Страница 5 из 35
Flinstoun
С трудом верится, что представителям наших так сказать малых соседей (то бишь таджики, узбеки) взудмалось вдруг танцевать лезгинку в переходе.
Хотя может быть нехороший пример оказался заразительным, хз.
А тем кто пишет, что трофматчики поступили правильно стоит задуматься о том, что возможно эти трое были какими нибудь обдолбанными наркотами. И втретив завтра в переходе допустим вас самих же, они не станут разбираться в национальной принадлежности, выпустив всю обойму с целью поживиться содержимым ваших карманов.
shubin81
NWorker93 писал(а):

Вобщем вот...плазменный привет Анатоличу, как ярому стороннику идеи, что оружие в массы будет только во благо...
=(



почему ??...будет. тока когда все отморозки друг-друга перемочат, прихватив нормальных, и/или сядут facepalm facepalm
я еще ване гайверу это писал да и серго вот видать тоже насмотрелся как в америце оружее свободно продают. тока почему то все забывают опыт прошлого-позапрошлого столетий когда там каждый день на улице стрелили и мочили просто так тех кто не понравился и не прогнулся facepalmи так наверно полвека
NWorker93
Flinstoun писал(а):

С трудом верится, что представителям наших так сказать малых соседей (то бишь таджики, узбеки) взудмалось вдруг танцевать лезгинку в переходе.


Ну не знаю... девчонки которые там были (в переходе) и все видели так говорят. Может лезгинка лезгинке рознь? Ясно что это не бородатые горцы, встали в кружок и прихлопывая начали крутить фортеля. Я же говорю - обычные мужики... в джинсиках и рубашках... около сорока лет. Может настроение было хорошее... Опять же со слов очевидцев - постреляли ни за что.
Виктор-Вишня
NWorker93 писал(а):

Опять же со слов очевидцев - постреляли ни за что.
__________


постреляли как раз таки "за что!"
просто в это время и в этом месте -лопнуло у человека терпение, которое проверяют уже в течение последних нескольких лет!
и будет еще лопаться и еще!и надеюсь тем самым выдавят эту нечисть обратно в аулы!
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Короче часа два-три назад жена вернулась домой, говорит, что когда парковала машину рядом с домом слышала в переходе подземном около десятка выстрелов, затем из перехода вышла компания молодых людей и еще один чуть позже с пистолетом на перевес пробежал во дворы. Я сразу оделся пошел вниз, благо переход сразу напротив дома.
В общем уже стояла скорая, которую те, кто был в переходе поймали прямо с дороги. Внутри - жуть. Постреляли троих. У одного вместо лица месиво... глаза заплывшие, пара дырок на тыльных сторонах запястий, у второго раздроблен подбородок, его можно сказать нет, кожа лоскутами висит... третьему повезло - три дыры в спине. Он в сознании. Весь переход в крови... Подошли девчонки, которые были в переходе в момент события и все видели. Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку... проходила компашка человек 6-7... вроде уже прошла, но один типа развернулся, пошел к этим троим и можно сказать в упор расстрелял их, выпустив весь магазин...

Побольше бы таких, глядишь и перестало бы зверье звереть gpn Good
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

постреляли как раз таки "за что!"


Ну за что?
Виктор-Вишня писал(а):



Уверен, что в следующий раз именно ты не станешь той каплей, которая переполнит чашу терпения тровмадчика? Может его на работе начальник зайопыв@ет каждый день, а вот ты случайно на него похож?
Я об этом. Куча слоев населения которые выбешивают другие слои населения. Тот же ролик где папуасы сожгли гея.
И так во всем. Еще раз - мне ссыкотно то, что в следующий раз я или мои близкие чем то не понравятся очередному идиоту с трамадом...
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Побольше бы таких, глядишь и перестало бы зверье звереть


Точно... побольше бы людей на "быстрых" и "правильных" авто об столбы обмоталось. Глядишь перестали бы всякие сракеры летать. Аналогию надеюсь понял и всю ее неправильность?
Косолапый
Цитата:

казывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку


Ну поделом им.
Косолапый
NWorker93 писал(а):

что в следующий раз я или мои близкие чем то не понравятся очередному идиоту с трамадом...


А не понравиццо идиоту с ножом или арматуриной?
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Побольше бы таких, глядишь и перестало бы зверье звереть


Точно... побольше бы людей на "быстрых" и "правильных" авто об столбы обмоталось. Глядишь перестали бы всякие сракеры летать. Аналогию надеюсь понял и всю ее неправильность?

Зря злишься, на аналогии похъ. Pardon
Flinstoun
Виктор-Вишня писал(а):

постреляли как раз таки "за что!"
просто в это время и в этом месте -лопнуло у человека терпение, которое проверяют уже в течение последних нескольких лет!
и будет еще лопаться и еще!и надеюсь тем самым выдавят эту нечисть обратно в аулы!


Ты бы решился на такое сам лично?
Или по традиции лола готов только похлопывать в ладоши и умиляться "храбрости" подобных стрелков?
NWorker93
Косолапый писал(а):

А не понравиццо идиоту с ножом или арматуриной?


ПростотаЮ легкость и эффективность использования подстегивает на принятие решения. С кулаками против троих фиг бы кто полез. С палкой или арматуриной... ну наверное еще подумал бы. С травмадом или КС - легко ибо нажимать на курок с 5-и метров просто... и эффективно. Потом свалил и все и даже руки не замарал...
Косолапый
NWorker93 писал(а):

Косолапый писал(а):

А не понравиццо идиоту с ножом или арматуриной?


ПростотаЮ легкость и эффективность использования подстегивает на принятие решения. С кулаками против троих фиг бы кто полез. С палкой или арматуриной... ну наверное еще подумал бы. С травмадом или КС - легко ибо нажимать на курок с 5-и метров просто... и эффективно. Потом свалил и все и даже руки не замарал...


А теперь переворачиваем ситуацию, напасть втроем на чувака хоть с ножом или палкой - вобще не проблема, а если у него может быть ствол?

Я не пойму чем ты не доволен, чурок же раскатали, не?
Darth
NWorker93 писал(а):

Ясно что это не бородатые горцы, встали в кружок и прихлопывая начали крутить фортеля. Я же говорю - обычные мужики... в джинсиках и рубашках... около сорока лет



Конечно, к бородатым горцам этот рембо с пестиком подойти зассал бы. У бородатых горцев обычно акм висит на плече. Вообще, тема "подошел и тупо уепал" напоминает, как шла бухая обезъяна славянская и ударом вырубила ветерана мвд. Вырубила и дальше пошла. А мужик коней двинул.
Darth
Косолапый писал(а):

чурок же раскатали, не?



Там по ходу и не чурки были. Просто бухое быдло поиграло в рембо. В роли чурок -москвичи, игравшие в нашу рашу.. Поиграли..
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

постреляли как раз таки "за что!"
просто в это время и в этом месте -лопнуло у человека терпение, которое проверяют уже в течение последних нескольких лет!
и будет еще лопаться и еще!и надеюсь тем самым выдавят эту нечисть обратно в аулы!


Вот о чём я и говорил, может конкретно эти персонажы ни в чём не виноваты ,но они представители той массы, которая порядком уже надоела (это мягко выражаясь) своими обычаями и жизненными принципами. Все прекрсно знают, что сейчас лезгинка ,а через 10 мин. они девушку проходящую мимо зацепят, потому что им так хочется. И наличие парня с ней не так уж часто их смущает (когда их аул ,а парень то один...).

Я уверен что если случаем 5 произойдёт таких, то "танцев" этих не станет видно. Потому что иначе они не по-ни-ма-ют.

Вот почему мне не приходит в голову приехать в Махачкалу или Грозный, там станцевать гопака посреди улицы, под русские народные из динамиков моей машины, которые будут на три квартала слышны. А потом ещё по случаю послать на йух всех кому это не нравится? Интересно, на сколько минут реально может это представление затянуться...
Воот. Поэтому нехрен в чужом монастыре с своими порядками делать. И уж тем более свои порядки туда нести.
Kirill111
Darth писал(а):

NWorker93 писал(а):

Ясно что это не бородатые горцы, встали в кружок и прихлопывая начали крутить фортеля. Я же говорю - обычные мужики... в джинсиках и рубашках... около сорока лет



Конечно, к бородатым горцам этот рембо с пестиком подойти зассал бы. У бородатых горцев обычно акм висит на плече. Вообще, тема "подошел и тупо уепал" напоминает, как шла бухая обезъяна славянская и ударом вырубила ветерана мвд. Вырубила и дальше пошла. А мужик коней двинул.

Ничо не напоминает. А если напоминает - то это странно. Что хотели продемонстрировать эти три тела, танцуя лезгинку в переходе? Они правда не знали какие ассоциации это вызывает у местного населения? У меня жена бы в переход не спустилась, если бы там три горца лезгинку танцевали. Я бы и сам не пошел туда без травмата. Лезгинка в общественном месте - вызов местному населению, показуха, бравада, демонстрация собственной безнаказанности. А тут чувак их все же наказал, и поделом, молодец. Надеюсь ему конкретно за этот случай ничего не будет. Pardon
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Зря злишься, на аналогии похъ.


Не ну а чо? Все же одобряют, когда очередной сракер или хруст разложится. И это нормально... по твоей логике. Многие даже радуются...
Помнишь в Москве Тимур Гараев на митсу разложился? Ты так же одобрял, типа "поделом"?
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зря злишься, на аналогии похъ.


Не ну а чо? Все же одобряют, когда очередной сракер или хруст разложится. И это нормально... по твоей логике. Многие даже радуются...
Помнишь в Москве Тимур Гараев на митсу разложился? Ты так же одобрял, типа "поделом"?

Не помню. Если сракер разбился в городе не справившись с управлением на огромной скорости - туда ему и дорога. Если я так разобьюсь - не жалейте меня, сам дебил. аналогии вообще не улавливаю, честно. Зарвавшихся чурок надо учить, учить жестко, по-другому они не поймут. Парень молодец что хватило духу. Мне бы не хватило, но всячески его одобряю. Pardon
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

чурок же раскатали, не?



Там по ходу и не чурки были. Просто бухое быдло поиграло в рембо. В роли чурок -москвичи, игравшие в нашу рашу.. Поиграли..


ТС говорит чурке, дык кому верить?
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Что хотели продемонстрировать эти три тела, танцуя лезгинку в переходе?


У озабоченных именно такие мысли, что танцуя лезгинку другие что-то хотят продемонстрировать. Кирилл, там 22-30 времени и пустой переход через Балаклавку. Кто, что и кому демонстрировал?
Kirill111 писал(а):

Они правда не знали какие ассоциации это вызывает у местного населения? У меня жена бы в переход не спустилась, если бы там три горца лезгинку танцевали. Я бы и сам не пошел туда без травмата. Лезгинка в общественном месте - вызов местному населению, показуха, бравада, демонстрация собственной безнаказанности. А тут чувак их все же наказал, и поделом, молодец. Надеюсь ему конкретно за этот случай ничего не будет.


Ты и правда не знаешь, какие ассоциации вызывает ревуще-пердящий и мечущийся меж рядов автомобиль? Я бы и моя жена рядом с таким не поехали. Такая езда на дорогах общественного пользования - бравада, демонстрация собственной безнаказанности и превосходства ну и явный вызов другим участникам ДД и попутно едущим сракерам. Поэтому тот чувак на камазе, об которого размазался очередной сракер - просто молодец. Надеюсь ему за это ничего не будет.

Хоть ты и не любишь аналогии, но ты задумайся все же... Good
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Зарвавшихся чурок надо учить, учить жестко, по-другому они не поймут.


Чем они зарвались? Давай зарвавшихся фанатов тоже поучим, которые после каждого матча песни поют и по дорогам пьяные вхлам с флагами ходят. Ну что же никто не поучит то... по твоей логике. Потому что говно свое... а свое как ты знаешь - не пахнет.
Darth
Kirill111 писал(а):

Они правда не знали какие ассоциации это вызывает у местного населения?



А местное население знает, какие ассоциации вызывает у черных слово йух или йоп тваю меть? Если б знали - наверно не посылали бы как друг друга после бутылки водки и не получали бы по башке в караоке-барах и за нож никто бы не хватался.


Kirill111 писал(а):

У меня жена бы в переход не спустилась, если бы там три горца лезгинку танцевали.



А если бы там шла группа бухих болельшиков "Москвы" или "Невы" - спустилась бы? Сам бы зашел туда? С пестиком?

Последний раз редактировалось: Darth (30 Апреля 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
Серый110
В сводках появилось, нет? Передомной тут не так давно зверек один прыгал, обещался горло перерезать. Тоже средних лет, обычный работяга наверно. pst
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что хотели продемонстрировать эти три тела, танцуя лезгинку в переходе?


У озабоченных именно такие мысли, что танцуя лезгинку другие что-то хотят продемонстрировать. Кирилл, там 22-30 времени и пустой переход через Балаклавку. Кто, что и кому демонстрировал?


Я тебе написал кто что и кому. Давай напиши свою версию. И расскажи мне - жена твоя если бы в 22-30 домой возвращалась - пошла бы по переходу где 3 милых гастера лезгинку танцуют?

Насчет всех ваших ассоциаций - если бы у бабушки был куй - кем бы была бабушка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы