Страница 1 из 3
Bubble
Вечерний вбросец










Vodila
ну так на народные пожертвования.
Косолапый
шапка клевая, взять чтоль в кредит supercool
Varta
Ты приходи в церковный шоп
Здесь я топ-менеджер, ТОП-ПОП,
И после нас, да хоть потоп,
Всех освящает мой хип-хоп!
gpn
Serёga 061
Все правильно. Здесь завод, а в церквях - отдел продаж. Просто бизнес. Часы то швейцарские поди даром никто не отдает
kotmu
Serёga 061 писал(а):

Все правильно. Здесь завод, а в церквях - отдел продаж. Просто бизнес. Часы то швейцарские поди даром никто не отдает


+1 pst
Попы задроты. Ничего личного - бизнес.....
Skiff
Ну надож как то бабло отмывать.
А так заводик принадлежит одному из этих. Типа из казны берет, сам у себя покупает. Удобно и хрен придерешься.

p.s. за 97к кружка может быть из чистого золота целиком...
Bubble
Skiff писал(а):


p.s. за 97к кружка может быть из чистого золота целиком...


Кружка для пожертвований 63
Кот Чеширский


http://pushkino-live.livejournal.com/4159.html supercool

Теплицы тоже порадовали.


Пруд с рыбой



Паникадило


Good
jaki
ипануца можно facepalm facepalm facepalm
kotmu
Оборудование в этом бизнесе дорогое. Надо на него много пожертвований насобирать Wink
ksv71
ну кто тут больше всех орал, что Раиссе нет заводов и мы ничо не производим своего pst
Пeтpoвич
Я, ребята одного не понимаю ...Один церковный завод создает утварь и продает ее церквям по ого-го каким ценам ...смысл? Это как в ООО два цеха, один создает на деньги ООО инструменты ..продает их другому цеху по заоблачным ценам, а второй цех пользуясь этими инструментами зарабатывает деньги для того же ООО Pardon ...смысл продаж между цехами?
Когда я говорю что Некоторые попы ведут себя "некрасиво", мне говрят не путай попов и Церковь ...не иди к попу, иди в церковь и молись сам. Я думаю тут глобальней ...Не путайте Церковь(РПЦ) и БОГА! Так вернее... имхо. В наше смутное время когда надо поддержать наш народ ...Церковь по беспошлинным акцизам его ...спаивает Pardon ...Не от бога это ...от лукавого Pardon
Bubble
У них еще и работники на этом заводе работают чуть ли не за спасибо, понабрали зомби facepalm

Косолапый
Bubble писал(а):

Skiff писал(а):


p.s. за 97к кружка может быть из чистого золота целиком...


Кружка для пожертвований 63


купюры менее 100 баксов не принимаются pst
Idiot
Кто еще отпишется. Заживо отпою.
Idiot
Православие рулитеба. Подайте мудаку на коврик,чтоб долбиться раком
Пeтpoвич
Idiot писал(а):

Подайте мудаку на коврик,чтоб долбиться раком


...Пиши адрес, щас подам ....сколько тебе надо? Wink
Idiot
Вот если начнется. ТС , кидая гранату, будет орать аллла!???
S597SMRUS
Фарисействуют попы lol1 lol1 lol1
Sol_Jah
vlad_99k писал(а):

Я, ребята одного не понимаю ...Один церковный завод создает утварь и продает ее церквям по ого-го каким ценам ...смысл? Это как в ООО два цеха, один создает на деньги ООО инструменты ..продает их другому цеху по заоблачным ценам, а второй цех пользуясь этими инструментами зарабатывает деньги для того же ООО ...смысл продаж между цехами?


Заводу для производства продукции нужно оборудование. Это оборудование заводу продает, и совсем незадешево, другая организация. Теперь понимаешь?
Bubble
Sol_Jah писал(а):

vlad_99k писал(а):

Я, ребята одного не понимаю ...Один церковный завод создает утварь и продает ее церквям по ого-го каким ценам ...смысл? Это как в ООО два цеха, один создает на деньги ООО инструменты ..продает их другому цеху по заоблачным ценам, а второй цех пользуясь этими инструментами зарабатывает деньги для того же ООО ...смысл продаж между цехами?


Заводу для производства продукции нужно оборудование. Это оборудование заводу продает, и совсем незадешево, другая организация. Теперь понимаешь?


Ага, оборудование. Девочка с красками ваяет картинки, которые выставляют потом по 5-10 и более тысяч. 63
Varta
Bubble писал(а):

Девочка с красками ваяет картинки, которые выставляют потом по 5-10 и более тысяч.



Это чтобы люди осознавали их духовную ценность 63
Bubble
Девственница как минимум pst
KaReL1982
Bubble писал(а):

Девочка с красками ваяет картинки, которые выставляют потом по 5-10 и более тысяч


нормальный бизнес, сваяет она таких штук 200 за месяц и получит тоже свои 5-10т.рублей зарплаты, пойдет на них свечек купит, пожертвование сделает в кружку за 100косарей и все супер...
четкий однако бизнесс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы