Страница 28 из 35
Мегалодон
Flinstoun писал(а):

Это разве повод стрелять в лицо и после этого еще добивать туда же?


так ихние методы же и есть Pardon
AMAROCK
Flinstoun писал(а):

Ты так себе представляешь самооборону?


А это и не самооборона была. Просто кое-кому указали его место.
Приземлили слегка.... supercool
Tony999io
Flinstoun писал(а):

Tony999io
Твоя версия конечно имеет право на жизнь. Ну если допустим так и было, потолкались, пободались и кто то кому то вломил даже. Это разве повод стрелять в лицо и после этого еще добивать туда же? Ты так себе представляешь самооборону?


Флинстоун это сидя на диване можно спокойно смотреть бокс и думать вот я бы так ударил или как такой удар можно пропустить было. а когда адреналин прет то там все по другому происходит.
а сейчас каждый будет гнуть свою линию
и истина где то далеко
я уверен в одном если с обеих сторон прекращать эти разборки
то лет через 5 будет тихо мирно
те возьми ролик с конфликтом у европейского
Разберись Кадыров все бы сказали молодец
устроили наши потасовку так же прищемили хвост ваши скажут молодцы
и когда у молодняка будет осознание
что за любое быковство придется держать ответ вне зависимости от национальности
то ситуации бы пошли на нет и в конце концов исчезли бы.
бандюков же в итоге извели
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

http://kabardino-balkaria.m.kavkaz-uzel.ru/articles/205814/comments


Цитата:

Коментарий от первого лица.... Сидим с друзьями в больнице и пешем здесь что было на самом деле... Вопервых господа журналиста перепутали все года рождения... но это не важно..... Конфликта практически как такого не было... Выходили втроем из перехода на встречу подошла толпа гопников человек 7, один из них вытащил ствол и без разговоров начал в нас стрелять.... вот и все


И как это понимать? Свидетельницы говорят лезгинку танцевали. Пострадавшие - что просто выходили из перехода...
Виктор-Вишня
Плять,я думал тут процентов 95 нормальные люди,хоть и со своими тараканами-а тут форум толерастии какой-то facepalm
NWorker93
Adaptechnic
Одно другому не противоречит. Могли и повыкобениваться в переходе, а на выходе с этими столкнуться.
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Adaptechnic
Одно другому не противоречит. Могли и повыкобениваться в переходе, а на выходе с этими столкнуться.


NWorker93
НО ТЫ ЖЕ ПЕСТИШЬ!!!
NWorker93 писал(а):

Подошли девчонки, которые были в переходе в момент события и все видели. Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку... проходила компашка человек 6-7... вроде уже прошла, но один типа развернулся, пошел к этим троим и можно сказать в упор расстрелял их, выпустив весь магазин...


Брехня короче.
Flinstoun
Tony999io
ну так то ты прав, в подобной стрессовой ситуации человек что угодно может совершить. Просто каждый из нас должен осознавать и чувствовать грань, за которую нельзя переходить, этим он и отличается от животного, разумом. Всей правды сейчас все равно не узнаем, да и не совсем в этом дело. Немалое количество здесь отписавшихся откровенно одобряют подобную жестокость, даже если допустим на это не было никаких причин. Уверен большинство из них слышали про такие инцинденты только из инета, ящика, другие от третьих лиц. И только единицы сталкивались с этим лично. Зато с большим удовольствием готовы объединиться против красиво прорисованного образа якобы врага. СМИ хорошо делают свою работу...
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

И как это понимать? Свидетельницы говорят лезгинку танцевали. Пострадавшие - что просто выходили из перехода


Художественный вымысел 63
Tony999io писал(а):

Флинстоун это сидя на диване можно спокойно смотреть бокс и думать вот я бы так ударил или как такой удар можно пропустить было. а когда адреналин прет то там все по другому происходит.
а сейчас каждый будет гнуть свою линию
и истина где то далеко
я уверен в одном если с обеих сторон прекращать эти разборки
то лет через 5 будет тихо мирно
те возьми ролик с конфликтом у европейского
Разберись Кадыров все бы сказали молодец
устроили наши потасовку так же прищемили хвост ваши скажут молодцы
и когда у молодняка будет осознание
что за любое быковство придется держать ответ вне зависимости от национальности
то ситуации бы пошли на нет и в конце концов исчезли бы.
бандюков же в итоге извели


Аж не верится, что это Tony999io написал, имея в виду не стиль а смысл.
Только этот смысл зависит от политической воли.
А вот мы и посмотрим какова она, эта воля, по тому, как решится вопрос со скандалом семьи чеченского представителя в России.
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

NWorker93 писал(а):
Adaptechnic
Одно другому не противоречит. Могли и повыкобениваться в переходе, а на выходе с этими столкнуться.

NWorker93
НО ТЫ ЖЕ ПЕСТИШЬ!!!
NWorker93 писал(а):
Подошли девчонки, которые были в переходе в момент события и все видели. Оказывается трое работяг из ближнего зарубежья начали танцевать лезгинку... проходила компашка человек 6-7... вроде уже прошла, но один типа развернулся, пошел к этим троим и можно сказать в упор расстрелял их, выпустив весь магазин...

Брехня короче.


63
На ЛОЛе надо создать следственный комитет . Ккуй кто опьепет , показания скурпулезно перепроверяются 63
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

На ЛОЛе надо создать следственный комитет . Ккуй кто опьепет , показания скурпулезно перепроверяются


вот я и говорю, зачем созваниваться, чего то перетирать по телефону, какие то вопросы решать. Хрен вспомнишь что было в первом посте начале. А тут куяк - и скопипастил hehe
NWorker93
Adaptechnic
Это что то меняет? Или может кардинально меняет смысл произошедшего?
Основные точки я расставил, детали и мелочи - только со слов свидетелей и то без посекундной хронологии.
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Adaptechnic
Это что то меняет? Или может кардинально меняет смысл произошедшего?
Основные точки я расставил, детали и мелочи - только со слов свидетелей и то без посекундной хронологии.


hehe да ты тролль знатный 63 Ну никак от Воркера не ожидал facepalm
Slava_Voronezh
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Какой смысл в отстрелянном, зарегистрированном оружии? Из такого завалить никого нельзя.



?????

Травмат и гладкоствол НЕ ИДЕНТИФИЦИРУЕТСЯ.



Не знаю, как насчет гладкоствола, а травмат, увы, идентефицируется по ****у и ************ю. Pardon Другое дело, что травматы, в отличие от боевого оружия, никто не остреливает до продажи, т. е. нету полноценной гильзотеки.
Виктор-Вишня
NWorker93
Я вот поражаюсь тебе!ты так защищаешь чурок-будто сам чурка!в то время как должен всячески поддерживать любые методы,которые заставят носорогов понимать,что они в гостях!по сабжу мне так пох кто прав кто виноват в данном происшествии -действия чела с травматом одобряю!
Ты ей богу еще мусоров позащищай...куда катится мир с этой долбанной толерастией...
NWorker93
Adaptechnic
О да... адаптеник нашел разницу в запятых.
63 Зато бредовые теории других персонажей данной ветки в пределах нормы.
gpn
Adaptechnic™
NWorker93
тролль ты и есть тролль facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

профи , чтобы не собирать потом гильзы одевают руку с пистолетом в пакет



...рискуя получить задержку при стрельбе. Smile

Профи используют "чистое" оружие, которое оставляется на месте преступления.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

профи , чтобы не собирать потом гильзы одевают руку с пистолетом в пакет



...рискуя получить задержку при стрельбе. Smile

Профи используют "чистое" оружие, которое оставляется на месте преступления.



Вот зачем ты сейчас учишь потенциальных киллеров?
Пусть бы клина схватили во время стрельбы...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Вот зачем ты сейчас учишь потенциальных киллеров?



Я больше не буду. pray

Цитата:

Пусть бы клина схватили во время стрельбы...



Так там же рэвольвэр был, не? Smile

Но если не рэвольвэр, и не злодей сам гильзы подсобрал, то что же это получается? Неужели злодей отобрал травматическое оружие у танцоров лезгинки, да и расстрелял из самих из ихнего же оружия?

Это хорошая, годная версия?
Tony999io
Воркер а ты воевал или усиленно детей делал чтобы в армию не ходить?
Ромег
НУ как там к 30ой странице разговоры ни о чем? cry
Darth
NWorker93
Tony999io писал(а):

Воркер а ты воевал или усиленно детей делал чтобы в армию не ходить?


Нэд... я по Америкам разъезжал... посудомойщиком подрабатывал, чтобы в итоге ржавый сааб купить... hehe 63
Flinstoun
Виктор-Вишня писал(а):

NWorker93
Я вот поражаюсь тебе!ты так защищаешь чурок-будто сам чурка!в то время как должен всячески поддерживать любые методы,которые заставят носорогов понимать,что они в гостях!по сабжу мне так пофиг кто прав кто виноват в данном происшествии -действия чела с травматом одобряю!
Ты ей богу еще мусоров позащищай...куда катится мир с этой долбанной толерастией...


что ты все поддерживаешь да одобряешь. Может уже сам что нибудь начнешь предпринимать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы