Страница 26 из 35
Серго К.
Holz

Игорь, твое отчество Николаевич или Анатольевич? Wink

Очень хочется поговорить с тобой на тему кто из нас больше пистит.
Серго К.
Darth писал(а):

я так понимаю, там было времени - почти полминуты



И три недобитых горца рядом. Ты бы рискнул собирать гильзы?
Darth
Серго К. писал(а):

И три недобитых горца рядом



Тем не менее выведенных из строя..
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

И три недобитых горца рядом



Тем не менее выведенных из строя..



????

Пинать ногой бордюр со злости сил хватило? Почему не отпинать стрелка?
NWorker93
Серго К. писал(а):

и говорю лишь о том, что у другой стороны тоже есть свидетели, которые видят всю историю по другому


lol1 lol1
Свидетели сторонние... РУССКИЕ, которые случайно оказались в этом переходе. Зачем им выгораживать горцев выставляя мирных гопников-травматчиков преступниками? Сам подумай, где логика? Или тебе не знакомо это слово?
Серго К. писал(а):

Ну невозможно после стрельбы собрать все гильзы за несколько секунд... Если хочешь, можешь попробовать и провести эксперимент - за сколько времени ты соберешь 10 гильз.


Я же говорю - времени было полторы -две минуты с момента окончания стрельбы до выхода стрелка из перехода. Легко можно собрать... учитывая хорошую освещенность перехода и замкнутость пространства.
Darth писал(а):

я так понимаю, там было времени - почти полминуты


От момента окончания стрельбы, как я уже сказал - почти полторы минуты...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Пинать ногой бордюр со злости сил хватило? Почему не отпинать стрелка?


Пришел в себя от "болевого шока". Ну или объясни такую задержку... почему сразу не отстрелялись и выбежали?
NWorker93
Серго К.
Почитай ссылку на кавказ. Там пострадавший пишет... один в один то что и я говорю со слов свидетелей...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Свидетели сторонние... РУССКИЕ, которые случайно оказались в этом переходе. Зачем им выгораживать горцев выставляя мирных гопников-травматчиков преступниками? Сам подумай, где логика? Или тебе не знакомо это слово?



Логика простая - тетка с Мерседеса, о которой я рассказывал, в ГАИ тоже притащила своих свидетелей, которые утверждали, что она не разворачивалась, а ПЕРЕСЕКАЛА проспект Сахарова. И это сошло бы ей с рук, если бы не мои фотографии и показания.

NWorker93 писал(а):

От момента окончания стрельбы, как я уже сказал - почти полторы минуты...



Повторяю свой вопрос - хочешь проведем эксперимент - я расбросаю гильзы по переходу, а ты попробуешь их собрать?
Holz
Серго К. писал(а):

Пинать ногой бордюр со злости сил хватило? Почему не отпинать стрелка?


Бардюру пинды легче дать, чем челу, бордюр не сопротивляеца и не нападает. 63 Вообще, твоя логика убивает. 63
Серго К.
Holz писал(а):

Вообще, твоя логика убивает.



Потому что она железная? pst
Darth
Серго К. писал(а):

хочешь проведем эксперимент - я расбросаю гильзы по переходу, а ты попробуешь их собрать?



только не "разбросаю", а "расстреляю" Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

Логика простая - тетка с Мерседеса, о которой я рассказывал, в ГАИ тоже притащила своих свидетелей, которые утверждали, что она не разворачивалась, а ПЕРЕСЕКАЛА проспект Сахарова. И это сошло бы ей с рук, если бы не мои фотографии и показания.


Сергей, ты читать умеешь? Ты пишешь про то, что тетка притащила СВОИХ свидетелей. Я же говорю про посторонних людей, которые случайно оказались рядом и никакого отношения к этим горцам ТОЧНО не имеют.
Серго К. писал(а):

Повторяю свой вопрос - хочешь проведем эксперимент - я расбросаю гильзы по переходу, а ты попробуешь их собрать?


6 гильз от травмата разбросанных в условиях тоннельного перехода как на Балаклавке, выброшенных в одну сторону (перпендикулярно направлению стрельбы) и времени полторы минуты? Так?
А да забыл добавить - я буду видеть процесс твоего разбрасывания. Стрелок же видел боковым зрением куда летят гильзы... =)

Последний раз редактировалось: NWorker93 (02 Май 2012 16:27), всего редактировалось 1 раз
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Вообще, твоя логика убивает.



Потому что она железная? pst


Ну, потешь себя, разрешаю. 63
Tony999io
NWorker93 писал(а):


6 гильз от травмата разбросанных в условиях тоннельного перехода как на Балаклавке, выброшенных в одну сторону (перпендикулярно направлению стрельбы) и времени полторы минуты? Так?
А да забыл добавить - я буду видеть процесс твоего разбрасывания. Стрелок же видел боковым зрением куда летят гильзы... =)



facepalm Воркер ты хоть раз стрелял?
или ты считаешь гильзы укладываются 1 к 1 падая к ногам?
они разлетаются а учитывая твердые поверхности перехода еже и разлетаются в разные стороны.
и надо отдать должное ребята с кавказа очень крепкие тк занимаются спортом с пеленок
посему если бы кто то очнулся то стрелку было бы несдобровать.
тк ждать собирая гильзы надо быть полоумным
Holz
Tony999io писал(а):

ждать собирая гильзы надо быть полоумным



Тох, не вкурил, зачем ждать? Просто собрать и свалить, не?
Tony999io
Holz писал(а):

Tony999io писал(а):

ждать собирая гильзы надо быть полоумным



Тох, не вкурил, зачем ждать? Просто собрать и свалить, не?


так попробуй все найди сразу
я думаю что все таки револьвер был
NWorker93
Все вопросы можно задать пострадавшему... он на кавказе отписался. Пытался зарегиться там - не получается.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Все вопросы можно задать пострадавшему... он на кавказе отписался. Пытался зарегиться там - не получается.


воркер ну не все на кавказе зарегены
ссылку кидай почитаем
ибо я например вообще не понимаю что это за сайт
XADZZOX
Darth писал(а):

только не "разбросаю", а "расстреляю"
_________________


Особой разницы нет, так как разлет все равно довольно приличный. И по поводу собрать гильзы после выстрела - так может говорить только человек никогда не стрелявший из самозарядного оружия.
NWorker93 писал(а):

6 гильз от травмата разбросанных в условиях тоннельного перехода как на Балаклавке, выброшенных в одну сторону (перпендикулярно направлению стрельбы) и времени полторы минуты? Так?
А да забыл добавить - я буду видеть процесс твоего разбрасывания. Стрелок же видел боковым зрением куда летят гильзы... =)


facepalm НИКТО и никогда не собирает гильзы в такой ситуации.
5 выстрелов мной из карабина, в одну цель с одного места не позволили мне ваще найти пару гильз , правда в мелкой траве, но и времени у меня было в десять раз более, и не один я был . А в данном случае выстрелы были не в одну цель, при наличие всякого мусора в переходе - задача невыполнимая даже для профи. Кстати, профи , чтобы не собирать потом гильзы одевают руку с пистолетом в пакет
NWorker93
Tony999io
NWorker93
XADZZOX писал(а):

НИКТО и никогда не собирает гильзы в такой ситуации.
5 выстрелов мной из карабина, в одну цель с одного места не позволили мне ваще найти пару гильз , правда в мелкой траве, но и времени у меня было в десять раз более, и не один я был . А в данном случае выстрелы были не в одну цель, при наличие всякого мусора в переходе - задача невыполнимая даже для профи. Кстати, профи , чтобы не собирать потом гильзы одевают руку с пистолетом в пакет


Охотно верю. Насчет гильз я только предположил основываясь на распределении событий во времени и последующем состоянии перехода. Насчет собрать-несобрать я условия Сергею выше предложил. Пусть в ЭТОМ переходе ВЕЧЕРОМ (когда он хорошо освещен) разбросает... я попытаюсь за полторы минуты собрать. Не ну чисто ради интереса... =)
Tony999io
воркер

Alex2602
Коментарий от первого лица.... Сидим с друзьями в больнице и пешем здесь что было на самом деле... Вопервых господа журналиста перепутали все года рождения... но это не важно..... Конфликта практически как такого не было... Выходили втроем из перехода на встречу подошла толпа гопников человек 7, один из них вытащил ствол и без разговоров начал в нас стрелять.... вот и все

уже не состыковка
а где же лезгинка?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

6 гильз от травмата разбросанных в условиях тоннельного перехода как на Балаклавке, выброшенных в одну сторону (перпендикулярно направлению стрельбы) и времени полторы минуты? Так?



Не шесть, а десять. Разбрасывать буду по всему переходу ибо горцы наверняка на месте не стояли, пока он в них стрелял...
Насчет смотреть куда гильзы полетели - это очень сильно! supercool
ИМХО смотреть надо куда пули летят 63
Гильзы у меня в наличии есть, хоть 20 штук.
Попробовать ради интереса можно - просто время засечь, за сколько же можно собрать 10 гильз supercool
XADZZOX
NWorker93 писал(а):

Пусть в ЭТОМ переходе ВЕЧЕРОМ (когда он хорошо освещен) разбросает... я попытаюсь за полторы минуты собрать. Не ну чисто ради интереса...


Опыт будет некорректным. Для полной правдоподобности необходимо создание психо-эмоционального состояния собирающего гильзы таким как после расстрела людей. Поверь , это много значит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы