Страница 4 из 13
Люрр
Ну русские обычно в порыве ярости кричат - завалю с..ки, а чурки - зарЭжу
Косолапый
andromed писал(а):

Ну русские обычно в порыве ярости кричат - завалю с..ки, а чурки - зарЭжу


а евреи - засужу pst
Vlad B
andromed писал(а):

Знаю что . Вчера уже видео смотрели. Просто хотел выделить в отдельную тему. Т.к. срач скандал намечается не шуточный. Давайте следить за ходом



Когда баба российского чиновника приезжает, она приезжает на машине с мигалкой и охранником-водителем, а эти из села далекого приехали, папашку своего подставили честко.
Зато все видят как реально относятся нохчи к всему российскому народу.
Ясно одно - ссат ответственности, боятся.

И таки где ви у ТЦ Европейский увидели в этих роликах русские рожи?
Сплошные татаре, румыны и нохчи, один азер в хамере умным оказался - пообещал.
supercool
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

Знаю что . Вчера уже видео смотрели. Просто хотел выделить в отдельную тему. Т.к. срач скандал намечается не шуточный. Давайте следить за ходом



Когда баба российского чиновника приезжает, она приезжает на машине с мигалкой и охранником-водителем, а эти из села далекого приехали, папашку своего подставили честко.
Зато все видят как реально относятся нохчи к всему российскому народу.
Ясно одно - ссат ответственности, боятся.

И таки где ви у ТЦ Европейский увидели в этих роликах русские рожи?
Сплошные татаре, румыны и нохчи, один азер в хамере умным оказался - пообещал.
supercool



+1
XADZZOX
Косолапый писал(а):

а евреи - засужу


pst ROFL
Vlad B
Косолапый писал(а):

а евреи - засужу



Это неуверенные типа Чуда, уверенные - отсужу. 63
leon1180
Mord_vin писал(а):

вот этот орел обсерающий скалы хотел всех перерезать:


Он даже барана не сможет украсть...Если только толпой... И не красть...
Pavel 333xp
ну че Пу скинов задавил-звери повылазили....
просрали Чеченскую войну.... теперь бабла как на пол страны и везде дорога
Darth
Mord_vin писал(а):

вот этот орел обсерающий скалы хотел всех перерезать:



Метр 70.. и это типа круче Тони?
брат шумы
DAI писал(а):

Она не только ее спровоцировала, в ее действиях еще содержится признаки преступления предусматривающего уголовную ответственность за угрозу убийством и причинения тяжкого вреда здоровью.


наивный facepalm .это нашисты разжигали межнациональную рознь и мешали хозяевам москвы Pardon
poliman
DAI
poliman писал(а):

дебилы, ей богу ROFL


Кто?
Darth
Интересно, а что они будут делать, когда им из открывшегося окна машины шмальнут из травмата по епалу?
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Интересно, а что они будут делать, когда им из открывшегося окна машины шмальнут из травмата по епалу?


а интересно что будет если вот этой солидной даме после всего случившегося в окошко машины кинут гранату (2 сек). И через какое время ко мне приедут люди в форме?
Hudoi
ifind
Полная импотенция исполнительной власти и правоохранительной системы в действии... короче менты - лохи последние, вроде все полномочия есть а сделать ничего не могут - ссат...положили бы мордой всех в пол и делов.
GENA
ifind писал(а):

Полная импотенция исполнительной власти и правоохранительной системы в действии... короче менты - лохи последние, вроде все полномочия есть а сделать ничего не могут - ссат...положили бы мордой всех в пол и делов.


Им что делать нехер? У них задача охранять того кто кормит. Простой смерд им ни во что не упирался. Это одно.
Второе. Чеченская чиновница и опухшая мама или не чеченская. На общем фоне это уже не важно. Важно то что общество разделилось на касты. И что бы это замылить и отвести от главной проблемы и источника бардака и разделения общества чичами и прочими горцами заселяют города. Дают им привелегии и опаньки - стычки у простых Вань с Асланами, а не с детишками чинопузов или самими чинопузами. Делают барьер для самобезопасности. Причем делают хитро. забирают у Вани и дают Асланчику. Асланчик, как собачка предан и в случае чего, если Ваня вякнет на того кто кормит, Асланчик начнет кусать Ваню. А зарежут Асланчика, позовут Махмудика и навезут Равшанчиков. Не когда Ване будет источник говна осушать, пока асланы, махмуды и прочие прикормленные собачки будут источник охранять. Причем охранять на уровне инстинктов. Для правды сказать вместе с асланами и продажные алдимычи и сереги с трафматами могут находится. Их то же с руки кормят. И они как люди недалекие руку эту как еду охраняют. Что поделать -первобытные инстинкты. Pardon Еще они боятся потерять хозяина руки. Они как это представят -так у них сразу в глазах первобытный страх и ужас. Ибо без хозяина, который косточки распределяет им предется грызтся за них с асланами и махмудами. cry

Ну вот как то так.
XADZZOX
GENA писал(а):

Им что делать нехер? У них задача охранять того кто кормит. Простой смерд им ни во что не упирался. Это одно.
Второе. Чеченская чиновница и опухшая мама или не чеченская. На общем фоне это уже не важно. Важно то что общество разделилось на касты. И что бы это замылить и отвести от главной проблемы и источника бардака и разделения общества чичами и прочими горцами заселяют города. Дают им привелегии и опаньки - стычки у простых Вань с Асланами, а не с детишками чинопузов или самими чинопузами. Делают барьер для самобезопасности. Причем делают хитро. забирают у Вани и дают Асланчику. Асланчик, как собачка предан и в случае чего, если Ваня вякнет на того кто кормит, Асланчик начнет кусать Ваню. А зарежут Асланчика, позовут Махмудика и навезут Равшанчиков. Не когда Ване будет источник говна осушать, пока асланы, махмуды и прочие прикормленные собачки будут источник охранять. Причем охранять на уровне инстинктов. Для правды сказать вместе с асланами и продажные алдимычи и сереги с трафматами могут находится. Их то же с руки кормят. И они как люди недалекие руку эту как еду охраняют. Что поделать -первобытные инстинкты. Еще они боятся потерять хозяина руки. Они как это представят -так у них сразу в глазах первобытный страх и ужас. Ибо без хозяина, который косточки распределяет им предется грызтся за них с асланами и махмудами.

Ну вот как то так.


+100 Добавил бы еще , а чтобы горцы не задумывались над вопросом ехать или не ехать в те самые города - искуственно создается проблема на юге с трудоустройством. Рабочие места если и создаются, то в больших городах центральной России.
Хотели стабильность - получите. Только стабильность эта подразумевает стабильное ухудшение ситуации.
Я так думаю, что когда ситуации достигнет критической массы, власть организует новую чеченскую или другую войну.
poliman
XADZZOX писал(а):

Я так думаю, что когда ситуации достигнет критической массы, власть организует новую чеченскую или другую войну.


и отмоет бабла bboyan
F1
ifind писал(а):

короче менты - лохи последние, вроде все полномочия есть а сделать ничего не могут - ссат...положили бы мордой всех в пол и делов._________________


и сразу тебя появится ментовской беспредел, Нургалиевая в отставку... 63
maxFZ20
Hudoi писал(а):

мне больше это нравиться

http://www.youtube.com/watch?v=VIN75JeGzps&feature=related



последняя фраза ваще шедевр "отделаются штрафом да и то если установят их личности" 63
Adaptechnic™
maxFZ20 писал(а):

Hudoi писал(а):

мне больше это нравиться

http://www.youtube.com/watch?v=VIN75JeGzps&feature=related



последняя фраза ваще шедевр "отделаются штрафом да и то если установят их личности" 63


да, тоже смеялся от души
SigmaN
Tony999io
SigmaN писал(а):

http://www.ntv.ru/novosti/294947/


осталось тока нашистам извинится
типа режь меня режь маю семью
паркуйся как хочешь
а я баран не достоен даже нож осквернять своей кровью
бл*ть да когдаж это кончится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы