Страница 23 из 35
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Травматчики, они же сознательные, уравновешенные, отвечают за свои поступки, горы справок собрали, пару тройку экзаменов прошли...


слуш, не тролли, а?
Extreme
ага, пришёл аптечник, попросил не тролить и все сразу перестали hehe
такое даже админам не под силу pst
NWorker93
Яков_Лещ писал(а):

Так он и побежал из перехода на улицу, чтобы вызывать медиков и мелицею.


Аха... быстро быстро во дворы... последуя зову своих товарищей "Макс сваливаем в район по углам..."... =))
Скоруя кстати словили на дороге, а там уже по рации вызвали еще скорую и ментов...
Adaptechnic™
Ихтрима не спрашивали lol1
NWorker93
Adaptechnic писал(а):

слуш, не тролли, а


А что? Это неправда что ли? Мне ведь лапшичку мотают, что чел. с травматом - офигеть сознательный и только для самообороны...
Не ну реально...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Тут уж служба-службой, служу Моссаду!


Ваше рвение, Яша, недостаточно высокое. Вы вот, имея телепон господина Дарта не позвонили последнему от имени некоего Антона



...с номера ДЧ УВД по САО г.Москвы. 63
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Мне ведь лапшичку мотают, что чел. с травматом - офигеть сознательный и только для самообороны...


сознательный. Но не дебил.
Цитата:

Возле забора психиатрической больницы у машины отлетело колесо. Водитель видит, что отсутствуют все четыре болта "Жигулёнка". Чешет затылок. Из-за забора мужик советует:
- Открути по одному болту с каждого колеса и прикрути отвалившееся. А дома докупишь и поставишь недостающие.
- Молодец! Спасибо! А почему ты за забором? Лечишся?
- Да! Но я не идиот, я шизофреник.

Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так он и побежал из перехода на улицу, чтобы вызывать медиков и мелицею.


Аха... быстро быстро во дворы... последуя зову своих товарищей "Макс сваливаем в район по углам..."... =))



Всё верно, он попросил товарищей поискать телефоны-автоматы, которые обычно на углах и расположены. Pardon
Flinstoun
самое удивительное, когда кто либо нароет ссылок на очередную желтуху и потрясает ими как истиной в последней инстанции
smit404
Зря так, Серго молодец, и ему безоговорочный респект. По уму пусть гости приезжают к нам, но надо что бы оружие было у представителей коренных национальностей РФ. Что бы гости чувствовали себя как дома, но не забывали, что они в гостях. Вобще, на редкость бесят люди, считающие что огнестрельное оружие не для русских, мол менталитет...
Darth
NWorker93 писал(а):

Травматчики, они же сознательные, уравновешенные, отвечают за свои поступки, горы справок собрали, пару тройку экзаменов прошли...



Че, прям все?? Все прям такие ?? Неужели все такие, как Серго?
Adaptechnic™
smit404 писал(а):

Зря так, Серго молодец, и ему безоговорочный респект.


но это не повод прекращать прикалываться в его темах Razz lol1
NWorker93
smit404 писал(а):

Что бы гости чувствовали себя как дома, но не забывали, что они в гостях.


Угу...гость за столом пернул случайно, а ты ему сразу так... "ннаа сссука... и с ноги... и мордой в салат... будешь знать в чьем доме вонь распускать..." 63 hehe
Darth
smit404 писал(а):

Зря так, Серго молодец, и ему безоговорочный респект



Родное сердце, ты откуда?? Кто тут говорил, что Серго неправ и в чОм??
XADZZOX
Flinstoun писал(а):

самое удивительное, когда кто либо нароет ссылок на очередную желтуху и потрясает ими как истиной в последней инстанции


Давайте угадаю национальность человека, в чей огород камешек 63
NWorker93
Darth писал(а):

Че, прям все?? Все прям такие ?? Неужели все такие, как Серго?


Дарт, я не знаю, но меня в этом настойчиво пытаются убедить... Pardon
Яков_Лещ
smit404 писал(а):

По уму пусть гости приезжают к нам, но надо что бы оружие было у представителей коренных национальностей РФ.



Даъ!1!1 gpn

Цитата:

Москвичи дерутся за место на парковке

Спор за место на парковке закончился стрельбой и ранением двух человек на юго-востоке Москвы. "Накануне в полицию поступило сообщение о стрельбе на улице Верхние Поля, дом 56. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на автостоянке у рынка "Садовод" между водителями из-за места на парковке произошла ссора, в ходе которой один из участников конфликта применил травматическое оружие", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.


В результате нападения 41-летний москвич получил закрытую черепно-мозговую травму, а 25-летний житель Саратова обратился за помощью к врачам с пулевым травматическим ранением левого уха и переломом нижней челюсти. Кроме того, были задержаны житель Зеленограда 1976 года рождения, и еще два москвича 1974 и 1972 года рождения. У последнего был изъят зарегистрированный травматический пистолет "Стражник".


Возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 2 УК РФ ("Хулиганство"). Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

.http://personalmoney.ru/pnwsinf.asp?id=2898750

NWorker93
Яков_Лещ писал(а):

Москвичи дерутся за место на парковке


Москвичи стреляют за право танцевать гопак в переходах... 63
smit404
Юмор ценю, но человек делает что в его силах. Может кто в результате приобретет оружие, которое возможно спасет жизнь. К сожалению у нас очень много 'мяса', которое даже взяв в руки ствол не сможет его применить, особенно доставляют те, которые считают что нет необходимости, есть же полиция Smile что бы описать труп потерпевшего...
NWorker93
Случай кстати очень похож на тот, что произошел с актером, которому глаз отстрелили. Тоже типа базар вокзал и ствол в харю...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Flinstoun писал(а):

самое удивительное, когда кто либо нароет ссылок на очередную желтуху и потрясает ими как истиной в последней инстанции


Давайте угадаю национальность человека, в чей огород камешек 63



Я же говорю, что запость я самую правдивую и достоверную, а самое главное, небитую ссылку, всё равно выйдет, что евреи врут и вообще им вся пресса принаждежит, даже журнал "Трофмат" таражом в 740 экземпляров. Smile
smit404
Да многие критикуют травмат, но не за невозможность идентификации стрелка. Волгоградские мы.
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Москвичи дерутся за место на парковке


Москвичи стреляют за право танцевать гопак в переходах... 63



А фигле они сюда понаехали из своего Саратова?! 63
Adaptechnic™
Яков_Лещ
так и слышу... "за разжигание межнациональной рОзни, Яшка приговаривае.... ... ПЛИ!" sppt
Darth
NWorker93 писал(а):

Дарт, я не знаю, но меня в этом настойчиво пытаются убедить...


Можно просто Дима

NWorker93 писал(а):

Случай кстати очень похож на тот, что произошел с актером, которому глаз отстрелили.



истина, как всегда, где-то рядом

Цитата:

Для обвиняемого в нападении на актера Андрея Зиброва, в результате которого тот лишился глаза, потребовали пять лет лишения свободы.

Об этом РИА Новости заявил адвокат актера Леонид Гержой.

По его словам, Зибров также потребовал возместить ему прямой ущерб в сумме 70 тысяч рублей и компенсировать моральный вред в размере пяти миллионов рублей.


Нападение на актера произошло в ночь на 24 апреля 2010 года около одного из ночных клубов Петербурга.

В результате выстрела из травматического пистолета Зибров потерял глаз.


Обвиняемый в суде признал "сам факт события", но заявил, что все произошло по неосторожности и без злого умысла.

При этом он уклонялся от конкретных высказываний о том, в какой форме было совершено преступление.

Обвинение ему предъявлено по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".


Ранее сообщалось, что к жене Зиброва стали приставать двое молодых людей, а когда актер заступился за нее, в него выстрелили.

В то же время, по данным агентства "БалтИнфо" , конфликт произошел в гардеробе клуба между женой Зиброва и неизвестной девушкой.

После этого уже возник конфликт между актером и двумя молодыми людьми, который завершился стрельбой.

Защита обвиняемого утверждает, что Зибров сам спровоцировал нападение, так как делал резкие движения и повышал голос.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы