Страница 27 из 35
NWorker93
Tony999io писал(а):

уже не состыковка
а где же лезгинка?


Потанцевали... начали выходить... ну и...
Я же не говорил, что их во время танцев расстреляли... да и сильно это важно? Повреждения я видел... соответствуют тем событиям, которые потерпевший описал...
NWorker93
Серго К.
XADZZOX
Пофиг с гильзами. Это не суть важно. На счет гильз я преположил, т.к. выстрелов больше шести. Даже по повреждениям там больше шести ранений... уже не говоря про то, что не все могли достигнуть цели...
Вопрос - где гильзы?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

NWorker93 писал(а):

Пусть в ЭТОМ переходе ВЕЧЕРОМ (когда он хорошо освещен) разбросает... я попытаюсь за полторы минуты собрать. Не ну чисто ради интереса...


Опыт будет некорректным. Для полной правдоподобности необходимо создание психо-эмоционального состояния собирающего гильзы таким как после расстрела людей. Поверь , это много значит.



Нет, нормально будет, я старшенького поставлю на входе в переход со стороны Битцы - как только 1,5 минуты пройдет - он начинает гоняться за NWorker93-ом pst

ИМХО состояние будет самое то Good
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
XADZZOX
Пофиг с гильзами. Это не суть важно. На счет гильз я преположил, т.к. выстрелов больше шести. Даже по повреждениям там больше шести ранений... уже не говоря про то, что не все могли достигнуть цели...
Вопрос - где гильзы?



1. Револьвер был
2. Горцы подобрали, чтобы отдать следаку.
NWorker93
Серго К. писал(а):

я старшенького поставлю на входе в переход со стороны Битцы - как только 1,5 минуты пройдет - он начинает гоняться за NWorker93-ом


Только ты ему шапку не одевай... а то повяжут как Битцевского маньяка... hehe 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

я старшенького поставлю на входе в переход со стороны Битцы - как только 1,5 минуты пройдет - он начинает гоняться за NWorker93-ом


Только ты ему шапку не одевай... а то повяжут как Битцевского маньяка... hehe 63



А это не шапка на нем была, а мотоциклетный подшлемник. pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

а мотоциклетный подшлемник.


А пофиг... выглядит внушительно... =)
NWorker93
Серго К. писал(а):

Горцы подобрали, чтобы отдать следаку.


hehe Сломанными руками подбирать выбитые зубы? Ты сам веришь в то, что в таком состоянии, когда у одного выстрел в лицо и глаз + прострелена рука, у второго щека, шея и спина... ну и третий с 3-4 дырками в спине они будут что-то подбирать? Я следы крови видел в переходе. Ближе к выходу пару луж... на лестнице еще пара... Их сразу выводить оттуда начали...
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Я следы крови видел в переходе...


у молодых мам с колясками месячные вернулись после родов
hehe ну а че
я тож ниче не видел и не слышал
но моя версия самая правильная
NWorker93
Alex2602
приходил следователь, переквалифицировал статью на тяжкий вред здоровью... одному моему другу урод выстрели в лицо, он упал, тот подошел и целенаправлено выстрелил ему в глаз, другого в спину, когда он попытался пончться тот еще ра ему в спину выстрелил, мне попал в щеку, я от боли нагнулся он добил выстрелом меня в шею..... Вообщем осталось за малым, поймать дебилов... Адвокатов уже нашли хороших, поэтому надеямся помаксимуму этих чертей засадить... Жалко друга... глаз вроде поставили на место, вот только неизвестно будет он им видеть или нет (очень сильно поврежден)

Уже было в теме... перепощу...
Это тот парень, что отключился в скорой...
Tony999io
оттуда же
пишет местный

MEKS
Ну что вы все так однобоко рассматриваете произошедшее, может московские ребята увидев наших земляков подумали,чем они нас первыми, лучше мы их,в свете последних событий.Сто процентов наши шли на ширину всего прохода,громко разговаривали, вели себя вызывающе, всем своим видом показывая свое пренебрежение ко всем, вот мы крутые кавказские парни все бойтесь и трепещите , мы будем плясать на красной площади, делать что хотим,приставать к вашим девушкам, а вы терпите мы же с кавказа, вот и нарвались на тех кто не трепещит. А так если я не прав поправьте меня ,каждый наш земляк вернувшийся из столицы любит рассказать фантастическую историю,про то как он один или с кучей земляков наказал таки московских скинов и те убегали от них быстрее ветра.....Сначала на себя в зеркало надо посмотреть, и на свое поведение ,а потом жаловаться почему нас не любят.
NWorker93
Tony999io писал(а):

у молодых мам с колясками месячные вернулись после родов
hehe ну а че
я тож ниче не видел и не слышал
но моя версия самая правильная


Мы конструктивно разговариваем или опять вчерашней куйней маяться будем? Я понимаю, что вырисовывается та правда, которая тебе и многим другим мозг выносит. Но что поделаешь... такова жизнь. Дебилов везде хватает.
XADZZOX
Цитата:

Ну что вы все так однобоко рассматриваете произошедшее, может московские ребята увидев наших земляков подумали,чем они нас первыми, лучше мы их,в свете последних событий.Сто процентов наши шли на ширину всего прохода,громко разговаривали, вели себя вызывающе, всем своим видом показывая свое пренебрежение ко всем, вот мы крутые кавказские парни все бойтесь и трепещите , мы будем плясать на красной площади, делать что хотим,приставать к вашим девушкам, а вы терпите мы же с кавказа, вот и нарвались на тех кто не трепещит. А так если я не прав поправьте меня ,каждый наш земляк вернувшийся из столицы любит рассказать фантастическую историю,про то как он один или с кучей земляков наказал таки московских скинов и те убегали от них быстрее ветра.....Сначала на себя в зеркало надо посмотреть, и на свое поведение ,а потом жаловаться почему нас не любят.


http://kabardino-balkaria.m.kavkaz-uzel.ru/articles/205814/comments
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Горцы подобрали, чтобы отдать следаку.


hehe Сломанными руками подбирать выбитые зубы? Ты сам веришь в то, что в таком состоянии, когда у одного выстрел в лицо и глаз + прострелена рука, у второго щека, шея и спина... ну и третий с 3-4 дырками в спине они будут что-то подбирать? Я следы крови видел в переходе. Ближе к выходу пару луж... на лестнице еще пара... Их сразу выводить оттуда начали...



Значит револьвер supercool

Иначе куда делись гильзы?
NWorker93
Tony999io писал(а):

Сто процентов наши шли на ширину всего прохода


Это двое на ширину всего прохода, учитывая что один москвич? =))
Ну ладно, а тех то было 6-7 человек. К тому же почитай, как все произошло, со слов потерпевшего. Допускаю, что вечером, когда в переходе практически никого не было но к носу столкнулись две группы... у первой не выдержали нервы и они замочили вторую...
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

у молодых мам с колясками месячные вернулись после родов
hehe ну а че
я тож ниче не видел и не слышал
но моя версия самая правильная


Мы конструктивно разговариваем или опять вчерашней куйней маяться будем? Я понимаю, что вырисовывается та правда, которая тебе и многим другим мозг выносит. Но что поделаешь... такова жизнь. Дебилов везде хватает.


а ты пости тогда и другую версию которая тамже написана
и не русским фошистом
а дагестанцем.
NWorker93
Tony999io писал(а):

а ты пости тогда и другую версию которая тамже написана
и не русским фошистом
а дагестанцем.


Так это версия... а потерпевший излагает факты, которые совпадают с показаниями свидетелей...
Tony999io
там же

В ночь с 17 на 18 апреля в микрорайоне Южное Тушино на улице Аэродромной в Москве произошла массовая драка между местными жителями и уроженцами Кавказа, сообщил источник в правоохранительных органах.

"Конфликт произошел между молодыми людьми в возрасте 17-25 лет. Предположительной причиной конфликта стало злоупотребление алкогольными напитками и межнациональная рознь. В драке с обеих сторон в целом приняли участие до 20 человек", - рассказал он.

Источник также отметил, участники драки со стороны кавказцев с места происшествия скрылись.

По его данным, уроженцы Кавказа в ходе столкновения применяли ножи, передает "Интерфакс". В результате четверо москвичей с ножевыми ранениями доставлены в больницу, отмечает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал, что вечером 24 февраля полиция предотвратила массовую драку на Манежной площади в Москве. По данным столичного ГУ МВД РФ, примерно в 21.30 в районе "Манежки" произошла потасовка, в которой участвовали 15 уроженцев Северного Кавказа. Полицейские задержали восемь человек.

Напомним также, что 19 декабря 2011 года в Филевском парке Москвы в результате массовой драки с применением травматического оружия пострадали пять человек. В драке участвовали уроженцы республик Северного Кавказа. 25 ноября в московском ночном клубе "Бэд Бинг" произошла перестрелка между выходцами с Кавказа, в результате которой пострадал уроженец Дагестана. Два человека были госпитализированы с огнестрельными ранениями.
NWorker93
Tony999io
И чо? Деньги пострадавшим перечислить не хочешь? 63
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io
И чо? Деньги пострадавшим перечислить не хочешь? 63


не яж не толерантный
к следакам стучать не бегаю

те повязку дружинник не выдали? 63
может корку внештатника с погремухой лезгинка?
AMAROCK
Ну что... Начинается потихоньку... supercool
Flinstoun
Tony999io
Если отбросить субъективизм и предвзятое отношение к кавзазцам, ты к какой версии в данной ситуации больше склоняешься? Только честно.
Tony999io
Flinstoun писал(а):

Tony999io
Если отбросить субъективизм и предвзятое отношение к кавзазцам, ты к какой версии в данной ситуации больше склоняешься? Только честно.


ну лично мое мнение
я считаю что драки без огня не бывает
скорее всего не разошлись, кто то кого то плечом задел, возможно и случайно и понеслась.
кстати не удивлюсь если трофмат появился после того как стрелку вломили пару раз.
ибо надо отдать должное ваши парни физически здоровые и крепче 90% русских.
Мегалодон
NWorker93
не ожидал от тебя...Считал нормальным. facepalm А ты еще и их защищаешь...
Flinstoun
Tony999io
Твоя версия конечно имеет право на жизнь. Ну если допустим так и было, потолкались, пободались и кто то кому то вломил даже. Это разве повод стрелять в лицо и после этого еще добивать туда же? Ты так себе представляешь самооборону?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы