Страница 25 из 35
Al_Dimich
На форуме остался хоть одbн человек, с которым бы Тони-ржавая-труба не посрался? Smile
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Как оказалось первый пост не всегда правильный.


facepalm Ухаха... я же сказал - свидетели есть. Верь дальше желтой прессе...



Я уверен, что у скрывшегося стрелка тоже есть свидетели. Скорее всего не менее 5 человек

NWorker93 писал(а):

Тот, единственный, который стрелял...



Т.е. ему надо было молча сглотнуть и дать себя подстрелить?
Ромег
Йорк, объясни мне пожалуйста внятно, почему тебе жалко чебургенов танцующих лезгинку? facepalm
STAS152005
Серго К. писал(а):

Как оказалось первый пост не всегда правильный. Поэтому не надо делать скоропалительных выводов.


Хорошо если это об одном и том же случае тогда парню респект..
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Как оказалось первый пост не всегда правильный. Поэтому не надо делать скоропалительных выводов.


Хорошо если это об одном и том же случае тогда парню респект..



Сходи по ссылке и убедись, что адрес событий один и тот же.

Я с самого начала предложил не торопиться с выводами - следствие все расставит по своим местам.

Возможно стрелок тоже не такой "белый и пушистый", а возможно парень реально молодчина.
Tony999io
Ромег писал(а):

Йорк, объясни мне пожалуйста внятно, почему тебе жалко чебургенов танцующих лезгинку? facepalm


меня тоже интересует этот вопрос
ладно дарт
поэт личность творческая живет вне времени и пространства
но воркер то с 3 детьми явно должен отдуплятся что почем
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Йорк, объясни мне пожалуйста внятно, почему тебе жалко чебургенов танцующих лезгинку? facepalm

красиво танцуют Smile
XADZZOX
Люди, мож коллективное письмо напишем в ГУВД? Пусть наконец то разъвеят наши сомнения, а то опять начнутся требования телефонов...Да что начнутся, вчера уже было... 63
Серго К. писал(а):

Сходи по ссылке и убедись, что адрес событий один и тот же.

Я с самого начала предложил не торопиться с выводами - следствие все расставит по своим местам.

Возможно стрелок тоже не такой "белый и пушистый", а возможно парень реально молодчина.


Good А то основываясь на предположениях, друг друга на ккуях носить, как то не айс.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

а то опять начнутся требования телефонов...Да что начнутся, вчера уже было...



Разве были требования? ИМХО были предложения... pst
Flinstoun
Давайте обсудим ситуацию вокруг танцующих лезгинку в общественных местах вообще, а не в данном конкретном случае.
Вот к примеру танцы в вагоне метро я тоже считаю совсем неуместными. Это реально может мешать окружающим людям, которые допустим едут с работы домой уставшими и хотят покоя. Тем более в тесном замкнутом пространстве.
Танцы в переходе или на тротуаре тоже выглядит весьма странным занятием, но тут люди могут пройти мимо этого действа и через 5 секунд уже забудут об этот.
А вот танцы на открытой площади вполне даже приемлемы. Тут каждый равлекает себя по своему, главное без ущерба прохожим.
И вообще надо разделять мотивы, побудившие человека или группу людей пуститься в пляс.
Для одних это глупая и неуместная попытка привлечения внимания к своей скромной персоне. Вряли подобное поведение может вызвать одобрение окружающих.
Для других же это может быть искренним выражением своих радостных эмоций, вызванными к примеру победой любимой спортивной команды, свадебное или еще какое либо торжество, да и просто хорошее настроение. В данном случае можно отнестись к этому с пониманием, и при желании даже поддержать этот эмоциональный порыв.
NWorker93
Итак еще раз подробно расспросил жену. С ее слов.
Подъехала к дому, не выходя из автомобиля услышала сначала 2-3 выстрела, потом непрерывная серия из 5-6 выстрелов. Вышла из машины, стала смотреть вокруг. Никого не было, подумала что стреляют в лесу (парк напротив). Обошла машину, открыла багажник, стала доставать вещи. Примерно через минуту после окончания выстрелов из перехода появилась компания четверо парней и девушка. Вышли из перехода, остановились стали кричать в переход... " Макс давай быстрей...". Потом двинулись вдоль дома быстрым шагом. Секунд через 20-25 из перехода выбежал молодой человек в куртке и кепке с пистолетом в руках, пробежал мимо нее во дворы... Из основной компании кто-то крикнул "уходим в район по углам...". После этого из перехода никто не выходил... пока жена доставала вещи и шла до дома.
NWorker93
Ромег писал(а):

Йорк, объясни мне пожалуйста внятно, почему тебе жалко чебургенов танцующих лезгинку?


Рома, объясни мне пожалуйста, почему тебе жалко собак? Всех и тех, которых живодеры с моста сбрасывают и тех, которые нападают на маленьких детей и калечат их. Тебе их всех жалко?
Виктор-Вишня
NWorker93
Тоже мне сравнил!то собако-полезное животное!а то чурко сраный овцееп!за что чурок-то жалеть? Pardon
NWorker93
Ромег писал(а):

Я предпочту сначала в бродячую собачку стрелять а уже потом смотреть что она там хотела


Тебе нравится это высказывание Раманыча? Вот кто-то зашел дальше... поставил вместо собак - людей... ну посчитал, что они хуже собак и сделал по написанному.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Ромег писал(а):

Я предпочту сначала в бродячую собачку стрелять а уже потом смотреть что она там хотела


Тебе нравится это высказывание Раманыча? Вот кто-то зашел дальше... поставил вместо собак - людей... ну посчитал, что они хуже собак и сделал по написанному.


что ты пытаешься всем доказать?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ромег писал(а):

Йорк, объясни мне пожалуйста внятно, почему тебе жалко чебургенов танцующих лезгинку?


Рома, объясни мне пожалуйста, почему тебе жалко собак? Всех и тех, которых живодеры с моста сбрасывают и тех, которые нападают на маленьких детей и калечат их. Тебе их всех жалко?



Игорь, к чему снова заводить одну и ту же пластинку?

Мы уже поняли, что тебе жалко и собак, и раненых людей, и травматчиков, и вообще всех жалко...

По мне так чем больше оружия будет у населения, тем спокойнее будет на улицах города.
Tony999io
Серго К. писал(а):

чем больше оружия будет у населения, тем спокойнее будет на улицах города.


скорее веселее будут новости))) pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Игорь, к чему снова заводить одну и ту же пластинку?


А я собственно "жалостливую пластинку" снова и не заводил. Рома спросил - я ответил. И все.
В данном случае для меня важен вопрос справедливости и определения кто есть потерпевший, а кто - вне закона. Честно говоря умиляет, когда многие, в том числе и ты, пытаются притянуть ситуацию к выгодному себе шаблону. СМИ (не все) пытаются преподать это как нападение горцев на мирных москвичей и достойный отпор со стороны потерпевших. Ты пытаешься во всю выгородить травматчиков, типа априори они применяют оружие только для самообороны и де факто правы и в законе.

З.Ы, Гильз в переходе не было... ни одной. Походу Максим не дурак был... задержался чтобы все собрать.
Tony999io
NWorker93 писал(а):


З.Ы, Гильз в переходе не было... ни одной. Походу Максим не дурак был... задержался чтобы все собрать.



о5 максим виноват, циничный подонок
а в голову не приходит что может был банальный трофмат системы револьвер?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Честно говоря умиляет, когда многие, в том числе и ты, пытаются притянуть ситуацию к выгодному себе шаблону.



Т.е. иногда ты говоришь нечестно?

NWorker93 писал(а):

Ты пытаешься во всю выгородить травматчиков, типа априори они применяют оружие только для самообороны и де факто правы и в законе.



Я никого не пытаюсь выгораживать - мне это без надобности. Просто пытаюсь донести до тебя простую мысль - ты не видел что там было и как, но по последствиям пытаешься домысливать.

NWorker93 писал(а):

З.Ы, Гильз в переходе не было... ни одной. Походу Максим не дурак был... задержался чтобы все собрать.



pst

Это 5+! Может просто это был РЕВОЛЬВЕР??? И выстрелов не 10, а 6? supercool

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=306762&highlight=

Ты знаешь, что в Битце тоже есть секция по стрельбе из лука?
Часто с детьми там гуляешь?
Darth
Tony999io писал(а):

меня тоже интересует этот вопрос

ладно дарт

поэт личность творческая живет вне времени и пространства

но воркер то с 3 детьми явно должен отдуплятся что почем



Не, я просто чурка 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Т.е. иногда ты говоришь нечестно?


Иногда бывает да... =)
Серго К. писал(а):

ты не видел что там было и как, но по последствиям пытаешься домысливать.


Я разговаривал со свидетелями, которые все видели. В какой раз тебе это сказать? Я ЗНАЮ в общих чертах что там было, а ты - домысливаешь. lol1
Серго К. писал(а):

Это 5+! Может просто это был РЕВОЛЬВЕР??? И выстрелов не 10, а 6


Может быть... но опять же спросил у жены про пистолет. Сказала - короткий ствол толстый квадратный, думала, что ОСА. Выстрелов было больше... посмотрели... больше всего похож на Шарк. Спросил про барабан - сказала, что барабана точно не было...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Я разговаривал со свидетелями, которые все видели. В какой раз тебе это сказать? Я ЗНАЮ в общих чертах что там было, а ты - домысливаешь.



В который раз тебе сказать, что я ничего не домысливаю и говорю лишь о том, что у другой стороны тоже есть свидетели, которые видят всю историю по другому supercool

NWorker93 писал(а):

Выстрелов было больше... посмотрели... больше всего похож на Шарк.



Ну невозможно после стрельбы собрать все гильзы за несколько секунд... Если хочешь, можешь попробовать и провести эксперимент - за сколько времени ты соберешь 10 гильз.
Darth
Серго К. писал(а):

Ну невозможно после стрельбы собрать все гильзы за несколько секунд.



я так понимаю, там было времени - почти полминуты

NWorker93 писал(а):

Секунд через 20-25 из перехода выбежал молодой человек

Holz
Серго К. писал(а):

я ничего не домысливаю


не писти, ты только так и делаешь, трактуя любую тему в удобном тебе свете.
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы