Страница 1 из 4
_Remus_
приходим ща с отцом к машине. рядом стоит фольц туран вроде. за рулем сидит необъятная, как наша родина тп, назад собирается сесть еще одна тп, уже поменьше размером. и че вы думаете, эта которая поменьше, дверь как распахнет, и как уипала по нашей водительской двери. батя такой подходит смотрит, там кусочек ихней краски остался. начал предъявлять, а эти твари в машине закрылись и типа мы нихера не знаем, это не мы ни разу. он начал орать уже почти, типа вот четкий след по уровню вашей двери мля, те один хрен в отказ, ну батя крикнул пошла на..й тварь жирная и уехали. вот че еще в этой ситуации делать? гаеров вызывать дык изза этой мелочи хрен приедут, и еще начнут парить типа это парковка и сами разбирайтесь. зла прям не хватает.
Adaptechnic™
_Remus_
Ну и дураки блин ты с папой. Либо гаёвню надо было вызывать, либо уипать так же дверью.
dorinspector
_Remus_ писал(а):

уехали. вот че еще в этой ситуации делать? гаеров вызывать дык изза этой мелочи хрен приедут, и еще начнут парить типа это парковка и сами разбирайтесь. зла прям не хватает.



вызывать ДПС -на парковку должны выезжать
_Remus_
да так же дверью уипать свою жалко, если только с ноги ей в бочину, но тут уже статья.
Adaptechnic™
dorinspector
можно было дать уехать -записать номер и вызвать ДПС -за оставление места ДТП прав лишают
Kender
_Remus_ писал(а):

приходим ща с отцом к машине. рядом стоит фольц туран вроде. за рулем сидит необъятная, как наша родина тп, назад собирается сесть еще одна тп, уже поменьше размером. и че вы думаете, эта которая поменьше, дверь как распахнет, и как уипала по нашей водительской двери. батя такой подходит смотрит, там кусочек ихней краски остался. начал предъявлять, а эти твари в машине закрылись и типа мы нихрена не знаем, это не мы ни разу. он начал орать уже почти, типа вот четкий след по уровню вашей двери мля, те один хрен в отказ, ну батя крикнул пошла на..й тварь жирная и уехали. вот че еще в этой ситуации делать? гаеров вызывать дык изза этой мелочи хрен приедут, и еще начнут парить типа это парковка и сами разбирайтесь. зла прям не хватает.


Каско есть?
ну так к участовому... справку дадут... дальше по КАСКО...
кстати, есть в договоре у вас, что один элемент без справок?
и что там за повреждения: вмятины, сколы?
Adaptechnic™
Ремус лох. Ту извини конечно, но лох. А что бы ты ещё оставил безнаказанным?
*Kostik*
Так у вас вмятина на двери осталась?
_Remus_
скол остался. номер я ее сфоткал так-то. правда регион не видно. да и с ними по лаяться успели. да и времени много шибко уйдет на разборы. каска есть, про один элемент х.з, вроде каска полная самая. просто взбесило что нельзя было нормально типа да вот ударила, извините. твари.
V1T
это не дтп - дверью уипать на стоянке недвижимой машиной, так что гаи нах пошлют и права не отымут (если не наврать, что бампером захерачили при маневре), это в ведомости участкового - нанесение материального ущерба, хз какое за это наказание, поди через суд как то...
Darth
_Remus_ писал(а):

гаеров вызывать дык изза этой мелочи хрен приедут, и еще начнут парить типа это парковка и сами разбирайтесь. зла прям не хватает.



удар дверью это не дтп supercool если есть каска - вызывать ментов.. или ехать без справки, смотря какая страховая.. если нет каски - валить всех с травмата накуй supercool
Butchevsky
_Remus_
жена моя однажды попала в подобную ситуацию....женщина пассажирка соседних припаркованых жигулей ...оставила след на тогда еще моей девятки Smile
во паника была...но в итоге денег с них взяли...еще и такси мне до места дтп оплатили 63
Косолапый
травмат нннада.
Darth
Butchevsky писал(а):

еще и такси мне до места дтп



это НЕ дтп facepalm
dorinspector
Darth писал(а):

это НЕ дтп



а что?
Butchevsky
Darth
ни цепляйся к словам...
на тот момент... ситуация которую моя мне описала по телефону...напоминало жуткое дтп 63
Butchevsky
Darth
ты кстати тоже не Дарт Вейдер 63
Darth
Бермадей писал(а):

ТС выпей валерьянки



сядь за руль - и после общения с дпс тебе будет не до ТП на стоянке lol1
NWorker93
V1T писал(а):

это в ведомости участкового - нанесение материального ущерба, хз какое за это наказание, поди через суд как то...


В принципе если каско есть то пофиг. Вызываешь ментов, говоришь, что пришел и увидел это. Они оформляют. Потом к участковому, говоришь, что причинен незначительгый ущерб. По нему фактически искать никого не будут. Потом к следаку, справку чтобы дал (не помню какую)... и потом в страховую. Если каски не то ТС лоханулся...
Darth
dorinspector писал(а):

а что?



причинение ущерба
_Remus_
да каска-то есть. попробую для начала полиролью пройтись. надеюсь что только ее краска осталась.
Adaptechnic™
_Remus_
на джинсах железяки-заклёпки были? Надо было потереться об их машину hehe
5Zigen
facepalm мерзкая тема
все молдинги (корейские сволочи покрасили их еще) в следах от ТП и ТХ

нужен вувазик с наваренными заместо молдингов уголками ржавыми такими)
5Zigen
Бермадей писал(а):

Лучше швеллер-120...


и пусть долбят
можно еще шипы наварить, чтобы пробивали свои двери hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы