Страница 2 из 2
Богамол
Vodila
Skiff писал(а):


Хехехе, а карту заблокировали? Счет карты закрыли? Smile
Нет?
Ждите вестей...


Всё закрыто и зарыто.С их ободрения и порезали карточку.
Vodila
Богамол писал(а):

У меня малой знакомый кинул этот банк на 50косарей, и что да ничего они доказать немогут лоховской банк.


вот я тоже думал: может кинуть?Чтоб потом не повадно было? Однако история знает кучу банков,переживших крЫзис : Хоум,РусСтандарт,КредитЕвропа и тд и тп.
BlackHunter666
KarapuZ писал(а):

Говорю же - не все так просто: нельзя по карте из конверта с пином получить бабосы. Налик не снять по ней в банкомате. Эта карта для оплаты покупок в магазе по безналу.


Снимал с двух карт активированных по телу .
D.O.K.T.O.P
And777 писал(а):

Непонятен страх отдельных индивидуумов перед банковскими картами.... вам кажется что вас ограбят что ли?


Страх не перед картами, как таковыми, у меня у самого на Уралсибе-карточке достаточно крупная сумма лежит. .... Раздражает навязчивость и возможность получить кредит на меня без меня...
Vlad B
Bubble писал(а):

Я еще ржу с тех людей, которые всю зарплату с карточки снимают через банкомат.
Для них же стараются удобнее сделать, но нет.
Человека можно вывезти из колхоза, колхоз из человека никогда 63



Это ты расскажешь голодным детям, когда будешь стоять как лох у банкомата, а у него либо нет налика, либо сеть зависла, как это было у Сбера и еще нескольких банков перед и после НГ.
Ну и при первом же шухере ты останешься без налика, пытаясь оплатить проезд на поезде кольцами жены и своими золотыми зубами. 63
Алексис
Vlad B писал(а):

Bubble писал(а):

Я еще ржу с тех людей, которые всю зарплату с карточки снимают через банкомат.
Для них же стараются удобнее сделать, но нет.
Человека можно вывезти из колхоза, колхоз из человека никогда 63



Это ты расскажешь голодным детям, когда будешь стоять как лох у банкомата, а у него либо нет налика, либо сеть зависла, как это было у Сбера и еще нескольких банков перед и после НГ.
Ну и при первом же шухере ты останешься без налика, пытаясь оплатить проезд на поезде кольцами жены и своими золотыми зубами. 63



еще скажу, что очень неудобно делать возврат товара по карточке. Если ты расплачивался наликом, то при возврате товара и получишь сразу, а вот если карточкой, можешь прождать возврат суммы до 30 дней. А если еще и не поступит, пиши претензию и еще на рассмотрение ))
Skiff
Vlad B писал(а):



Это ты расскажешь голодным детям, когда будешь стоять как лох у банкомата, а у него либо нет налика, либо сеть зависла, как это было у Сбера и еще нескольких банков перед и после НГ.
Ну и при первом же шухере ты останешься без налика, пытаясь оплатить проезд на поезде кольцами жены и своими золотыми зубами. 63



А зачем снимать деньги НАЛИКОМ? Сейчас карты практически везде к оплате принимают...минуя бумагу.
And777
Vlad B писал(а):

Это ты расскажешь голодным детям, когда будешь стоять как лох у банкомата, а у него либо нет налика, либо сеть зависла, как это было у Сбера и еще нескольких банков перед и после НГ.




А чо снять наличку в банкомате стороннего банка коран не позволяет?facepalm

Grant_a писал(а):

Раздражает навязчивость и возможность получить кредит на меня без меня...



С такой же вероятностью Земля налетит на небесную ось... hehe
Bubble
And777 писал(а):


А чо снять наличку в банкомате стороннего банка коран не позволяет?facepalm


Не, ты че. Годовой бюджет Владика развалится, если комиссию заплатить в другом банкомате 63
А платить карточкой он вообще боится, бесовское это дело pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы