Страница 73 из 105
Dranik
s010 писал(а):

Купил новый датчик (95 рублей)


подвал 100%
s010 писал(а):

ично поставил - рез-т тот же, мигает индикатор нет ОЖ. Куда еще глядеть?


ну открой крышку расширительного и глянь где находится поплавок датчика, лежит ли он нап оверхности ОЖ или утонул в ней.
MIK64
s010 писал(а):

Еду обратно: гаснет торпеда, гаснут фары и габариты. Через 3-5 сек


массы смотри........
s010 писал(а):

передачи переключаются


ну эт к электрооборудованию ни как не относиться hehe
s010
Dranik
MIK64
спс
сегодня на улице солнышко и почти жара, полезу под капот погляжу повнимательнее

P.S. датчик брал в "БиБи"
Andy88
Всем привет. Собираюсь купить себе 2114 с дв 126. Забирать планирую в Тольятти. Хочу,чтобы они поставили кондиционер и дисковые тормоза задние. Так вот ВОПРОС - стоит ли им доверять это или лучше,пусть и дороже, сделать это самому потом? Есть у кого опыт использования этих девайсов, установленных именно конторой супер авто или там теми с кем они сотрудничают?
Просто что то много жалоб на допы, которые они предлагают, хотелось бы узнать, может у кого с форума есть опыт использования?
Также, если у кого установлен кондей (фрост), хотелось бы узнать, не перегревает ли он движку летом то и насколько он эффективен вообще?
Спасибо
брат шумы
Dranik писал(а):

s010 писал(а):
Купил новый датчик (95 рублей)

подвал 100%


facepalm экстрасенс hehe они стоят в магазинах по 60-70 рублей . Smile
Dranik
брат шумы писал(а):

они стоят в магазинах по 60-70 рублей .


вот и бери за 60р а потом ари что они у тебя неработают facepalm

один неработающий мне притащили.оказалось,что тосол проник внутрь поплавка,из-за чего поплавок не всплывал. жидкость удалил с помощью шприца,залил сверху спец. клеем по пластику.проверить ещё времени не было
умник hehe
брат шумы
Dranik писал(а):

вот и бери за 60р а потом ари что они у тебя неработают


взял парень датчик за 60 всё работает у него supercool .а то что ты процитировал-это был его неработающий датчик.я хотел из него геркон достать,но пока проверял путём прозвонки,стоит ли его вообще разбирать,обнаружил воду в поплавке.ну и стало интересно.и по ходу дела этот датчик стоял у него с завода 2005 года Smile .так что сам завязывай умничать Wink
брат шумы
Dranik
08 http://avtopasker.ru/goods/9226.htm и 10тый http://avtopasker.ru/goods/9950.htm ."подвал" по цене определяешь facepalm
Dranik
брат шумы
да ради бога бери хоть за даром гавно а потом смотри на светомузыку БСК facepalm
я взял за 120 заводской с нормальным поплавком и работает он у меня чотко и без нареканий уже 20тыков.

брат шумы писал(а):

08 http://avtopasker.ru/goods/9226.htm


веришь?
верь дальше facepalm
если есть хоть немного внимания то сравни какой поплавок на с фото паскера и какой поплавок стоит на заводском датчике.
а на завосдком датчике поплавок только из типо пробчатого материалаот светло жёлтого до тёмного жёлтого цвета.
то что на фото паскера поплавок тама пластмасс, видел я у нас такие, по виду даже bbbee


завод.
так же как и масляный с таким же поплавком


а вот это бутор

с чем с чем а с этими дачиками в своё время намучался и щас без проблем отличу левый от настоящего supercool
брат шумы
Dranik писал(а):

да ради бога бери хоть за даром г@$но а потом смотри на светомузыку БСК facepalm
я взял за 120 заводской с нормальным поплавком и работает он у меня чотко и без нареканий уже 20тыков.

брат шумы писал(а):
08 http://avtopasker.ru/goods/9226.htm

веришь?
верь дальше facepalm
если есть хоть немного внимания то сравни какой поплавок на с фото паскера и какой поплавок стоит на заводском датчике.
а на завосдком датчике поплавок только из типо пробчатого материалаот светло жёлтого до тёмного жёлтого цвета.
то что на фото паскера поплавок тама пластмасс, видел я у нас такие, по виду даже


да хоть за штуку возьми от этого он лучше не станет. у нас в районе цена на одну и ту же запчасть может отличаться на треть цены в разных магазинах Wink .у меня внешне стоит один в один такой же как и в паскере за 69 рублей supercool Wink .не знаю какой стоял при рождении машины,но я с этим чёрным поплавком за 14 месяцев проехал уже больше 25 тыщ и он работает чётко supercool .можешь дальше идти диагнозы ставить по цене запчасти supercool
Dranik
брат шумы писал(а):

но я с этим чёрным поплавком за 14 месяцев проехал уже больше 25 тыщ и он работает чётко


а тебе кто говорил что незавод недолжен работать?
я всего лишь сказал что это незавод на фото с чёрным поплавком .
брат шумы писал(а):

можешь дальше идти диагнозы ставить по цене запчасти


ага
у тебя и металический сепаратор несуществует,потому что друг невидел такой hehe facepalm
брат шумы
Dranik писал(а):

у тебя и металический сепаратор несуществует,потому что друг невидел такой

facepalm
брат шумы
Dranik
я таких как ты называю пиздадельными или "самыми умными",которые всё знают,всё умеют,всем советуют...вчера парня чуть помпу не отправил менять,сегодня датчик ... Pardon supercool
Dranik
брат шумы
и не лень же было фоткать Wink
Dranik
брат шумы писал(а):

вчера парня чуть помпу не отправил менять


дал совет,
дальше дело хозяина куда его засунуть,
учись отличать совет от принуждения facepalm
Suse
Dranik писал(а):

сверху спец. клеем по пластику


морищъ pst спецклей hehe цианакрилат не катит?
У меня с завода,датчик пластиковый белый 40 тык без проблем
Dranik
Suse
это не мои слова есиЧо supercool
а цитата с другой темы.
брат шумы
Suse писал(а):

морищъ pst спецклей hehe цианакрилат не катит?


я работаю с пластиком.у меня этих клеев как грязи.штук 5 или даже 10 для разных видов пластика Wink
брат шумы
Suse
ещё один.ты знаешь,что цианокрылат тоже разный бывает?
Dranik писал(а):

дал совет,
дальше дело хозяина куда его засунуть,
учись отличать совет от принуждения


в том то и дело,что пишешь ты много,тока большинство вода Pardon Wink
брат шумы
может не по теме,но вот то с чем я работаю.эту я делал лет 5 назад Smile
Dranik
брат шумы писал(а):

что пишешь ты много,тока большинство вода


поржал hehe
тебе процитировать всю твою воду с Экспресс темы facepalm
так что лутше за своей болтавнёй смотри повнимательнее .
брат шумы
Dranik писал(а):

тебе процитировать всю твою воду с Экспресс темы facepalm
так что лутше за своей болтавнёй смотри повнимательнее .


давай,постебусь ещё раз Wink
Suse
брат шумы писал(а):

давай,постебусь ещё раз


чоб путного сказал,
Троллик pst
брат шумы
Suse писал(а):

чоб путного сказал,


надо же довести кол-во сообщений хотя бы до 20 тыщ Wink hehe
Suse
эт камень в чей огород? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы