Страница 2 из 6
х123ас
Яков_Лещ писал(а):

два-три литра, и всё отличненько!


чёт как то мелко. Я в юные годы 7-8-9 банок заглатывал за вечер, балтики 9, тульского производства (питерская оч редко была, а ростовская гумно).
Andrey163
х123ас писал(а):

7-8-9 банок


х123ас писал(а):

балтики 9


lol1
х123ас
Andrey163
да-да, именно её. Добавлю ещё .что спецом не ел где то с обеда, чтоб вставляло лучше вечерком 63 Во здоровья было! давно девятку не пил (да вообще не помню когда), но сомневаюсь что осилю сейчас столько.
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

два-три литра, и всё отличненько!


чёт как то мелко. Я в юные годы 7-8-9 банок заглатывал за вечер, балтики 9, тульского производства (питерская оч редко была, а ростовская гумно).



Ну, как... с собакой гулять пошёл - две 0.5 оболони крепкой, обратно иду - большую беру, выпил - мало, спустился в гамазин, взял ещё два литра охоты крепкой, и вечер удался. Good

И зачем мне такой каждый удачный вечер? Я отказался... Pardon
х123ас
Яков_Лещ писал(а):

Ну, как... с собакой гулять пошёл - две 0.5 оболони крепкой, обратно иду - большую беру, выпил - мало, спустился в гамазин, взял ещё два литра охоты крепкой, и вечер удался.

И зачем мне такой каждый удачный вечер? Я отказался...


мне это было прикольно в 17 лет, когда выходишь на дискач в 10-11, и в 4-5 ползёшь домой, выпиваешь воды сколько влазит (чтоб сушняка не было), и спать. А сейчас, как то это уже не прёт.
*Kostik*
Про балтику я слышал что Питерцы ее не пьют, как и Невское.
х123ас
да кто её вообще сейчас пьёт, балтику эту)))) её даже в магазинах уже почти не продают)))
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

это было прикольно в 17 лет



В 17 лет я водку пил, какое там пиво... 63
Bubble
Как по мне, так вкуснее Спрайта ничего не придумали.
Darth
*Kostik* писал(а):

Про балтику я слышал что Питерцы ее не пьют, как и Невское.



Питерцы пьют из маркизовой лужи, тебя не обманули
Adaptechnic™
Bubble писал(а):

Как по мне, так вкуснее Спрайта ничего не придумали.


кстати да. Если сладкого хоцца, то и спрайтом не побрезгую hehe
Яков_Лещ
Darth писал(а):


Питерцы пьют


...полюстровую воду! 63
х123ас
Яков_Лещ писал(а):

В 17 лет я водку пил, какое там пиво...


Very Happy
Да я тоже в общем то не гнушался. Но на дискаче там комфортнее было с пивом hehe
Darth
Какой в жопу спрайт, он накипь с чайника растворяет facepalm
Adaptechnic™
Darth
ты с колой то не путай facepalm
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В 17 лет я водку пил, какое там пиво...


Very Happy
Да я тоже в общем то не гнушался. Но на дискаче там комфортнее было с пивом hehe



Так я эту самую дискотэку и крутил. Отбежал, стакан засадил, и вперёд - кассеты менять. gpn
Darth
Adaptechnic писал(а):

ты с колой то не путай



дык из одной бочки... я вот наш байкал то стремаюсь пить много... самое то это Нарзан Good
Andrey163
жить вредно и точка hehe
х123ас
Яков_Лещ писал(а):

Так я эту самую дискотэку и крутил. Отбежал, стакан засадил, и вперёд - кассеты менять.


а я на этой самой дискотеке светотехнику устанавливал, и саму аппаратуру подключал, вход был свободный для меня, оставалось только пиво купить gpn
Darth
х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так я эту самую дискотэку и крутил. Отбежал, стакан засадил, и вперёд - кассеты менять.


а я на этой самой дискотеке светотехнику устанавливал, и саму аппаратуру подключал, вход был свободный для меня, оставалось только пиво купить gpn



Я извиняюсь... Это-таки была одна и та же дискотека, или разные? pst
х123ас
Darth писал(а):

Я извиняюсь... Это-таки была одна и та же дискотека, или разные?


речь за дискотеки ,на которых каждый из нас бухал. Вроде они разные - у нас диджей уже дисками оперировал, а не кассетами hehe

Последний раз редактировалось: х123ас (01 Май 2012 10:44), всего редактировалось 1 раз
Darth
х123ас писал(а):

нас диджей уже дисками оперировал, а не кассетами



вот думаю, то ли в первом слове надо "с" на "ш" заменить, то ли в последнем "с" на "т" pst
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

нас диджей уже дисками оперировал


wwow
а мне в больнице аппендикс вырезали...скальпелем.... Sad
Potap
*Kostik* писал(а):

Я не спрашиваю что пить, и не на каждый день, а так чтоб душевно с рыбкой дома и не навредить химией


Долго мучился с этим вопросом, ибо любитель. Предварительно остановился на томатном соке под рыбку ROFL
Пиво реально гoвнo стало, даже то что раньше еще более-менее терпимое было. cry
Idiot
Берите исключительно с диоксидом серы. Остальное - шляпа. И про срок хранения не забываем. От 1 года рулз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы