Страница 6 из 35
Flinstoun
х123ас писал(а):

Вот почему мне не приходит в голову приехать в Махачкалу или Грозный, там станцевать гопака посреди улицы, под русские народные из динамиков моей машины, которые будут на три квартала слышны. А потом ещё по случаю послать на йух всех кому это не нравится? Интересно, на сколько минут реально может это представление затянуться...


Ну че, приезжай, попробуй. Думаю будешь удивлен вполне спокойной и адекватной реацией окружающих на твои действия. Не считая посыла на йух естественно, за это конечно придется ответить, что впрочем неудивительно.
NWorker93
Косолапый писал(а):

ТС говорит чурке, дык кому верить


Я предположил это только по слову "лезгинка" от свидетельницы происшествия. На вид - славяне, не носороги...
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зарвавшихся чурок надо учить, учить жестко, по-другому они не поймут.


Чем они зарвались? Давай зарвавшихся фанатов тоже поучим, которые после каждого матча песни поют и по дорогам пьяные вхлам с флагами ходят.

Они у себя дома ходят.
Kirill111
Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Они правда не знали какие ассоциации это вызывает у местного населения?



А местное население знает, какие ассоциации вызывает у черных слово йух или йоп тваю меть?

Я у себя дома не должен заморачиваться какие ассоциации вызывает мое поведение у понаехавших зверьков. Я дома. Это они пусть учатся здесь жить, раз уж понаехали.
Косолапый
NWorker93 писал(а):

Косолапый писал(а):

ТС говорит чурке, дык кому верить


Я предположил это только по слову "лезгинка" от свидетельницы происшествия. На вид - славяне, не носороги...


Московские славяне настолько суровы что танцуют лезгинку pst
NWorker93
Kirill111 писал(а):

И расскажи мне - жена твоя если бы в 22-30 домой возвращалась - пошла бы по переходу где 3 милых гастера лезгинку танцуют?


Замени "гастеров с лезгинкой" на гопоту с пивом и их унц-унц...
Ответ однозначен - нет. Так что же последних то не стреляют? Я же говорю - свое говно не пахнет...
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

И расскажи мне - жена твоя если бы в 22-30 домой возвращалась - пошла бы по переходу где 3 милых гастера лезгинку танцуют?


Замени "гастеров с лезгинкой" на гопоту с пивом и их унц-унц...
Ответ однозначен - нет. Так что же последних то не стреляют? Я же говорю - свое г@$но не пахнет...

Еще и еще раз - они у себя дома. А гостей зарвавшихся надо стрелять. facepalm
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Они правда не знали какие ассоциации это вызывает у местного населения?



А местное население знает, какие ассоциации вызывает у черных слово йух или йоп тваю меть?

Я у себя дома не должен заморачиваться какие ассоциации вызывает мое поведение у понаехавших зверьков. Я дома. Это они пусть учатся здесь жить, раз уж понаехали.


Ммм?
Цитата:

Откуда: Замкадыш

XADZZOX
х123ас писал(а):

Я уверен что если случаем 5 произойдёт таких, то "танцев" этих не станет видно. Потому что иначе они не по-ни-ма-ют


Еси чё живу на Кавказе и у меня много приятелей из горцев. Так вот они сами откровенно говорят, что понимают только кнут, а пряник - в их понимании проявление слабости дающего, значит его надо подмять под себя. Вот и дальше толеранствуйте уважаемые россияне. supercool
Kirill111
Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Они правда не знали какие ассоциации это вызывает у местного населения?



А местное население знает, какие ассоциации вызывает у черных слово йух или йоп тваю меть?

Я у себя дома не должен заморачиваться какие ассоциации вызывает мое поведение у понаехавших зверьков. Я дома. Это они пусть учатся здесь жить, раз уж понаехали.


Ммм?
Цитата:

Откуда: Замкадыш

Чо мычишь то? Или правда чота смущает? facepalm
Косолапый
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

И расскажи мне - жена твоя если бы в 22-30 домой возвращалась - пошла бы по переходу где 3 милых гастера лезгинку танцуют?


Замени "гастеров с лезгинкой" на гопоту с пивом и их унц-унц...
Ответ однозначен - нет. Так что же последних то не стреляют? Я же говорю - свое г@$но не пахнет...


Это расизм чтоли, но естественный.
Если у тебя жена украдет тыщу, ты же не накатаешь на нее маляву, а если посторониий? Вот примерно и тут так же.
х123ас
Flinstoun писал(а):

Ну че, приезжай, попробуй. Думаю будешь удивлен вполне спокойной и адекватной реацией окружающих на твои действия. Не считая посыла на йух естественно, за это конечно придется ответить, что впрочем неудивительно.


я и у себя дома этого делать не стану Pardon Что касается спокойнореагирующих... Я достаточно много вижу их у нас, в последнее время всё чаще приезжают. В том году реально обсуждалась возможность создания боевых групп ,чтоб тупо выгонять отсюда. Не догадываешься почему? Правда до дела не дошло, но тут думаю тоже всё в чаше терпения, которая пока что не переполнена (вопрос времени, ИМХО...)
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Они правда не знали какие ассоциации это вызывает у местного населения?



А местное население знает, какие ассоциации вызывает у черных слово йух или йоп тваю меть?

Я у себя дома не должен заморачиваться какие ассоциации вызывает мое поведение у понаехавших зверьков. Я дома. Это они пусть учатся здесь жить, раз уж понаехали.


Ммм?
Цитата:

Откуда: Замкадыш

Чо мычишь то? Или правда чота смущает? facepalm


Если ты замкадыш, то как ты можешь быть у себя дома в мск?
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Они у себя дома ходят.


hehe Мне реально от них хуже... чем от понаехавших. А дома они у себя или нет меня ниипет. И мне посрать из чьих динамиков децибелы летят в два часа ночи... из хачовых или местных. Но походу многих больше заботит прописка говна нежели оно как таковое...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (30 Апреля 2012 12:56), всего редактировалось 1 раз
Flinstoun
Kirill111 писал(а):

Я у себя дома не должен заморачиваться какие ассоциации вызывает мое поведение у понаехавших зверьков. Я дома.


Вообще то необходимо соблюдать законы и общественный порядок вне зависимости от того, где ты находишься. Местная прописка не дает тебе преимуществ над гостями в плане напиться, подраться и пострелять из травмата
Kirill111
Косолапый писал(а):

Если ты замкадыш, то как ты можешь быть у себя дома в мск?

Тебе научную теорию подтянуть надо чтоб ты дурачком не прикидывался? Про нормы поведения, устои, мораль, язык в конце концов?
Kirill111
Flinstoun писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я у себя дома не должен заморачиваться какие ассоциации вызывает мое поведение у понаехавших зверьков. Я дома.


Вообще то необходимо соблюдать законы и общественный порядок вне зависимости от того, где ты находишься.


Верно.

Flinstoun писал(а):

Местная прописка не дает тебе преимуществ над гостями в плане напиться, подраться и пострелять из травмата


Верно.

Но! Если ты в гостях - уважай и принимай их культуру поведения, особенно если твоя сильно отличается. Все хачи отлично знают отношение к лезгинке в общественных местах. А значит намеренно провоцируют. Pardon
х123ас
NWorker93 писал(а):

Замени "гастеров с лезгинкой" на гопоту с пивом и их унц-унц...
Ответ однозначен - нет. Так что же последних то не стреляют? Я же говорю - свое г@$но не пахнет...


Что то смущает в этом пункте? По моему вполне логично всё.
XADZZOX писал(а):


х123ас писал(а):
Я уверен что если случаем 5 произойдёт таких, то "танцев" этих не станет видно. Потому что иначе они не по-ни-ма-ют

Еси чё живу на Кавказе и у меня много приятелей из горцев. Так вот они сами откровенно говорят, что понимают только кнут, а пряник - в их понимании проявление слабости дающего, значит его надо подмять под себя. Вот и дальше толеранствуйте уважаемые россияне.


Да я ж знаю где ты живёшь, мы ж тут рядом. Ну и про кнут я не просто так упомянул Wink
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если ты замкадыш, то как ты можешь быть у себя дома в мск?

Тебе научную теорию подтянуть надо чтоб ты дурачком не прикидывался? Про нормы поведения, устои, мораль, язык в конце концов?


facepalm
Kirill111
Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если ты замкадыш, то как ты можешь быть у себя дома в мск?

Тебе научную теорию подтянуть надо чтоб ты дурачком не прикидывался? Про нормы поведения, устои, мораль, язык в конце концов?


facepalm

Если тебе так будет проще - я москвич, прописка московская, место рождения - город москва. Легче стало? Мне вот покую, я не делю людей на москвичей и подмосковных. А вот на славян и хачей - очень даже.
х123ас
Flinstoun писал(а):

Вообще то необходимо соблюдать законы и общественный порядок вне зависимости от того, где ты находишься. Местная прописка не дает тебе преимуществ над гостями в плане напиться, подраться и пострелять из травмата


Само собой. Но тебе не кажется что народ не просто так на именно этих понаехавших злится?
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Про нормы поведения, устои, мораль, язык в конце концов?


угу... приедешь в Японию... конишуа не так скажешь, а тебе сразу пару маслят в лоб... А чо - местные традиции нарушил... все правильно.
Еще раз - меня много чего раздражает как в поведении местных, так и приезжих. И это нормально ибо в обществе без этого никак. Меня больше поражает то, что из-за такой херни можно сделать людей инвалидами или вообще убить, причем спокойно не находясь в состоянии аффекта...
Кирилл, ты понимаешь о чем я? У нас общество питбулей, готовых в любой момент алогично бросится и перегрызть другому глотку...
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если ты замкадыш, то как ты можешь быть у себя дома в мск?

Тебе научную теорию подтянуть надо чтоб ты дурачком не прикидывался? Про нормы поведения, устои, мораль, язык в конце концов?


facepalm

Если тебе так будет проще - я москвич, прописка московская, место рождения - город москва. Легче стало? Мне вот покую, я не делю людей на москвичей и подмосковных. А вот на славян и хачей - очень даже.


Почему тогда написано замкадыш, стыдно? pst
NWorker93
Kirill111 писал(а):

я не делю людей на москвичей и подмосковных.


Ну а тот, кто у тебя на пути встанет - делит. Good
Раньше вообще пистили только за то, что ты из другого района и пофиг, что твой дом через двор стоит.
Flinstoun
х123ас писал(а):

Я достаточно много вижу их у нас, в последнее время всё чаще приезжают. В том году реально обсуждалась возможность создания боевых групп ,чтоб тупо выгонять отсюда. Не догадываешься почему?


Догадываюсь. В общем то никто и не отрицает присутствие быдлогопопников с Кавказа и агрессивные действия с их стороны имеют место быть.
Но зачем всех подряд то клеймить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы