Страница 1 из 2
Пeтpoвич
Желаю всем трудящимся хорошо отдохнуть!
Ура! Товарищи....
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Аццкей Ездун
Butchevsky
Ура Ура Ура 63
Женя
Дмитрий_053
Всех трудящихся, а также примкнувших к ним... и многочисленных зарубежных друзей, поздравляю с праздником! Шагай первомай! Ура, товарищи!!!

http://www.youtube.com/watch?v=1JElH62xcVU&feature=relmfu
rover
Ура товарищи hehe

У нас дождь проливной, ветер, стужа, + 8 ROFL

Почему смешно, потому, что быдло на шашлыках вчера вымокло, до обеда было + 26 и солнце, а после обеда внезапно проливной и холодрыга gpn Так их, бл_ козлов, чтоб не мусорили на природе supercool
Remm
Мир! Труд! Май! Июнь, июль, август. сентябрь... Drinks or Beer
Mihalych78
Darth
Я могу понять значение 1 мая в СССР. Сейчас - нет. Выходить на демонстрацию "трудящихся" в капиталистической стране, которой правят жулики и воры, а на минималку невозможно прожить в принципе - это либо верх скудоумия, либо верх мазохизма pst
Butchevsky
бухать будем? supercool
Bom-rus
Пeтpoвич
Darth
Ты неправ Sad ..жена работает в бюджетной сфере - невыход на демонстрацию карается самое мяхкое ...объяснительной и выносом мозга Pardon
ЗЫ. А, я ВАС поздравил ....ностальгируя по ТЕМ демонстрациям в СССР, даже не по ним ...а потому что было после них Good ...ну и по годам конечно... Не все, но поймут Drinks or Beer
Tomsk
Страна ленивых, алчных, драчливых халтурщиков празднует День мира и труда - весь мир мог бы над этим смеяться, если бы у этих ленивых халтурщиков не было атомной бомбы. bboyan Ну, и с первомаем, овощи!

Пока зима - возможны "марши миллионов", "борьба с коррупцией", но едва потеплеет - всё забыто. "Мы же овощи!" Wink
Kender
Bom-rus
Tomsk писал(а):

Страна ленивых, алчных, драчливых халтурщиков празднует День мира и труда - весь мир мог бы над этим смеяться...



Весь мир будет смеяться ровно до тех пор, пока ему потакаешь в этом. А именно считаешь себя за "Страна ленивых, алчных, драчливых халтурщиков " supercool
Серго К.
Мое традиционное поздравление:

С Праздником Весны и Труда!

Побольше весны, поменьше труда! Drinks or Beer
Пeтpoвич
Tomsk писал(а):

Страна ленивых, алчных, драчливых халтурщиков


А откуда у ленивых халтурщиков
Tomsk писал(а):

у этих ленивых халтурщиков не было атомной бомбы


???
Может нам ее подарили? Ври да не завирайся ....не всегда мы такие были ...Если ты про свое поколение ...тогда вам виднее Pardon и ту бомбу что вам оставили ...просрете lol1
Серго К.
vlad_99k писал(а):

А откуда у ленивых халтурщиков



Украли! pst
Kender
vlad_99k писал(а):

Tomsk писал(а):

Страна ленивых, алчных, драчливых халтурщиков


А откуда у ленивых халтурщиков
Tomsk писал(а):

у этих ленивых халтурщиков не было атомной бомбы


???
Может нам ее подарили? Ври да не завирайся ....не всегда мы такие были ...Если ты про свое поколение ...тогда вам виднее Pardon и ту бомбу что вам оставили ...просрете lol1


а вот не надо про все поколение...
а кухонные либералы они во все времена алчные и ленивые халтурщики supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Украли!


Ты чо wwow Поленились бы воровать... а если бы и украли, то схалтурили и украли бы ящик кока-колы Pardon
Darth
vlad_99k писал(а):

жена работает в бюджетной сфере - невыход на демонстрацию карается



Ну, это я понмаю. Не то, что карается - это нонсенс, а то, что вынуждены выходить. Зе едро так же голосуют бюджетники.
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):

vlad_99k писал(а):

А откуда у ленивых халтурщиков



Украли! pst


"Воровать тоже надо уметь" (с) (чубайс, гайдар, немцов, ельцин, удальцов, навальный, собчак, хакамада и прочая шушера...)
Пeтpoвич
Darth писал(а):

Ну, это я понмаю.


Хорошо что понимаешь... А кто за кого голосовал, давай оставим на совести 146% Pardon
Если ты независим, не работаешь в бюджете и не живешь на окраине страны Smile ...тебе многое неизвестно и многое не понять ...И твои скоропалительные выводы:
Darth писал(а):

это либо верх скудоумия, либо верх мазохизма


вроде как неуместны... И даже обидны cry
ЗЫ. За базаром следить нада gpn
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Украли!


Ты чо wwow Поленились бы воровать... а если бы и украли, то схалтурили и украли бы ящик кока-колы Pardon



Точно тебе говорю украли. Просто нынешние и этого сделать не могут. Pardon
Darth
vlad_99k писал(а):

вроде как неуместны... И даже обидны



ок.. это либо верх скудоумия, либо верх мазохизма, либо бюджетники pst

так лучше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы