Страница 4 из 35
Tony999io
Медвед писал(а):

kotmu писал(а):

Потому, если горцев сделать не гражданами - Россия станет раза в 2 меньше... ..

pst насмешил...в 2 раза меньше.....


Котму ты школоло и у тебя не было паспорта с гербом союза?
NWorker93
Если честно, то по данному случаю я имею диаметрально противоположное мнение в отличие от большинства высказавшихся.
Tony999io
Антон, вот представь, что в следующий раз, когда ты поведешь на дефекацию свою четвероногую "фабрику по переводу добра в дерьмо" к тебе подойдет человек и безо всяких объяснений выпустит пол магазина в собаку, ну и тебе "трошки мальца". А сделано все это будет под флагами идеи о том, что "распустили тут собак - гадят где хотят, кусают кого попало, обычным людям жить мешают". Типа пусть валят к себе домой на спец. площадки для выгула собак и говно ихо за ними убирают. Аналогия ясна? Не все йогурты одинаково противны.

По данному случаю - три мужика лет под 40... с пузиками и славянской внешностью. На вид они такие же кавказцы, как и я - балерина. В переходе стояла еще одна компашка из моего дома - парни, молодые девчонки, одна - с дитем в коляске. Слушали музыку, всем было хорошо, потом через переход поперлась другая компашка - человек около 6-7... вот им что-то и не понравилось... типа.
Девчонки, на глазах у которых все произошло, потом со слезами на глазах говорили - "за что... они ничего такого не делали".
D.O.K.T.O.P
Где то тема была с видео, как чернопопые танцевали свои лезгинки ночью во дворе, и на замечания посылали на йух. Лично мне не жалко их, ибо все чернопопые наглое тупое быдло....ибо сталкивался по жизни с ними очень очень много...

NWorker93 писал(а):

На вид они такие же кавказцы, как и я - балерина


Умело маскируются hehe
NWorker93
Tony999io
Ты вот в соседней теме пишешь...
Tony999io писал(а):

вот не поделили мы с тобой парковку ну дали друг другу по морде кто то оказался слабее и слил
жизненно.
но обида же гложет
и тут возникает +100 к жизни а именно трофмат.
оружие это прежде всего культура поведения
в росии это +100 к четкости


Так вот эти слова мой случай как раз и подтверждают. Кому то, что-то не понравилось, достал травмад и все уравнял... по своему.
NWorker93
Grant_a писал(а):


Где то тема была с видео, как чернопопые танцевали свои лезгинки ночью во дворе, и на замечания посылали на йух.


Батюшки...где то была тема...как один раз...
У меня во дворе сколько я себя помню как по весне у молодняка яички набухают - каждую ночь фальшивые игры на гитарах, пыво и посыл всех и вся на три буквы... Good
NWorker93
Скажу так - я тоже не сторонник кавказце у нас,но вот по жизни еще ни разу не было, чтобы их братия мне конкретно и постоянно жизнь портила. Наоборот - в основном постоянно местная "пизд@братия" жизнь портит... начиная от ночных гулянок и загаживания "всех и вся", заканчивая порчей автомобилей и т.п.
ИМХО.
Crazy Squirrel
NWorker93 писал(а):

Вобщем вот...плазменный привет Анатоличу, как ярому стороннику идеи, что оружие в массы будет только во благо...


и толерасту путину
Crazy Squirrel
чувака с травматом жалкое если славянин

в переходах сейчас почти везде камеры, думаю найдут быстро
брат шумы
Crazy Squirrel писал(а):

в переходах сейчас почти везде камеры, думаю найдут быстро


ага hehe .среднего роста,плечистый и крепкий,ходит он в темной футболке и кепке.... Wink
XADZZOX
Дааааа...Добрые мы , русские, чрезмерно, губит это нас...
NWorker93
Crazy Squirrel писал(а):

чувака с травматом жалкое если славянин


Надеюсь его найдут и он сядет...
Crazy Squirrel
NWorker93 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

чувака с травматом жалкое если славянин


Надеюсь его найдут и он сядет...

может быть, но то, что творят дети гор на улицах москвы и питера...
Zibnow
XADZZOX писал(а):

Добрые мы , русские, чрезмерно, губит это нас...


Пожалуй соглашусь.
NWorker93
Crazy Squirrel писал(а):

но то, что творят дети гор на улицах москвы и питера...


facepalm Наши местные творят на два порядка больше, но мы "добрые и справедливые" рвемся поучать чужих детей, хотя свои с говном в штанах бегают. Дерьма везде хватает и среди детей гор и среди наших. Зло нужно искоренять и бороться с ним, а не ассоциировать одно с другим.
Alexandr008
Crazy Squirrel писал(а):

NWorker93 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

чувака с травматом жалкое если славянин


Надеюсь его найдут и он сядет...

может быть, но то, что творят дети гор на улицах москвы и питера...


вот именно МОСКВЫ И ПИТЕРА.
я вот не в Брянске не в воронеже не видел что бы кавказцы себя вызывающе вели-так как сразу по лицу получат. про питер не скажу, а в москве сто пудов каждый за себя. вам там одному хоть на голову сри, остальные будут делать вид что ничего не видят. имхо
BlackHunter666
Они сами себе роют могилу своим поведением в гостях . У русских одна хреновая черта много терпения , но если оно кончилось и упало забрало , то всё туши свет . У нас тоже недавно постреляли двоих правда из боевого . Виной стало совсем не толерантное настроение горцев . Русскому разбили об голову приставку караоке в баре чурки . Он сгонял домой за стволом и положил двоих . Вопрос кто виноват ? По телеку даже и не показали этот случай толерасты долбаные .
D.O.K.T.O.P
NWorker93 писал(а):

Скажу так - я тоже не сторонник кавказце у нас,но вот по жизни еще ни разу не было, чтобы их братия мне конкретно и постоянно жизнь портила. Наоборот - в основном постоянно местная "пизд@братия" жизнь портит... начиная от ночных гулянок и загаживания "всех и вся", заканчивая порчей автомобилей и т.п.
ИМХО.


Канеш русских гандонов тоже хватает, только вот нормальных русских таки больше. А вот чернопопые поголовно наглые тупые твари Pardon
Пс в 3х км от моего района оптовая чуркофруктобаза, я уже и не знаю кого больше в нашем районе чурок или местных...

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (30 Апреля 2012 10:44), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Grant_a писал(а):

А вот чернопопые поголовно наглые тупые твари


Может мне и соседа-алканавта с травмата пострелять? А то наглая и тупая тварь... =)
Все произошедшее похоже было по сценарию "нех тут срать... тут мы срем"... хотя опять же в действиях пострадавших я ничего такого особенного не вижу... ну чтобы их отстреливать.
D.O.K.T.O.P
NWorker93 писал(а):

Grant_a писал(а):

А вот чернопопые поголовно наглые тупые твари


Может мне и соседа-алканавта с травмата пострелять? А то наглая и тупая тварь... =)
Все произошедшее похоже было по сценарию "нех тут срать... тут мы срем"... хотя опять же в действиях пострадавших я ничего такого особенного не вижу... ну чтобы их отстреливать.


я не говорю что надо мочить сразу всех, прочто ну не жалко мне их, потому как не могу уже смотреть на эти наглые черные жопы рожи.
Даже с девушкой по улице идешь, они прям раздевают глазами ее...и ведь реально тупые, при терках берут чисто криком, угрозами и включении дурака...
NWorker93
Grant_a писал(а):

я не говорю что надо мочить сразу всех, прочто ну не жалко мне их


Ну так я и не на это акцент делаю, а на то, что сейчас каждый сам себе Бог и Судья, имея в кармане травмад. Не понравилось, как твоя девушка смеется - пострелял обоих и посчитал себя правым. Как говорил Кольт - оружие уравняло... а в реалиях получилось, что возвысило. У меня жена машину парковала в 30-и метрах от этого перехода, и этот укурок со стволом после отстрела пробежал мимо нее. Ты понимаешь о чем я? Не так страшны кавказеры,танцующие в переходах, как инициативные идиоты со стволом в кармане. Я об этом.
Extreme
NWorker93 писал(а):

начали танцевать лезгинку


ибо некуй
Bom-rus
Darth писал(а):


Хватает. Но я ни разу не видел муслима пьяным (жена на это говорит, что они все ширяются)... и ведут они себя достаточно спокойно... не орут "Зенит-чемпион!!!!" под окнами.. лезгинку, ктати, тоже не видел, чтоб танцевали. Есть разные, и на классиках, и на туарегах. В школу одну с нами водят детей.



Ну это пока еще критическая масса не набралась. Здесь и чурки бухие встречаются, и школы в которые русские стараются своих детей не отдавать - 80% учащихся и учителей Средняя Азия и Кавказ
Алексей 123
NWorker93 писал(а):

Ну так я и не на это акцент делаю, а на то, что сейчас каждый сам себе Бог и Судья, имея в кармане травмад.


Это нормально... если нет продуманных законов, да и те что есть не работают.
XADZZOX
NWorker93 писал(а):

Не так страшны кавказеры,танцующие в переходах,


Ну это пока...Пора уже заметить , что не только танцуют...
D.O.K.T.O.P
NWorker93 писал(а):

как инициативные идиоты со стволом в кармане


я это уже где то писал в темах с серго и ромегом Smile. Лично я как бывший владелец пневмо-газо-травмотострелов ваапще побаиваюсь всех этих приблуд..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы