Страница 1 из 3
rover
Это когда меня нашпиговали перцовым баллончиком как немецкую острую сосиску.

Подьездную дверь починили и поставили на обслугу, деньги будут сниматься с квартплаты. Быдло местное, в числе двоих - угрюмо заткнулось и затаилось. Good

Выхожу сегодня утром из подьезда - сидит собственной персоной моя обидчица вдувабельная, с маленькой девочкой, я так понял типа внучка/дочка. Улыбается еще так мило, ждет видимо, когда кто-нибудь пройдет, и зайти в подьезд. Ключа у нее по прежнему нет, а при девочке видимо ломать кирпичом дверь постеснялась.

Я разумеется хотел сьязвить, мол, "чтож вы ждете сидите, не проще-ли сломать и войти " 63 но вместо этого выдал неожиданно -
Вы хотите меня...ээээ вы хотите войти?
Та заулыбалась, с достоинством поблагодарила, хитро так, чертовка, и зашла в подьезд (придержал для них дверь).

Вот думаю, если с ней замутить, не получу топором по голове от нее же? А то мало-ли, буйная же...
мехокро
rover
Во тя на быдло то тянет hehe
Crazy Squirrel
Mihalych78
Цитата:

моя обидчица вдувабельная, с маленькой девочкой, я так понял типа внучка/дочка



facepalm
jorik
Весна влияет, как бы небыло тем, типа чикнула полоумная соседка по кровати под самый корешек? Или просто желание садомазо закатить? gpn Секас в противогазах, перцовый баллончик и прочие интересные штучечки? Razz
Александдр
rover
Что, всё настолько тухло на личном фронте?...
rover
Александдр писал(а):

rover
Что, всё настолько тухло на личном фронте?...


Да не, тут с этим полный порядок. Но блин весна и все такое же gpn
AlexYur555
вдуть надобно gpn
Mihalych78
rover писал(а):

Александдр писал(а):

rover
Что, всё настолько тухло на личном фронте?...


Да не, тут с этим полный порядок. Но блин весна и все такое же gpn



зови ее в гараж 63
jorik
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Александдр писал(а):

rover
Что, всё настолько тухло на личном фронте?...


Да не, тут с этим полный порядок. Но блин весна и все такое же gpn



зови ее в гараж 63


да чё уж мелочицца, за гараж сразу gpn
rover
Mihalych78
Цитата:

зови ее в гараж


Да блин там ремонт не доделал еще pst
Mihalych78
за гараж мужа hehe
rover
Mihalych78 писал(а):

за гараж мужа hehe


Муш в дурке сидит пожизненно, а у нее три квартиры, живет где-то на туркестанской. Вот думаю, что наверное безвылазно дома сидит, раз вся такая подтянутая и все при ней и проч. Отсюда, от одиночества и маразм с нервозностью
Adaptechnic™
rover
сходи уж тогда бомжих осчастливь блин facepalm
jorik
rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

зови ее в гараж


Да блин там ремонт не доделал еще pst


ненунихренасебе wwow ремонт недоделан, а у него гармон бушует, забудь о бабцах, и за работу lol1
rover
Цитата:

забудь о бабцах, и за работу

Да какая нафиг работа, тут то сметы, то должны мне по выставленным клиентам счетам за сотни тысяч, то напарник с мм связался и меня тянет, то свет в теннис клубе спалил, то масло теряю по литру в неделю с движка facepalm
Сплошные расстройства в общем.

Последний раз редактировалось: rover (02 Май 2012 20:11), всего редактировалось 1 раз
jorik
rover писал(а):

Муш в дурке сидит пожизненно


вапще у женщин есть интересная карма, если уж вдова, то неоднократно, а если муш с катушек слетел, то я бы опасался, а то будешь потом темы похлеще 123-го задвигать Pardon
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

за гараж мужа hehe


Муш в дурке сидит пожизненно, а у нее три квартиры, живет где-то на туркестанской. Вот думаю, что наверное безвылазно дома сидит, раз вся такая подтянутая и все при ней и проч. Отсюда, от одиночества и маразм с нервозностью



давай так
ты меня с ней знакомиш
и если нормальная - я опробую и даю рекоменлации pst
rover
jorik писал(а):

rover писал(а):

Муш в дурке сидит пожизненно


вапще у женщин есть интересная карма, если уж вдова, то неоднократно, а если муш с катушек слетел, то я бы опасался, а то будешь потом темы похлеще 123-го задвигать Pardon


Вот и я думаю - баба уж больно решительная, но весьма так сказать вдувабельная. Такие хуже татарок. Те хоть иногда дают, а эта похоже вообще на этой теме впала в истерику и небытие. Это грех не поизвращаться высокой и подтянутой третьим размером!!! lol1
Александдр
rover писал(а):

Но блин весна и все такое же gpn


Дык тогда - вперёд, без страха и сомнений! rlzz Smile
Кабанидзе
rover писал(а):

Это когда меня нашпиговали перцовым баллончиком как немецкую острую сосиску.

Подьездную дверь починили и поставили на обслугу, деньги будут сниматься с квартплаты. Быдло местное, в числе двоих - угрюмо заткнулось и затаилось. Good

Выхожу сегодня утром из подьезда - сидит собственной персоной моя обидчица вдувабельная, с маленькой девочкой, я так понял типа внучка/дочка. Улыбается еще так мило, ждет видимо, когда кто-нибудь пройдет, и зайти в подьезд. Ключа у нее по прежнему нет, а при девочке видимо ломать кирпичом дверь постеснялась.

Я разумеется хотел сьязвить, мол, "чтож вы ждете сидите, не проще-ли сломать и войти " 63 но вместо этого выдал неожиданно -
Вы хотите меня...ээээ вы хотите войти?
Та заулыбалась, с достоинством поблагодарила, хитро так, чертовка, и зашла в подьезд (придержал для них дверь).

Вот думаю, если с ней замутить, не получу топором по голове от нее же? А то мало-ли, буйная же...



Ровер!
Не рановато на бабушек заглядываешься?
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

за гараж мужа hehe


Муш в дурке сидит пожизненно, а у нее три квартиры, живет где-то на туркестанской. Вот думаю, что наверное безвылазно дома сидит, раз вся такая подтянутая и все при ней и проч. Отсюда, от одиночества и маразм с нервозностью



давай так
ты меня с ней знакомиш
и если нормальная - я опробую и даю рекоменлации pst


Ну да... Smile Считай почти девственница, тут такой случай нельзя разбазаривать. У нее явно лет 10 никого уже небыло
rover
Цитата:

Ровер!
Не рановато на бабушек заглядываешься?


Ты бы ее увидел, сказал бы с ходу, что ей 30, не больше supercool
jorik
Mihalych78 писал(а):

и если нормальная - я опробую и даю рекоменлации


а если в процессе пробы выяснится, что ненормальная? Михалыч, береги себя, ты нужен лолу
Mihalych78
jorik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и если нормальная - я опробую и даю рекоменлации


а если в процессе пробы выяснится, что ненормальная? Михалыч, береги себя, ты нужен лолу



если не нормальная
тогда ничего не получится pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы