Страница 3 из 4
Andrey163
часть заголовка этой темы я уже где то видел hehe
Adaptechnic™
Andrey163 писал(а):

часть заголовка этой темы я уже где то видел


...коровы....не? hehe
Runik
ТП на РАВ-4 рулядд адназначна, нна
Andrey163
может и там и по моему чо то подобное было ранее hehe
_Remus_
спускать колеса при них? ну-ну. бабы абсолютно нормально могли сесть в машину. просто они тп. батя нормально машину поставил.
Darth
_Remus_ писал(а):

бабы абсолютно нормально могли сесть в машину. просто они тп.



тп бывают не тока бапы... поцарапать машину может кто угодно
DAI
_Remus_ писал(а):

приходим ща с отцом к машине. рядом стоит фольц туран вроде. за рулем сидит необъятная, как наша родина тп, назад собирается сесть еще одна тп, уже поменьше размером. и че вы думаете, эта которая поменьше, дверь как распахнет, и как уипала по нашей водительской двери. батя такой подходит смотрит, там кусочек ихней краски остался. начал предъявлять, а эти твари в машине закрылись и типа мы нихрена не знаем, это не мы ни разу. он начал орать уже почти, типа вот четкий след по уровню вашей двери мля, те один хрен в отказ, ну батя крикнул пошла на..й тварь жирная и уехали. вот че еще в этой ситуации делать? гаеров вызывать дык изза этой мелочи хрен приедут, и еще начнут парить типа это парковка и сами разбирайтесь. зла прям не хватает.



Понять и простить. Не они, так другие. Какая разница кто и когда?
Kender
Andrey163 писал(а):

часть заголовка этой темы я уже где то видел hehe


ну я постил про брательника моего... у которого пассажирка коцнула соседскую машину... там вроде бы все полюбовно решилось
seregaZ
всю тему не читал но в данном случае вызывать надо просто ми...полицию ибол ДТП не было. виноват пассажир, так как нанес ущеррб некой собственности некого человека
JustBull
_Remus_ писал(а):

за рулем сидит необъятная, как наша родина тп


Очевидно, что сбив корову, Ремус явно попортил себе карму.

Вот если бы тогда на трассе он уипал бы трепетную лань, то на парковке его дверь наверняка покоцала бы длинноногая очаровательная блондинка, а это согласитесь совсем другой расклад. Very Happy
Maratos
в 90-е было такое. тогда ни касок ни осаг не было..

в машине правда был мужик. морду набили, да деньги забрали...


как поступить счас в случае тс. хз. наверное вызвать гаи и со свидетелем зафиксировать оставление места дтп сказав что чирканули...
Pardon
seregaZ
Бермадей писал(а):

JustBull
дададада! Как сказал Будда - случайных встреч НЕ БЫВАЕТ!


вот вот, завалил корову - получил от "коровы" в дверь! Smile
в123вв
seregaZ писал(а):

...вот вот, завалил корову - получил от "коровы" в дверь! Smile


pst
kotmu
Все не читал. На парковку гайцы не приедут. Точно в такой ситуации мой родственник по бапской машине уи п ал с ноги и уехал...
kawasaki
Darth писал(а):

удар дверью это не дтп


я бы сказал, что машина подъезжает и вовремя движения дверь распахивается и бьет, а это уже ДТП Wink а ремус лох.
Мr. Black Star
Чего-то тема галимая, ну царапнула и х..й с ней можно было замечание сделать без мата и всё. (Камню же ни кто не предъявляет за скол на капоте)
А так автор с батей крутые перцы с тётками рамсить. Понимаю копили лет по 10 на тачку или в рабстве лет на 5 а тут царапина.
sveinung
_Remus_ писал(а):

да так же дверью уипать свою жалко, если только с ноги ей в бочину, но тут уже статья.


терпила
Мr. Black Star
dorinspector писал(а):

можно было дать уехать -записать номер и вызвать ДПС -за оставление места ДТП прав лишают



А кто его оставил? ДТП не было т.к.
Цитата:

Дорожно-транспортное происшествие – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием

Тачка должна была ехать.
Мусора бы не приехали 100% или приехали за денюжку.

Очень паскудный совет от дора, браво, а кого бы лишили?
V1T
Black Star писал(а):

браво, а кого бы лишили?


лишили бы ту тетку пассажирку граждаства 63
sveinung
kotmu писал(а):

Все не читал. На парковку гайцы не приедут. Точно в такой ситуации мой родственник по бапской машине уи п ал с ноги и уехал...


не надо пиз...ть, приедут ещё как.
в прошлом году пока ходили в маркете , в меня в дверь въехало мудило и свалило .
вызвал - приехали все оформили, так что не пестим
sveinung
Black Star писал(а):

Чего-то тема галимая, ну царапнула и х..й с ней можно было замечание сделать без мата и всё. (Камню же ни кто не предъявляет за скол на капоте)
А так автор с батей крутые перцы с тётками рамсить. Понимаю копили лет по 10 на тачку или в рабстве лет на 5 а тут царапина.


что за сравнение дебильное ?
ты понимаешь разницу между тупостью и ответственностью за свою невнимательность\тупость\расп...во ... и чистой случайностью к которой можно отнести камень ? lol1

за свое имущество нужно рамсить.
только не тупо визжать , а заставлять отвечать любыми путями за косяки.
Runik
Бабы - ТП, но ведь они так нужны 63
gkbest
провести гвоздем по периметру не предлагали?
Тоха Купчинский
gkbest писал(а):

провести гвоздем по периметру не предлагали?



по периметру жирной пассажирки? hehe
Мr. Black Star
sveinung писал(а):


что за сравнение дебильное ?



Просто машина получает увечия в процессе эксплуатации, камни, плохие дороги и т.д. и парится по поводу девочкиной царапины себя не уважать.

Я сам бью двери и мне пох, заставь меня ответить supercool

Нормальный расклад этой ситуации это замечание и извинение, а не сопливые вопли, удар по дверям, гвозди и т.д или потеря половины дня на ожидание наряда ДПС.

Если бы они въехали в дверь то разговор другой это ДТП и пусть компенсируют или вызывают ДПС.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (02 Май 2012 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы