Страница 2 из 4
Kender
страдать из-за коцек на двери supercool
jorik
Бермадей писал(а):

И вобще... не понимаю когда народ трусится над лакированной поверхностью автомобиля...


согласен, машина она и есть машина, коцки будут и нефиг над ними слезу лить.
Kender
jorik писал(а):

Бермадей писал(а):

И вобще... не понимаю когда народ трусится над лакированной поверхностью автомобиля...


согласен, машина она и есть машина, коцки будут и нефиг над ними слезу лить.


как будто девственности лишили pst
Tchuba
автор не договаривает. скорей всего подъехал вплотную, так что тетка не влазила. нахамил так как у них тигуан. тетка обиделась и бахнула дверью. ТС растерялся, начал было кричать что то про тока покрашено после коровы, но решил написать и пожаловаться на Лоле.


стою недавно на стоянке у магаза, и ветер гонит тележку, прямиком так в середину какойто ино... ну вот вроде не моя и должно быть пофиг..нет же за какимто куем прошел три шага и тормознул ее.
Djumajy
добрые такие все ... ROFL мне тоже один раз слегонька дедочек когда садился задел авто Smile ну он во всяком случае вышел извинился я тоже вышел осмотрел авто нашел маленькую коцку на переднем бампере ... глянул все целенькое вокруг .. .не ругались ничего человек извинился вреда он мне не сделал, бампера не крашенные Pardon был инцидент задом соседка сдавала аккуратненько на своем дэо матизе и задела мою машину, повезло ей у меня колесо было вывернуто и она просто каснулась колеса - но паника у нее была бешанная pst нахрена то выбежала со своего матиза , чето там орала зачем я поставил там авто - я ей че должен обьяснять что лето и машину в тенечек поставил ... однако lol1 потом она ныла глядя на задний треснувший бампер (пошел сел на лавочку наблюдал как она убивается hehe блондинка и то не так парилась когда усадила мне задний бампер моему бамперу ничего считай ,а ее чери туалет рассыпалася ... ROFL классный концерт был жалко попкорна небыло ) она чето там мужику своему звонила ... пока звонила причитала боже он меня вы... ROFL в общем концерт был минут 20 ... бабы за рулем тоже разные бывают Pardon

ПЫ СЫ .. моя меня как прокатила на первой с места 60 и на обочину - я чуть не обделался hehe
Adaptechnic™
Tchuba писал(а):

автор не договаривает. скорей всего подъехал вплотную, так что тетка не влазила. нахамил так как у них тигуан. тетка обиделась и бахнула дверью. ТС растерялся, начал было кричать что то про тока покрашено после коровы, но решил написать и пожаловаться на Лоле.


Good хотя если размах пошире сделать, говнецо более широким веером разлетится hehe hehe rlzz
_Remus_
да скол-то ерунда. полиролью уберется. взбесило то что она первая ударила, начала это отрицать, да еще и хамить начала пока батя ее нах не послал. еслиб вышла признала свою вину и извинилась проблем бы вообще не было, как и претензий.
jorik
Djumajy писал(а):

бабы за рулем тоже разные бывают Pardon

ПЫ СЫ .. моя меня как прокатила на первой с места 60 и на обочину - я чуть не обделался


у моей был седня был первый выезд со мной на пассажирском месте wwow Я думал, что в жизни я гораздо спокойнее pst 63 Пусть в следующий раз подругу берет и катается supercool
Adaptechnic™
jorik писал(а):

у моей был седня был первый выезд со мной на пассажирском месте Я думал, что в жизни я гораздо спокойнее Пусть в следующий раз подругу берет и катается


да я тоже спокойный по жизни. Но женщины..... Не так давно мать попросила ей помочь с ноутом чего то. Говорю нажми на клавиатуре кнопку F12. Смотрит на экран. Повторяю. Продолжает смотреть на экран и говорит что не видит чего нажимать. Говорю где у тебя клавиатура!!!?? После продолжительной паузы всё же смотрит на клаву и решается набрать букву Ф и 12 facepalm ... Говорит что я нервничаю злюсь и кричу facepalm Сказал чтобы звала подруг чтобы её учили раз они не нервничают hehe
Вот так и с машинами....
jorik
Adaptechnic писал(а):

Но женщины.....


.... они крайне талантливы gpn 63
брат шумы
знакомая беда.ещё сцуки и сами паркуются вплотную.этим то вообще всё дописты,так как у них времени много,каско рулит и кер что сделаешь Pardon
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

но тут уже статья.


какая ?
GENA
Люди гибнут за металл! За металл facepalm
poliman
я бы ногой в дверь уе..ал или зеркало сломал.
брат шумы
poliman писал(а):

я бы ногой в дверь уе..ал или зеркало сломал.


ну а потом бы возмещал бы ущерб Wink
poliman
ты иди докажи еще.
а если в залупу полезешь, я ночью твою машину изорудую, пока ты спишь
брат шумы
poliman писал(а):

ты иди докажи еще.
а если в залупу полезешь, я ночью твою машину изорудую, пока ты спишь


facepalm ты вообще когда-нибудь закон преступал? Wink
Djumajy
ну их нафиг от такого возмещения ущерба ... тем более если у этой козы дорогая тачка ROFL
Кот Чеширский
взял бы в соответствии с атеизмом колесо сдул, делов то 63
забыл как нипель откручивается? supercool

а то отец там скандалил, а ты закрылся в машине и всего боялся.
Exclusive
ключом надо было борт царапать.. facepalm
Djumajy
зачем друг другу подлость сделать может ей эта выходка еще аукнется и она вспомнит еще и пожалеет что вот так себя вела Wink ну разве не стыдно на женщину матом то было Smile можно было бы полюбовно разобраться kisk
Adaptechnic™
Djumajy писал(а):

зачем друг другу подлость сделать может ей эта выходка еще аукнется и она вспомнит еще и пожалеет что вот так себя вела


hehe сказка закончилась сразу после того как ты вышел из детсада Wink
Kender
а мож ТС так припарковался. что теткам, причем габаритным просто в машину не влезть было
Djumajy
Adaptechnic писал(а):

Djumajy писал(а):

зачем друг другу подлость сделать может ей эта выходка еще аукнется и она вспомнит еще и пожалеет что вот так себя вела


hehe сказка закончилась сразу после того как ты вышел из детсада Wink


меня заставили это сказать
ROFL
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы