и т.д....
Darth
Tony999io писал(а):

ты пиши да не записывайся.



а то чо?
Darth
kotmu писал(а):

человек, который стрелял сегодня в горца завтра замочит любого, кто не понравился и т.д....



это вот и не доходит до некоторых товарищей...
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

граждан России отстреливать нельзя. Потому, если горцев сделать не гражданами - Россия станет раза в 2 меньше... Тут вопрос весьма сложный...
Я только думаю, что человек, который стрелял сегодня в горца завтра замочит любого, кто не понравился и т.д....


ковровые бомбардировки+колючая проволока = сохранность территорий+избавление от чирия!
все проводить под эгидой - "борьба с террористическими банд формированиями"

человек,который стрелял в горца -вряд ли испытывает ненависть к своим соотечественикам(чурок соотечественниками не считаю,есиче)
Яков_Лещ
Darth писал(а):

где кончается стеб и начинается бред



В статистике.

Не секрет, что некоторые из трудолюбивых мигрантов нифига не трудолюбивые, а промышляют криминалом.

Вопрос: дофига ли чеченов, ингушей, удмуртов, бурятов, калмыков, евреев, мордвы убито/изнасиловано/ограблено/обмануто нетрудолюбивыми мигрантами, или нетрудолюбивые мигранты издеваются принципиально только над русскими? Wink

Ох, неспроста СМИ получили команду от Партии и Правительства не указывать национальности в криминальных хрониках...
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):



человек,который стрелял в горца



Да тут таких полфорума, на некоторых и не подумаешь даже... facepalm
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Вопрос: дофига ли



Я не знаю, как у вас в Москве, у нас в России все указывают.

Вот они, русские красавцы http://www.youtube.com/watch?v=ttbQNOAWkvg&feature=player_embedded pst
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вопрос: дофига ли



Я не знаю, как у вас в Москве, у нас в России все указывают.



Эхехехе...

Цитата:

Московская городская дума внесла в Общественную палату РФ на обсуждение проект закона, которым запрещается указывать в СМИ национальность подозреваемых в совершении преступления. Об этом сообщила в своем блоге главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. По ее словам, в ходе обсуждения определились главные аргументы в пользу и против запрета.


Главный аргумент «за» – в том, что этот прием используется для провоцирования конфликтов и неприязни по отношению к определенным национальностям.


Кроме того, люди на такие детали просто обижаются. «Заметки вроде «совершено изнасилование 12-летней девочки, один из пятерых нападавших оказался грузином» годами вызывают негодование в общинах и диаспорах. В диаспорах рассуждают так: «Почему же они не пишут, кто были остальные четверо? Специально хотят опять грузин (армян, молдаван, горских евреев…) грязью облить!», – пишет Симоньян. По ее словам, такие мысли растят поколение нерусских граждан РФ, которые чувствуют по отношению к себе враждебность.

.http://www.yerkramas.org/2010/03/17/v-rossii-predlagayut-zapretit-ukazyvat-v-presse-nacionalnost-podozrevaemyx-v-prestuplenii/

Darth
Яков_Лещ писал(а):

. В диаспорах рассуждают так: «Почему же они не пишут, кто были остальные четверо?



вопрос, надо сказать, справедливый

Яша, я таки не понимаю, вам какая печаль с этой темы? pst
Яков_Лещ
Darth писал(а):


Яша, я таки не понимаю, вам какая печаль с этой темы? pst



Я гоев никому геноцидировать не позволю, сам буду! 63
Darth
Цитата:

В Калининском районе Петербурга во дворе одного из домов открыли стрельбу из ружья. Как сообщили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера, 26 апреля, в 23:20 наряд группы задержания по поступившей заявке прибыл во двор дома по улице Карпинского, 37, где неизвестные открыли стрельбу.

Выяснилось, что виновником переполоха стал 31-летний мужчина, который из хулиганских побуждений во дворе дома устроил стрельбу из ружья «Сайга» по приезжему из Узбекистана.

Как объяснил стрелок стражам порядка, он хотел «попугать» гражданина братской республики, который якобы угрожал его семье. Разрешение на ружье у мужчины оказалось при себе, однако оружие все равно было изъято. Для разбирательства стрелка доставили в 3 отдел полиции. По факту хулиганства проводится доследственная проверка.



Как видишь, Яша, все пишут..
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Цитата:

31-летний мужчина



Как видишь, Яша, все пишут..



Чего пишут-то, какой национальности этот мужчина был? 63
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Чего пишут-то, какой национальности этот мужчина был?



русский алкаш с трафматом - неужели непонятно pst

Плять, сделайте людям метро в калининском районе... и не будет стрельбы... У главы района четыре (4!!) заместителя... это вот 4 таких вот Анхеля плять, ни бэ ни мэ ни кукареку, а туда же в реку.. facepalm Ну как тут не шмальнуть?

А вот прикинь во дворе площадка детская, дети не дай Бог, а долбоеб начинает шмалять из ружья.. Весело, ага?
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чего пишут-то, какой национальности этот мужчина был?



русский алкаш с трафматом - неужели непонятно pst

Плять, сделайте людям метро в калининском районе...



Даъ!11 И продайте мне кто-нибудь приличную машину подешевле, а то я тоже отлуплю какую-нибудь сковородку с ушами!11! gpn
х123ас
NWorker93 писал(а):

Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку...


Что то я не припомню таджико-узбеков ,которые танцуют лезгинку Wink Это фишка несколько иных национальностей
То что тут некоторые толерастию разводят ,мол "другими методами надо", "в ответку они теперь тоже стрелять будут" я скажу одно - вы наверное никогда не контактировали с этими типами, а события последнего времени тоже не наводят вас ни на какие выводы. Эти черти понимают как раз такие методы. Возможно конкретно эти терпилы ничего старшного не сделали, но суть тут не в этом. Мыслить надо более масштабно - их стало очень много, и они стали откровенно наглыми. В общем то всегда наглыми и были, но до этого их сдерживал кнут, а сейчас нет. Они как звери, кроме кнута ничего их не заставит держаться в рамках, как только давление ослабнет - тут же говёная натура влезет наружу. А давление давно уже ослабло, более того, официальные власти потворствуют этому. А тут кое кому надоело, что зверьё распустилось. Терпение то не безграничное... Так что, с лезгинками в себе домой supercool
[Fred]
daa2006
Правильно парень сделал. Гасить нужно чурбанов, чтобы боялись.
Пусть уважают обычаи, которые существуют там куда они приехали приехали.
брат шумы
Darth писал(а):

а у русских - каждый сам за себя - за что их уважать?


может в этом и есть сила? Wink
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

... ну прытким конечно рога ломать...


поломай рога прытким когда его друзья, родственники да и вообще "свои" уже во всех структурах затесались hehe Это тебе рога не только спилят, а ещё и просунут сам понимаешь каким образом. Поздно батенька nea
Медвед
kotmu писал(а):

Потому, если горцев сделать не гражданами - Россия станет раза в 2 меньше... ..

pst насмешил...в 2 раза меньше.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы