Страница 7 из 38
Цифра
Рано тему подняли. У нас -8 и снегу навалило. Едешь с постоянными буксами и скольжениями. К апрелю актуально будет.
Sensas
1 апреля переобуюсь
пора летнюю менять, два балона в ноль почти, и это за два сезона wwow
че на лето взять в 15 радиусе?
s-t-r-i-k-e-r
Sensas писал(а):


че на лето взять в 15 радиусе?


Хоть сам не люблю такие докопки, но лол же ))
В 15 радиусе вот чё можно взять:

63
SUNshineNT
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

В 15 радиусе вот чё можно взять


можно еще такие
Sensas
тойо cf1 нормал колесья?))
Sensas
Sensas
AuCT
Сегодня переобулся, провел ревизию Хакки7. Итого за 2.5 сезона потеряно 15 шипов (0/3/4/8), считаю неплохим результатом, учитывая как я езжу
133
ни разу не считал шипы facepalm
AuCT
133 писал(а):

ни разу не считал шипы


А ты посчитай, вдруг повываливались все уже Smile
viper31
Unforgiven писал(а):

Сегодня переобулся, провел ревизию Хакки7


Нафига в мае переобуваться? Зима ж скоро pst
Adaptechnic™
ездю на зимней. она тише hehe
Bom-rus
Ага, и в повороты как на соплях Very Happy
Andrey163
пора бы уж hehe
Own
Яисюн писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Переобулся нафиг уже 3 дня назад gpn , стало тихо 63 63 63


Шипованная резина к третьему сезону притирается и уже тише в разы стает!!!


епт... к третьему сезону резину уж менять зачастую надо Smile
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Ага, и в повороты как на соплях Very Happy


ага dns4 gpn hehe
Alexandr008
Unforgiven писал(а):

Сегодня переобулся, провел ревизию Хакки7. Итого за 2.5 сезона потеряно 15 шипов (0/3/4/8), считаю неплохим результатом, учитывая как я езжу

да 6 сезонов потерял 6 шипов. резина нордман +, пробег около 70 тык именно на ней.
rover
Рылся сегодня в гараже - нашел новую рукавицу с чем-то внутри. Высыпал - блин, шипы pst Нормальные такие шипы, на какую-нибудь старосоветскую каму типа, или белшину. Подумал, засыпал обратно, закинул на полку hehe
133
Unforgiven писал(а):

А ты посчитай, вдруг повываливались все уже


нафига?визуально вижу-шипы на месте,но чтоб считать по всему колесу сколько выпало-уж нет ROFL это примерно как хвостики у перцев отрывать в ашане 63
Kender
Unforgiven писал(а):

Сегодня переобулся, провел ревизию Хакки7. Итого за 2.5 сезона потеряно 15 шипов (0/3/4/8), считаю неплохим результатом, учитывая как я езжу


тож седня переобулся...
шипы не считал
AuCT
133 писал(а):

это примерно как хвостики у перцев отрывать в ашане


Нет, это примерно как к стоматологу раз в полгода на осмотр ходить.
Tchuba
Bom-rus писал(а):

Ага, и в повороты как на соплях Very Happy



блин. именно так. я на липучке до сих пор facepalm правда езжу мало. сегодня ревизию летним делал.. надо балансировать передок и немного царапки подкрасить чтоб вау))
чтоб поставить, надо сразу суппорта почистить -смазать, может и колодки махнуть, раз уж колесо откручивать. кароч надо собираться с силами.

этим летом Нокиан у меня. 16 радиуса. модель не помню.
jorik
Седня переобулся, понял, что на специализированные центры типа напротив ленты на Дальневосточном лучше не соваться, там народу платят оклад, вот они все и офуевшие, хамят и ждать полгода. Поехал на старое проверенное место - Крыленко Октябрьская, и народу утром никого и парни шустро и аккуратно работают. Шипов вапще не обнаружил cry . Потом вспомнил, что у меня липучка gpn .
пс: радиус - половина диаметра, которым обычно резина и диски маркируются.
Tchuba
jorik писал(а):

Седня переобулся, понял, что на специализированные центры типа напротив ленты на Дальневосточном лучше не соваться, там народу платят оклад, вот они все и офуевшие, хамят и ждать полгода. Поехал на старое проверенное место - Крыленко Октябрьская, и народу утром никого и парни шустро и аккуратно работают. Шипов вапще не обнаружил cry . Потом вспомнил, что у меня липучка gpn .
пс: радиус - половина диаметра, которым обычно резина и диски маркируются.



радиус))) ахах да эт я тупанул, просто там буква R)) а колесо круглое, вот и пришло в голову тока "радиус")
Adaptechnic™
переобулся )) Хотел дицки от Никитичны взять, да как то не сложилось - каски уяски то1 кредит налоги ещё чего то - всё в одном месяце facepalm
15-е 1200 рядом с домом. Отдал всё ж 1500 - 50 минут с ними возюкался, отбивал, подстукивал, выпрямлял - коцаные они у меня hehe Вот возьму литьё, и что делать? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы