Страница 21 из 35
Adaptechnic™
эх мужуки мужуки...... Sad facepalm
Flinstoun
ну вот, в газетенке появилась непонятно с чьих слов написанная статья и сразу начались вопли типа "наипали, я так и думал, рафик все таки виновен". Кто то обвиняет ТС в пистопольстве, хотя смысла выдумывать ему никакого нет.
Вовсе не утверждаю, что такого никак не могло быть, самому интересно разобраться. Но уж слишком версии разнятся...
Darth
Adaptechnic писал(а):

эх мужуки мужуки......



так чо мужики... Тони заеп уже фразами "а вот если..." - как будто к его жене приставали и он рэмбо форумный всех без трофмата раскидали стоит весь в белом, а кругом рафики в красном...

реально напоминает полимана лет через десять facepalm
Tony999io
Darth писал(а):

мне срать, что ты расписался в "главном загсе сраны" ROFL Википедия в курсе? pst


чурко ты писать научись.
а в остальном мне пох на вопли нищеброда неудачника.
Darth
Flinstoun писал(а):

ну вот, в газетенке появилась непонятно с чьих слов написанная статья и сразу начались вопли типа "наипали, я так и думал, рафик все таки виновен". Кто то обвиняет ТС в пистопольстве, хотя смысла выдумывать ему никакого нет.




У нас в клубе принято верить на слово. Прессе. 63

Последний раз редактировалось: Darth (01 Май 2012 23:39), всего редактировалось 1 раз
Darth
Tony999io писал(а):

чурко ты писать научись.



За чурко можно и в ипало получить, слышь, славянин, рэмбовидный supercool

Тока когда ты скажешь "чурко" в переходе и получишь под ребро - не пиши на лол - типа "пля, меня порезали по беспределу"

Tony999io писал(а):

вопли нищеброда неудачника.



Иди номера на соапе проверь, олегарх ROFL
Adaptechnic™
Tony999io
Ну вот ты действительно перегибаешь. Ну некрасиво блин.
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

чурко ты писать научись.



За чурко можно и в ипало получить, слышь, славянин, рэмбовидный supercool

Тока когда ты скажешь "чурко" в переходе и получишь под ребро - не пиши на лол - типа "блин, меня порезали по беспределу"

Tony999io писал(а):

вопли нищеброда неудачника.



Иди номера на соапе проверь, олегарх ROFL


пощечину чтоль? бугого иди в зал грушу побей
и смотри ручки не сломай

и второе при чем тут мой саап
не не так ржавый саап- ты же так нищебродик пишешь
и при чем тут его номера
facepalm
Darth
Тони, если есть, чо сказать, готов выслушать, чтоб не шокировать прочих форумчан

Жду supercool

Тока со слов "чурко" не начинай, а то пошлю накуй, ибо питерец-ленинградец в 3-4 поколении supercool

Последний раз редактировалось: Darth (28 Май 2020 20:27), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Darth писал(а):



За чурко можно и в ипало получить, слышь, славянин, рэмбовидный supercool



Дз-з-з-зынь! Яше пришла смска о поступлении на счёт бонуса от Моссада за розжигание сколки между гоями на ЛОЛе. gpn
Flinstoun
Tony999io а че ты такой раздраженный? Уже на личности переходишь...
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

Tony999io
Ну вот ты действительно перегибаешь. Ну некрасиво блин.


Adaptechnic
некрасиво это помои лить на ребят которые в афгане погибали
пока эта плесень тут сиську сосала.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Дз-з-з-зынь! Яше пришла смска о поступлении на счёт бонуса от Моссада за розжигание сколки между гоями на ЛОЛе.


Так и знал, что это оттуда ноги растут... 63 Darth
Tony999io
ХорОш уже...
Tony999io
Flinstoun писал(а):

Tony999io а че ты такой раздраженный? Уже на личности переходишь...


ты прав
разговор бессмысленный
предлагаю дождаться оф версии и тогда обсудить
а не вестись на слухи и провокации.
и тем более не устраивать грызню.
Яков_Лещ
XADZZOX, я вот думаю, мою ссылку проверял кто-нибудь, или доверие граждан работникам Моссада не знает границ? 63
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


предлагаю дождаться оф версии и тогда обсудить



А фигле тут обсуждать, когда это готовое руководство к действию? Увидели, как лезгинку пляшут - валить всех без разбору, там потом прокуратура разберётся! gpn
Darth
Тони, ну чо, ты звонить будешь или будешь рисоваться, защищая "ребят в афгане"? Вот Серго стоит уважать хотя бы за то, что он не гнушается позвонить даже такому питерскому "чурко" как я, а тебя я пока не понял... скользкий ты какой-то... неискренний...
Tchuba
Darth писал(а):

Тони, если есть, чо сказать, готов выслушать, чтоб не шокировать прочих форумчан

+7 905 212 11 87

Жду supercool

Тока со слов "чурко" не начинай, а то пошлю накуй, ибо питерец-ленинградец в 3-4 поколении supercool



все ты спалился. тут Серго мобилы форумчан вроде выманивал facepalm


у тони вроде мегафон. ему дорого звонить на билайн
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

я вот думаю, мою ссылку проверял кто-нибудь, или доверие граждан работникам Моссада не знает границ?


можешь уже не думать - проверил как увидел.
Darth
Tchuba писал(а):

все ты спалился. тут Серго мобилы форумчан вроде выманивал
у тони вроде мегафон. ему дорого звонить на билайн



Серго мне уже звонил как бэ... Ну он нефтянег, может себе позволить.. Если Тони дорого - я могу позвонить.. Но он пока срет на прицепы и "чурок", номер не выкладывает supercool
Яков_Лещ
Adaptechnic, недоверие - причина ксенофобии на национальной почве! 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, я вот думаю, мою ссылку проверял кто-нибудь, или доверие граждан работникам Моссада не знает границ?
_________________


Яша, я думаю, что все проще... психология...Это как в американских вестернах ковбои друг против друга стоят, с руками на револьвере, готовые в любую секунду выхватить стволы и выстрелить. В этой ситуации даже слабый чих постороннего провоцирует действие...

Так это ты чихнУл? 63
Darth
Пля, Тони, звони, расскажу случай за сегодня - абассышься, цуко, поржешь ROFL facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Так это ты чихнУл? 63



Это я взбзднул. 63

Блин, теперь меня заклеймят как розжигателя, а я даже и не собирался вовсе. Pardon
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic, недоверие - причина ксенофобии на национальной почве!


да я тебя ненавижу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы