Страница 24 из 35
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

Яков_Лещ
так и слышу... "за разжигание межнациональной рОзни, Яшка приговаривае.... ... ПЛИ!" sppt



Да один из первых декретов при нашей советской власти был декрет "О борьбе с антисемитизмом", между прочим! gpn

Я - за толерантность и интернационал! Да здравствует международная солидарность трудящихся!! Ур-р-раъ!1!11! 63
Flinstoun
smit404 писал(а):

Да многие критикуют травмат, но не за невозможность идентификации стрелка. Волгоградские мы.


так это ваших рук дело? nea
Adaptechnic™
Цитата:

Защита обвиняемого утверждает, что Зибров сам спровоцировал нападение, так как делал резкие движения и повышал голос.


типа среагировали на это как собаки src
Яков_Лещ
Flinstoun писал(а):

smit404 писал(а):

Да многие критикуют травмат, но не за невозможность идентификации стрелка. Волгоградские мы.


так это ваших рук дело? nea



pst

Годен! Drinks or Beer
Darth
Adaptechnic писал(а):

типа среагировали на это как собаки



я бы сказал, как Тони, но это не толерантно facepalm
smit404
Вот вот, было бы боевое, то даже в том случае что промазал - жертва осталась жива, не было бы возможности съехать на неосторожность и иной умысел (не 105 статью). Процент дебилов бы за год - два отсеялся за решетку.
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

Цитата:

Защита обвиняемого утверждает, что Зибров сам спровоцировал нападение, так как делал резкие движения и повышал голос.


типа среагировали на это как собаки src



Актёришко понтанулся, решил взять горлом, получилось плохо. Pardon
smit404
Не не, я без веского повода безобиден Smile)
Яков_Лещ
smit404 писал(а):

даже в том случае что промазал - жертва осталась жива



Кто промазал - тот шлимазл. Smile

Гасить надо всех, включая свидетелей, тогда защите будет удобней отстаивать позицию обвиняемого. Drinks or Beer
smit404
Ага, а главное запросить за свои услуги побольше, все равно обвиняемый выйдет не скоро, а там 'или я умру, или султан, или ишак издохнет'...
Flinstoun
smit404 писал(а):

Вот вот, было бы боевое, то даже в том случае что промазал - жертва осталась жива, не было бы возможности съехать на неосторожность и иной умысел (не 105 статью). Процент дебилов бы за год - два отсеялся за решетку.


хм.. эксперимент такой предлагаете? Думаю в таком случае через год два сажать будет уже некого, ибо большинство на кладбище травой поростут Pardon
Яков_Лещ
smit404 писал(а):

обвиняемый выйдет



"Ничо не знаю, это была самооборона", а правильный адвокат занесёт судье, и лезгинка сделается разбойным нападением. Smile
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Кто промазал - тот шлимазл.



pst
BlackHunter666
Очень интелектуальные прошмандовки facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=3alKqRkEjGY&feature=related
BlackHunter666
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Flinstoun писал(а):

не вижу причин тебе не верить


Я не удивлюсь, если завтра найдется около десятка свидетелей, как буйные горцы с ножами кидались на всех подряд в переходе, отплясывая лезгинку. У меня один вопрос - если это была вынужденная самооборона, да еще и с применением травмата, то какого хрена стрелявший сбежал с места "самообороны"? Вызывал бы ментов, писал заяву, что на него напали и т.п.


бугого
и получаем еще одного фошиста напавшего на рефека
куйню не пиши.
про осталдьное не я это начинал
а с женой бы поговорил
а у тебя получилось никуя не видел жена никуя не видела
но сцуко ты первый свидетель
утомил уже как баба базарная
Tony999io
NWorker93 писал(а):

smit404 писал(а):

Что бы гости чувствовали себя как дома, но не забывали, что они в гостях.


Угу...гость за столом пернул случайно, а ты ему сразу так... "ннаа сссука... и с ноги... и мордой в салат... будешь знать в чьем доме вонь распускать..." 63 hehe


так че если в гости придут и насрут на стол
салатика еще предложишь?
бомжей не собираешь?
или всетаки выбираешь кого домой звать а кого нет?
STAS152005
Опять трофматчик отличился facepalm
Со справкой...по сути трофмат не заменяет мозгов...

Я не пылаю любовью к лезгинке...Но когда вас 6-ро против 3-х. То просто подойти и сказать слабо?...На хера такое устраивать?
В итоге русские опять в дерьме. cry
Серго К.
Мда... Интересный поворот событий.

Предлагаю не торопиться с выводами и подождать результатов расследования.

И уж тем более не поливать друг друга помоями в теме.
Серго К.
STAS152005

Что сказать то хотел?

Кто из травматчиков отличился - горец или русский?
STAS152005
Серго К. писал(а):

Что сказать то хотел?

Кто из травматчиков отличился - горец или русский?


Я про первый пост ТС...
Ситуация не давала повода для стрельбы...Настоящий хозяин делает замечание в таких случаях. А не выхватывает ствол Pardon
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Что сказать то хотел?

Кто из травматчиков отличился - горец или русский?


Я про первый пост ТС...
Ситуация не давала повода для стрельбы...Настоящий хозяин делает замечание в таких случаях. А не выхватывает ствол Pardon



Как оказалось первый пост не всегда правильный. Поэтому не надо делать скоропалительных выводов.

Цитата:

Как выяснили сотрудники полиции пятеро уроженцев Кавказа напали в подуличном переходе на жителя Московской области. Они стали угрожать мужчине травматическим пистолетом. Тогда мужчина достал свой травматический пистолет и перестрелял всех нападавших.

Нескольким раненым злоумышленникам удалось сбежать с места происшествия, но двоих все-таки успели задержать. По факту перестрелки возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".



http://kp.ru/online/news/1141877/

Повторю свой вопрос - кто из травматчиков отличился?
BlackHunter666
Канешно лучше если у вас в москве такое будет pst Нех плясать всякую фигню в переходах .
http://www.youtube.com/watch?v=dTnp3iw-rVQ&feature=related
NWorker93
Серго К. писал(а):

Как оказалось первый пост не всегда правильный.


facepalm Ухаха... я же сказал - свидетели есть. Верь дальше желтой прессе...
NWorker93
Серго К. писал(а):


Повторю свой вопрос - кто из травматчиков отличился?


Тот, единственный, который стрелял...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы