Страница 6 из 7
ГМП
Skiff писал(а):

Dron_spb писал(а):
Шла с рынка , в руках была замороженная форель. Так вот когда дошло дело до драки я мужика отх@ярила этой форелью

Знаю я одну тетеньку... она в окее работала и клиента палкой копченой колбасы оприходовала... не 1 раз


Даже боюсь представить КАК она их...оприходовывала...


И что характерно - НЕ ОДИН РАЗ. facepalm
Skiff
ГМП
То есть кто то приходил дважды...или даже ТРИЖДЫ!!?!??! pst
ifind
Мамка оркашке потом когда отъезжали зачетно так по башне сумкой нафигарила lol1
wertdaun
Мне кажется, что при наличии технически грамотных ребят ролики будут интересней.
133
wertdaun писал(а):

Мне кажется, что при наличии технически грамотных ребят ролики будут интересней.


я бы даже сказал при наличии быков-качков было бы уже интереснее hehe
AuCT
Да, им бы парочку кабанов в команду, боксеров или борцов
Косолапый
1 травмат лучше gpn
wertdaun
Косолапый
боксер полутяж - зрелещнее Wink
Косолапый
wertdaun писал(а):

Косолапый
боксер полутяж - зрелещнее Wink


15 голых карлиц еще зрелищней pst
XADZZOX
Блиать , парни заипал ворд, надо срочно напечатать, а тут какая то кхуйня выскакивает. Короче апостроф или ккуй знает чё это, плиать - значёк в начале строчки и в конце. В результате при печати между словами точки ставятся посередине. Заипалаааааааааа!!!!!! Надо срочно , а я ипусь тут с этой куйней, Помогите плиз, извиняюсь что офтоп...
ifind
XADZZOX писал(а):

Блиать , парни заипал ворд, надо срочно напечатать, а тут какая то кхуйня выскакивает. Короче апостроф или ккуй знает чё это, плиать - значёк в начале строчки и в конце. В результате при печати между словами точки ставятся посередине. Заипалаааааааааа!!!!!! Надо срочно , а я ипусь тут с этой куйней, Помогите плиз, извиняюсь что офтоп...


Это "невидимый знак" называется - облегчает печать и форматирование, все пробелы и переносы видимые. Отключается и включается на панели инструментов значком похожим на ключик двойной.
XADZZOX
ifind
Все, Drinks or Beer спасибо, разобрался, в форматировании убрал галочку в невидимые знаки.
5Zigen
Darth
Ствол чувачок не успел применить, по ходу курсы не проходил pst

в конце тоже зачотно, прям такое огорчение искреннее )

http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI&feature=relmfu
Bubble
Момент, где чувак говорит "уберите камеры" мой самый любимый. Вообще красава)
RoN
Exclusive
да этот европейский полный сброд нечисти, йопнуть его нах надо к епеням сабачьим... facepalm
Tony999io
Darth писал(а):

Ствол чувачок не успел применить,


а че там применять
в рукоятке отчетливо виден прижимной винт газового балона pst
из него в упор то не застрелишься
ifind
Чурок надо всех пожечь ядреной бонбой. Ненавижу обезьян черножопых.
maxFZ20
почему все эти активисты такие убого-галимые?
Люрр
а кто интересно стоит за этим проектом?
Darth
andromed писал(а):

а кто интересно стоит за этим проектом?



проект дурной... не ну так-то вроде и ничо.. но народ злить тупо на ровном месте - че дел других нет?... Парковок нет, это раз... щас с лета штраф в Мск и Спб залупят за парковку - это два... ну встал баран.. ну помешал - это не опасно в принципе... опасней гораздо то, как ведут себя на дороге пьяные дебилы и уепки без прав..
Мr. Black Star
Exclusive писал(а):

да этот европейский полный сброд нечисти, йопнуть его нафиг надо к епеням сабачьим... facepalm



сброд нечисти это ЗАО. Мне интересно там хаты бешеное бабло стоят мне бы западло с чеченами было рядом жить, бабло отвалив, они себя выше всех считают, из всех южных народов самое г..но. Вместо европейского был сквер с бомжами и хач рынок х.з что лучше.

Цитата:

а кто интересно стоит за этим проектом?



Нашисты.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (01 Май 2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Darth писал(а):

andromed писал(а):

а кто интересно стоит за этим проектом?



проект дурной... не ну так-то вроде и ничо.. но народ злить тупо на ровном месте - че дел других нет?... Парковок нет, это раз... щас с лета штраф в Мск и Спб залупят за парковку - это два... ну встал баран.. ну помешал - это не опасно в принципе... опасней гораздо то, как ведут себя на дороге пьяные дебилы и уепки без прав..



не согласен. То что они тролят мажоров и чинопузов - уже достойно похвал. supercool
КАРАСЬ
ящетаю што уроды и те что не дают другим уродам проехать, короче все уроды!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы